5 подписанты в Stimmkreis München-Land-Süd
О петиции Helft uns die Abschiebung unserer Klassenkameraden zu verhindern!
Aying:
Daniela Böhringer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Baierbrunn:
Не публично*, Sebastian Ziegler*
Brunnthal:
Не публично*, Не публично*
Deisenhofen:
Рукописный*, Рукописный*, Andrea von Coburg*, Не публично*, Не публично*, Elisabeth Stangl*, Irene Gollreiter-Braunfels*, Irene Gollreiter-Braunfels*, Irene Gollreiter-Braunfels*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Thomas Autenrieth*
Furth:
Katharina Leib*
Gräfelfing:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Alexander Gerstendörfer*, Не публично*, Andreas Hauk*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Anna Ulrich*, Не публично*, Bianca Rettenmaier*, Не публично*, Не публично*, Carsten Ulrich*, Charlotte Gerstendörfer*, Не публично*, Dominik Gigler*, Не публично*, Dr. Bernhard Engelbrecht*, Dr. Wolf Wassermeyer*, Elena Kloppe*, Elke Oelze*, Engelbrecht Pia*, Engelbrecht Sophie*, Eva Traumann*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Frohmut Gerheuser*, Harriet Gerstendörfer*, Не публично*, Hella Langer*, Hester Butterfield*, Не публично*, Не публично*, Irene Thornewill-Traumann*, Joachim Bender*, Johannes Gerstendörfer*, Не публично*, Kathrin Hepting*, Не публично*, Kratzer Lisa*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Maximilian Bahnert*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Philipp Gerstendörfer*, Не публично*, Rafael Augustine*, Raymund Messmer*, Не публично*, Sabine .Obermüller*, Sabine v.Linde*, Saskia Deiters*, Schneider-Eicke Elisabeth*, Sebastian Tuchnitz*, Serkan karadag*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Susanne Karadag*, Susanne Olivier*, Tatjana Steer*, Tuchnitz Klaus*, Ute Zima*, Verena Achterberg*, Veronika Stross*, Не публично*, Walter Beutler*, Yvonne Knaus*
Grünwald:
Aram-Salih Ostermeier*, Gabriela Mohammad*, Jakob Portenlänger*, Johanna Bittenbinder*, Не публично, Не публично*, Monique Christine Endrich*, Не публично*, Oliver Frey*, Не публично*, Не публично*, Oliver Schwarz*, Не публично*, Renate Pfeifer*, Не публично*
Hohen schäftlarn:
Klaus Broemel*
Höhenkirchen-Siegertsbrunn:
Helmut Zwicklbauer*, Holger Beer*, Isabelle weber*
Hohenschäftlarn:
Aline Hofmann*, Не публично*, Не публично*, Klaus Broemel*, Susann Kubalek*, Wernhild Broemel*
Krailling:
Bono Unterleitner*, Celina Unterleitner*, Не публично*, Christina Guizetti*, Gabriele Tettweiler*, Не публично*, Jonathan Walterspiel*, Klaus Nerger*, Kurt Dumser*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Lochham:
Не публично*, Christina Ostermann*
München:
Не публично*, Не публично*
Neubiberg:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Eseln von Hoermann*, Helmut Engl*, Ingrid Westermeier*, Jonathan Bannwarth*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Robin Rödiger*, rupert Kyrein*, Не публично*, Не публично*, Xaver Himpsl*
Neuried:
Alexandra Chrobak*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Sandra Hoge-Fechtner*, Zeljko Spika*
Oberhaching:
Diana Drews*, Не публично*, Не публично*, Sylvia Steinweg*
Planegg:
Alexander Peiffer*, Bettina Büntig*, Christiane Simon*, Cornelia Leisch*, Не публично*, Jana Kiemele*, Не публично*, Lennard Frühbuss*, Не публично*
Sauerlach:
Bruno Geisert*, Felicia Maier*, Irene Niedermaier*, Lucas Horn*, Nicola Ernst*
Straßlach-Dingharting:
Не публично*, Не публично*
Taufkirchen:
Не публично*, Не публично*, Celia Cos Ortega*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jörg Müller*, Kilian Steidle*, Thomas Kohn*
Unterhaching:
Не публично*, Baumann Michael*, Не публично*, Ellen Bertrand*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Michael Wenzel*, Nicole Walter-Lingen*, Peter Ziegler*, Stefan Novak*, Tobias Lehmann*, Не публично*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)