187 firmatari Landtagswahlkreis Wiesloch
Vai alla petizione Erhöhung der Erschwerniszulage für Polizisten
, St. Leon-Rot:
non pubblico*
, St.Leon-Rot:
Steffen Lang*
Baiertal:
Matthias Niekrawietz*
Dielheim:
Angelika Burkhardt*, Arno Schili*, non pubblico*, non pubblico*, Harald Steidel*, non pubblico*, Kay Häßler*, Klaus Sauer*, non pubblico*, non pubblico*, Tamara Neidig*, non pubblico*, Timo Kapolnek*, non pubblico*, Willi Schlund*
Leimen:
non pubblico*, Anja Goßmann*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Felix Gayer*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Katja Senier*, non pubblico*, non pubblico*, Michael Roßmann*, non pubblico*, Predrag Tomasevic*, Ringo Goßmann*, Robert Wulle*, Sebastian Mertens*, Seipp Melanie*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Theresa stehle*, non pubblico*, non pubblico*
Malsch:
Juliane Schmackeit*, non pubblico*, non pubblico*, Thomas Schell*, Volker Stark*
Mühlhausen:
Christopher Eichstätter*, Christopher Sapp*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Sebastian Martin*, Stefan Östringer*, Walter Meier*
Nußloch:
non pubblico*, Alexander Knobel*, Andreas Neidig*, Anja Schiepan*, non pubblico*, Inge Ritz Skribiak*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Kristina Schandera*, non pubblico*, Steffen Eichinger-Eichhorn*, non pubblico*, non pubblico*
Nussloch:
Ivan Traykov*
Rauenberg:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Markus Saar*, non pubblico*, Oliver Münsterteicher*, non pubblico*, Sarah Zomack*, Thomas Hammet*, Thomas Kraft*
Sandhausen:
non pubblico*, non pubblico*, Christian Trinkl*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Markus Ranzenberger*, non pubblico*, non pubblico*, Nadine W.*, non pubblico*, non pubblico*, Reinhold Rohnacher*, Robin Ranzenberger*, Sascha Engelhardt*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
St Leon Rot:
Melina Gögele*
St. Leon-Rot:
non pubblico*, Angelika Back*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Ilse Flink*, Kim Reichert^*, non pubblico*, Marco Werstein*, Meinhard Maurer*, non pubblico*, Roman Heger*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Sven Altenberger*, Sven Ziegler*, non pubblico*, non pubblico*
Walldorf:
Andreas Guld*, Angelika Vetter*, Angelika Saur*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Florian Huber*, non pubblico*, Georg Saur*, Hartwig Schönhoff*, Jana Schuppel*, non pubblico*, non pubblico*, Lisa-Marie Köhler*, non pubblico*, non pubblico*, Markus Ertel*, Matthias Hinz*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Thomas Schreck*, non pubblico*, Udo Samland*, Ute Dorothea Mayer*
Wiesloch:
non pubblico*, non pubblico*, Eugen Wickenhäuser*, non pubblico*, Frank Wittmer*, non pubblico*, Gerrit Strzalka*, Jennifer Dickerson*, non pubblico*, Johannes Viebig*, non pubblico*, Karin Sauer*, non pubblico*, Kerstin Ballermann*, non pubblico*, Laura Fetzer*, non pubblico*, Michael Janzer*, non pubblico*, non pubblico*, Nina Zeller*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Robert Döring*, Schönberger Denise*, Simon Saladin*, non pubblico*, Tina Dohn*, non pubblico*, non pubblico*, Uwe Zimmermann*, non pubblico*, Waldemar Benner*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)