161 underskriver i Stimmkreis Regensburg-Land
Til kampanjen Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Alteglofsheim:
Beer Heinz*, Ikke offentlig*
Aufhausen:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Barbing:
Benedikt Raßhofer*, Dr. Martin Raith*, Inge Baumgärtel*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Brennberg:
Andreas Dummer*, Mario Sedmak*
Donaustauf:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Maxi Bleicher*, Ikke offentlig*
Grünthal:
Ikke offentlig*
Hagelstadt:
Ikke offentlig*, Rebekka Huber*
Köfering:
Genoveva Blabl*, Günther Gerhardt*, Ikke offentlig*, Johannes Schwärzler*, Manuel Hagen*, Ikke offentlig*
Lappersdorf:
Håndskrevet*, Håndskrevet*, Håndskrevet*, Håndskrevet*, Ikke offentlig*, Andreas Fuchs *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Felix Meller*, Friedrich Gahr*, Ikke offentlig*, Hildegard Schmid*, Ikke offentlig*, Karl Kolb*, Stephanie Krämer*, Ikke offentlig*
Mintraching:
Ikke offentlig*, Frank Besler*, Johannes Weitzenbeck *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Tobias Angetter*
Mötzing:
Manuela Knott*, Ikke offentlig*
Neutraubling:
Clara Griesbeck*, Ikke offentlig*, Martin Mühlbauer*, Michael Böhm*, Xaver Schütz*
Obersanding:
Ikke offentlig*
Obertraubling:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Beer Matthias*, Dominik Bäumel*, Ederer Julia*, Ikke offentlig*, Georg Bäumel*, kurt Gruber*, Martina Gruber*, Mathilde Gruber*, Reiner Will*, Thomas Zirngibl*
Pentling:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Johannes Netter*, Josef Menzl*, Maier Alfred*, Ikke offentlig*, Peter Heiss*, Prof. Dr. Hans Weigert*, Rohm Manfred*, Toni Ruppenthal*
Pettendorf:
Anton Weigert*
Pfatter:
Kerstin Koch*
Riekofen:
Ikke offentlig*, Eder Rupprecht *, Maria Eder *, Tanja Hinum*
Schierling:
Adolf Wallner*, Andreas Komes*, Ikke offentlig*, Christian Brandt*, Manfred Geiger*, Ikke offentlig*
Schönach:
Ikke offentlig*
Sinzing:
Ikke offentlig*, Karl Heinz Huber*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Otto Ley*, Ikke offentlig*
Taimering:
Ikke offentlig*, Dominik Maximilian Eder *
Tegernheim:
Anna Maria Blaimer *, Gerald Höferer*, Günter Flexeder*, Holger Reger*, Ikke offentlig*
Thalmassing:
Brigitte Daffner*, Ikke offentlig*, Cornelia Prechnter *, Hans Heiner Bettinger *, Juergen prechtner*, Otto Daffner*, Petra Bettinger*, Schmid Armin*
Wenzenbach:
Håndskrevet*, Håndskrevet*, Ikke offentlig*, Heidi Zirkler *, Irene Liebl*, Karl Baumann*, Karl Eisenhut*, Michael Hirsch*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig, Sebastian Krug*, Sylvia Eisenhut *, Ikke offentlig, Theresia Baumann*, Veronika Hirsch*, Wolf Schertler*, Zehender Sebastian*
Wiesent:
Håndskrevet*, Håndskrevet*, Angelika Seilbeck*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Konrad Seilbeck*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Quirin Seilbeck*
Wörth:
Julia Hofstetter*, Ikke offentlig*, Schnurrer Erich*
Zeitlarn:
Håndskrevet*, Ikke offentlig*, Andreas Brandt*, August Baier*, Christian Winter*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Mühlbauer Sabine*, Norbert Zurek*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
(* Disse underskriftene teller mot quorumet.)