56 signataires dans le Bundestagswahlkreis Ludwigslust-Parchim II - Nordwestmecklenburg II - Landkreis Rostock I
Vers la pétition Theater Vorpommern erhalten!
Admannshagen-Bargeshagen:
Non publié*
Althof:
Helmut Schwarz-Schönherr*
Bäbelin:
Jennifer Hernandez Erro*
Bad Doberan:
Corinna Fritzsch*, Daniel Paulich*, Marcel Scholtz*, Non publié*, Thomas Fröhlich*
Banzkow:
Ronald Meier*
Bargeshsgen:
Non publié
Benz:
à la main*
Bernstorf OT Wilkenhagen:
Jutta Kaczmarek
Büschow:
à la main*
Cambs:
Non publié*
Crivitz:
à la main*, à la main*, Non publié*
Dabel:
Johann-Olaf Gemperlein*
Fahren:
Martin Bettermann*
Feldhusen:
à la main*
Friedrichsruhe:
Tom Förster*
Gallin-Kuppentin:
Torsten Hasse*
Ganzlin:
Non publié*
Glasin:
à la main*
Gneven:
à la main*
Grevesmühlen:
Steffen Müller*, Non publié*
Groß Krankow:
à la main
Hohen Viecheln:
Anneliese Schöfbeck*, Wilko Hänsch*
Jörnstorf:
à la main*
Kladrum:
Antje Daate*
Kröpelin:
Christine Borgwald*
Kühlungsborn:
à la main*, Karin Schatzberg*
Langen Jarchow:
Annette Stüsser-Simpson*
Lübz:
Andrea Hinz*, Non publié*
Neukloster:
Stephanie Napp*
Ostseebad Nienhagen:
à la main*, à la main*
Ostseebad Rerik:
Kathrin Weber*
Parchim:
à la main*, à la main*, Matthias Rauhut*, Reinhard Müller*
Plate:
Frank Buchholz*
Plau am See:
à la main*, à la main*
Plau-OT Karow:
Christiane Schimmelpfennig
Plüschow:
à la main
Proseken:
à la main*
Reddelich OT Brodhagen:
Gesa Mackenthun
Retgendorf:
Kerstin Daum*
Rethwisch:
à la main*
Rolofshagen:
Norbert Koschmieder*
Satow:
à la main*, à la main*, Non publié*
Schwerin:
Christoph Götz*
Sukow:
à la main
Warin:
à la main*
Wismar:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Andrej Quade*, Dorothea Feuser-Koebe*, Dr. Andreas Kossow*, Dr. Nils Jörn*, Eberhard Vvilkner*, Gabriele Keller*, Julia Kröpsky*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Peter-Christian Nerbas*, Non publié*, Susanne Gabler*, Tobias Wassermann*
Wotenitz:
Manuela Latchinian*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)