128 zwolenników w Bundestagswahlkreis Mittelsachsen
O petycji Baumschutzgesetz verabschieden - Kommunalen Baum- und Gehölzschutz in Sachsen wieder ermöglichen
Augustusburg:
Odręczne , Andreas Sacher*, Horst Gerstenberger*
Bieberstein:
Maritta Koch-Weser*
Bobritzsch:
Annika Schreyer*, Niepubliczne *
Brand-Erbisdorf:
Manfred Füchtner*, René Knappe*, Tobias Schumann*
Döbeln:
Berno Ploß*, Niepubliczne *
Dorfchemnitz:
Mathias Klement*
Eppendorf:
Angelika siegert*, Niepubliczne *
Flöha:
Odręczne *, Odręczne *, Niepubliczne *, Hans-Jürgen Kühn*
Frankenberg:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Josefine Rabe*, Karin Belke*, Niepubliczne *, Regine Metzner*, Renate Sauer*
Freiberg:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Christian Zänker*, Christian Zänker*, Dr. Stefan Kaschabek*, Dr. Winfried Siegel*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Gabriele Stark*, Gerlinde Wudenka*, Hartmut Furkert*, Henriette John*, Ingrid Lott*, Johannes Brink*, Niepubliczne *, Kevin Meyer*, Kornelia Metzing*, Lea Fränzle*, Lutz Muche*, Niepubliczne *, Marko Olias*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Matthias Börner*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Michael Schilling*, Petra Lemke*, Robert Schwabe*, Roland Rasper*, Niepubliczne *, Sebastian Troebs*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Thurit Tschöpe*, Ulrich Lott*, Ulrike Börner*, Undine Fleischmann*, Veronika Horn*, Volker Recksiek*, Werner Hentschel*
Großhartmannsdorf:
Gudrun Zimmermann*, Gudrun Zimmermann*
Großschirma:
Jan Deicke*
Halsbrücke:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Anja Kraschewski*, Niepubliczne *, Bernd Bader*, Niepubliczne *, Dorina Becker*, Friedemann Lemke*, Friedemann Lemke*, Niepubliczne *, Mike Brettschneider*, Niepubliczne *, Yvonne Meschter*
Hartha:
Enrico Boitz*, Maria-Christin Lippol*, Romy Heinold-Boitz*
Hilbersdorf:
Odręczne *
Hirschfeld:
Niepubliczne *
Leisnig:
Andy Kunze*, Diana Berger-Schmidt*, Jens Lübeck*, Kerstin Zimmermann*
Leubsdorf:
Odręczne *
Mittweida:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Silvio Friedenstab*, Uwe Schönberner*
Mulda:
Niepubliczne *
Neuhausen OT Neuwernsdorf:
Diana Heinig*
Niederwiesa:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *
Oberschöna:
Ina Jeromin*, Zieger Manuela*
Oederan:
Odręczne *, Niepubliczne *
Ostrau:
Angelika Leonhardt*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Silke Schubert*, Niepubliczne *
Rossau:
Julian Jacoby*
Roßwein:
Ines B*, Niepubliczne *
Striegistal:
Jens Voigt*, Niepubliczne *, Ulrich Bänsch*
Waldheim:
Anja Müller*
(* Te podpisy liczą się do kworum.)