О петиции Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Ahlbeck:
Gernot Maiwald*
Alt Tellin:
Günter Hegewald*, Не публично*
Altwigshagen:
Не публично*
Anklam:
Knut Dreßler*, Не публично*, Не публично*
Boldekow:
Uta Gräntzel*
Boock:
Manuel Schwarze*
Buggenhagen:
Caroline Remy*, Sabine Barkowsky*, Sonja Schwarze*
Burg Stargard:
Adam Koletzko*, Enrico Walter*
Feldberger Seenlandschaft:
Brigitte Weichholz*, Не публично*, jürgen skopp*
Ferdinandshof:
Angelika Janz*, Riccardo Mähling*
Friedland:
Hans-Reinhardt Rauschenbach *
Görmin:
Olaf Fröhlich *, Ursula Heldt*
Groß Kiesow:
Ekkehard Schutsch*, Lahna Schutsch*, Rolf Alex*
Hintersee:
Elke Schier*
Holldorf:
Не публично*, Peter Müller*
Jatznick:
Anke Lance*
Jatznick-Blumenhagen:
Andreas Kukuk*
Karlsburg:
Не публично*
Katzow:
Не публично*
Koserow:
Siegmar Devaux*
Lassan:
Angela Valta*, Anke Caspar-Jürgense*, Axel Beckmann*, Beate Walsdorff*, Kati Sinhuber*, Не публично*, Marlena Sang*, Simone Schaefer*
Löcknitz:
Christoph Preisner*, Torsten Schäfer*, Wolfgang Görs*
Lodmannshagen:
Не публично*
Lubmin:
Не публично*
Mechow:
Klingelhöfer Carola*
Mellenthin:
Evelin Sachs*
Neetzka:
Matthias Jährling*
Neubrandenburg:
Alexander Schuster*, Не публично*, Bernd Päsler*, Bernhard Hager*, Christian Zebe*, Gabriele Hahne*, Gerhard Trittin*, Harald Wandel*, Не публично*, Jeanette Höfner*, Не публично*, Karsta Holler-Krüger*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Manfred Logsch*, Не публично*, Не публично*, Marko Kardetzky*, Mirka Obst*, Petra Schmelzer*, Sieglinde Franke*, Simone Stegemann*, Не публично*, Не публично*, Susann Giese*, Не публично*, Не публично*, Walter Donath*
Neuenkirchen:
Tino Krause*
Ostseebad Heringsdorf:
Не публично*
Rubenow:
Weber - Stacklies*
Schmatzin:
Bernd Lukasch*
Seebad Ahlbeck:
Dirk Baumann*
Seebad Bansin:
Martin Seimer*
Spantekow:
Kerstin Roesner*
Staven:
Olaf Beil*
Torgelow:
Gitta Reishaus*, Norbert Pagels*, Ursula Falk*
Trollenhagen:
Fränze Sielaff*
Uckerland:
Jörg Westphal *, Olaf Ringk*
Ueckermünde:
Dietrich Harloff*, Не публично*
Usedom:
Rika Harder*
Viereck:
Не публично*, Не публично*
Völschow:
Не публично*
Wilhelmsburg:
Andreas knuth *, Gabriele Denczyk*
Woldegk:
Petra Rudolph*
Wulkenzin:
Не публично*, Sabine Gottstein*
Wusterhusen:
steffen müller*
Zinnowitz:
Mario Wanagas*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)