5 Підписант в Stimmkreis München-Land-Süd
до петиції Helft uns die Abschiebung unserer Klassenkameraden zu verhindern!
Aying:
Daniela Böhringer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Baierbrunn:
непублічний*, Sebastian Ziegler*
Brunnthal:
непублічний*, непублічний*
Deisenhofen:
рукописний*, рукописний*, Andrea von Coburg*, непублічний*, непублічний*, Elisabeth Stangl*, Irene Gollreiter-Braunfels*, Irene Gollreiter-Braunfels*, Irene Gollreiter-Braunfels*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Thomas Autenrieth*
Furth:
Katharina Leib*
Gräfelfing:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, Alexander Gerstendörfer*, непублічний*, Andreas Hauk*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Anna Ulrich*, непублічний*, Bianca Rettenmaier*, непублічний*, непублічний*, Carsten Ulrich*, Charlotte Gerstendörfer*, непублічний*, Dominik Gigler*, непублічний*, Dr. Bernhard Engelbrecht*, Dr. Wolf Wassermeyer*, Elena Kloppe*, Elke Oelze*, Engelbrecht Pia*, Engelbrecht Sophie*, Eva Traumann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Frohmut Gerheuser*, Harriet Gerstendörfer*, непублічний*, Hella Langer*, Hester Butterfield*, непублічний*, непублічний*, Irene Thornewill-Traumann*, Joachim Bender*, Johannes Gerstendörfer*, непублічний*, Kathrin Hepting*, непублічний*, Kratzer Lisa*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Maximilian Bahnert*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, Michael Obermüller*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Philipp Gerstendörfer*, непублічний*, Rafael Augustine*, Raymund Messmer*, непублічний*, Sabine .Obermüller*, Sabine v.Linde*, Saskia Deiters*, Schneider-Eicke Elisabeth*, Sebastian Tuchnitz*, Serkan karadag*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Susanne Karadag*, Susanne Olivier*, Tatjana Steer*, Tuchnitz Klaus*, Ute Zima*, Verena Achterberg*, Veronika Stross*, непублічний*, Walter Beutler*, Yvonne Knaus*
Grünwald:
Aram-Salih Ostermeier*, Gabriela Mohammad*, Jakob Portenlänger*, Johanna Bittenbinder*, непублічний, непублічний*, Monique Christine Endrich*, непублічний*, Oliver Frey*, непублічний*, непублічний*, Oliver Schwarz*, непублічний*, Renate Pfeifer*, непублічний*
Hohen schäftlarn:
Klaus Broemel*
Höhenkirchen-Siegertsbrunn:
Helmut Zwicklbauer*, Holger Beer*, Isabelle weber*
Hohenschäftlarn:
Aline Hofmann*, непублічний*, непублічний*, Klaus Broemel*, Susann Kubalek*, Wernhild Broemel*
Krailling:
Bono Unterleitner*, Celina Unterleitner*, непублічний*, Christina Guizetti*, Gabriele Tettweiler*, непублічний*, Jonathan Walterspiel*, Klaus Nerger*, Kurt Dumser*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Lochham:
непублічний*, Christina Ostermann*
München:
непублічний*, непублічний*
Neubiberg:
рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Eseln von Hoermann*, Helmut Engl*, Ingrid Westermeier*, Jonathan Bannwarth*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Robin Rödiger*, rupert Kyrein*, непублічний*, непублічний*, Xaver Himpsl*
Neuried:
Alexandra Chrobak*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Sandra Hoge-Fechtner*, Zeljko Spika*
Oberhaching:
Diana Drews*, непублічний*, непублічний*, Sylvia Steinweg*
Planegg:
Alexander Peiffer*, Bettina Büntig*, Christiane Simon*, Cornelia Leisch*, непублічний*, Jana Kiemele*, непублічний*, Lennard Frühbuss*, непублічний*
Sauerlach:
Bruno Geisert*, Felicia Maier*, Irene Niedermaier*, Lucas Horn*, Nicola Ernst*
Straßlach-Dingharting:
непублічний*, непублічний*
Taufkirchen:
непублічний*, непублічний*, Celia Cos Ortega*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jörg Müller*, Kilian Steidle*, Thomas Kohn*
Unterhaching:
непублічний*, Baumann Michael*, непублічний*, Ellen Bertrand*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michael Wenzel*, Nicole Walter-Lingen*, Peter Ziegler*, Stefan Novak*, Tobias Lehmann*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)