134 underskriver i Stimmkreis Aschaffenburg-Ost
Til kampanjen Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Akzenau:
Gerd Splithoff*
Alzenau:
Ikke offentlig*, GERD Splithoff*, Ikke offentlig*, Katja Nimbler*, Martina Mihm-Braig*, Monika Mertlich*, Ikke offentlig*, Peter Amieiro*, Peter Krautschneider*, Ikke offentlig*, Stefan Weiler *, Ikke offentlig*, Vera Schiffer*
Bessenbach:
Alex Gillung*, Daniel Reis*, Daniel Reis*, Frank Sorg*, Yvonne Lippert*
Blankenbach:
Hasieber Karin*, Karin hasieber63825*
Blankenbach S:
Hasieber Karin6382*
Dammbach:
Ikke offentlig*
Geiselbach:
Matthias Kraus*
Heigenbrücken:
Ikke offentlig*, Ursula Popelka*, Uwe Ruthard*, Ikke offentlig*, Uwe Ruthard*
Heimbuchenthal:
Ingmar Weigand *
Hösbach:
Andreas Baumeister *, Daniel Klein*, Daniel Reis*, Daniel Reis*, Grazyna Freund*, Ikke offentlig*, Jürgen Braun*, Menschikow vitali*, Menschikow vitali*, Ikke offentlig*, Michael Schiffmann*, Michael Träger*, Peter Schmidt*, Stefan a.i. d. Familie Rieger*, Stefan Rieger*, Ikke offentlig*, Uwe Hammerschmidt *, Uwe Hammerschmidt*, Vitali Menschikow *
Hüttelngesäß:
Sylvia Glaab*
Kahl:
Ikke offentlig*, Annette Dries-Noll*, Astrid Peter*, Dominik Stürz*, Ikke offentlig*, Doris Lange-Sturm*, Doris Lange-Sturm*, Ikke offentlig*, Monika Schohe*, Ikke offentlig*, Satyadarshi Dieter Janas*
Karlstein:
Bruno L.inkendick*, Bruno l.Winkendick*, Bruno l.Winkendick*, Bruno Winkendick*, Bruno Winkendick*, David Viel*, Harald Gelowicz*, Jürgen Leipold*, Leo Winkendick Bruno*, Maximilian Gracjasz*, Ikke offentlig*
Kleinostheim:
Christian Wagner*, Elvira Rauch*, Frank Hollmann*, Ikke offentlig*, Schneider Joachim-Manfred*
Krombach:
Dominik Reinhart*, Ikke offentlig*, Petrick Bader*
Laufach:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Mespelbrunn:
Ikke offentlig*
Mömbris:
Ikke offentlig*, Heeg Sabrina *, Ikke offentlig*, Leona Köhler*, Marco Scholz*, Ikke offentlig*, Sylvia Glaab*, Volkmar Steigerwald*, Yvonne Stadtmüller *, Yvonne Stadtmüller *
Rothenbuch:
Andreas Grünberg*, Andreas Grünberg*
Sailauf:
Alexander lippert*, Alexander Lippert*, Christian Roßmeisl *, Daniel lippert*, Dietmar Geis*, Maximilian Lippert*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Schöllkrippen:
Ikke offentlig*, Christian Schwieger *, Christian Schwieger *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Kilgenstein Klaus*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Robert Surkamp*, Sascha Groschka*, Susanne McGuire*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Sommerkahl:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ritter Jürgen*, Tobias Imgrund*
Waldaschaff:
Karlheinz Herwig*
Weibersbrunn:
Armin Englert*, Niklas Fleckenstein*, Niklas Fleckenstein*, Pangratz Harry*, Simon Hock*
Westerngrund:
Ikke offentlig*, Werner Deller*
Wiesen:
Joachim Wieler*, Kornelia Wieler*
(* Disse underskriftene teller mot quorumet.)