444 Firmantes en Bundestagswahlkreis Rosenheim.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Amerang:
Privado.*
Aschau:
Anja Pietsch*, Boris Borsuk *, Jeannette Blankensee*, Kerstin Mitlacher*, Privado.*, Petra Schubert*, Petra Schubert*, Privado.*
Babensham:
Privado.*
Bad Aibling:
Andrea Gebhart*, Anna Maria Kirsch *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Günther Lobendank*, Günther Lobendank*, Johann Murnauer*, Jonathan friedrich*, Jonathan Rafael Fischer*, Privado.*, Klaus Rieth*, Maria Werner*, Maria Zellner*, Privado.*, Mingione Michele*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Stephan Hagn*, Thomas Bernatzky*, Widhammer petra*, Wolf-Pieter Friedlein*
Bad Endorf:
Ernst Lettenbichler*, Herbert Münch*, Irmingard Hufnagel*, Jaroslaw Meier*, Johannes Tobias Wiebel *, Privado.*, Privado.*, Martin Piper*, Rudi Vietz*, Sabine Antonucci*, Susanne Lazarus*
Bad Feilnbach:
björn stock*, Privado.*, Privado.*, Gabi Lutz*, Hans-Jürgen Evers*, Helmut Müller*, Helmut Müller*, Herbert Mair*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Maria Magdalena Salm*, Martin Häusler*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Rainer Josef Jegg*, Rainer Josef Jegg*, Rainer Josef Jegg*, Sonja Koßmann*, Stefanie Huber*, Tom Lutz*, Woif-Rüdiger Bannas*, Privado.*
Bernau:
Alexander Gebert*, Angela Hauschild*, Privado.*, Christian Kumpfmüller *, Privado.*, Enrico Sand *, Enrico Sand*, Jens Wagner*, Jens Wagner*, Johann Ramchen*, Johann Ramchen*, Johann Ramchen*, Privado.*, Privado.*
Brannenburg:
Angelika Hornschild*, Privado.*, Dieter Bauer*, Dieter Bauer*, Florian Korn*, Privado.*, Privado.*, Silvia Bauer*
Bratislava:
Michal Kovac
Breitbrunn:
Klaus Weber*, Ludwig Weber*
Bruckmühl:
Alexander Abeska*, Privado.*, Anne Vogt*, Christian hierl *, Christian Hierl*, Georg Augusteyns*, Privado.*, Karl Müller*, Privado.*, Privado.*, Lutz Müller-Zimmermann*, Privado.*, Privado.*, Martina Marcianelli*, Matthias Schrödl*, Privado.*, Oskar Hosse*, Schmidberger Peter*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Susanne Michels*, Susanne Pooth*, Ulrike Bichler*, Privado.*, Privado.*
Edling:
Privado.*, Friedrich Thaller*, Martin Krause*, Privado.*
Eggstätt:
Astrid Schmid*, Privado.*, Christoph Moser*, Georg Daisenberger*, Leiendecker Sabine Maria*
Eiselfing:
Frank Hasenöhrl*, Privado.*, Magnus Knobel*, Michael Wilmes*, Privado.*
Feldkirchen-Westerham:
Privado.*, Barbara Jarnoth*, Privado.*, Emmeran Vollert*, Privado.*, Heike Egner*, Heike Schippert*, Ingrid Baltheiser- Ganser, Privado.*, Privado.*, Markus Vollert*, Markus Vollert*, Privado.*, Siegfried Schwekutsch*, Stefan Mederer*, Stefan Mederer*, Privado.*, Ute De Sena*
Feldolling:
Ulrike Hagel*
Flintsbach:
Alexander Matthias Wolff*, Alexander Wolff*, Amadeus Wächtler*, Lea Mayer-Lausen*, Tobias Haft*, Tobias Haft Freeman*, Vivian Maria Knigge*
Frasdorf:
Christian Lederer*, Karlheinz Ossiander*, Karlheinz Ossiander*, Peter Huth*, Stefan Kreuz*, Privado.*, Stefan Waltinger*
Griesstätt:
Claudia Tremmel*, Privado.*, Helmuth Tremmel*
Großkarolinenfeld:
Bernhard Waltinger*, Franz Waltinger*, Petra Bernhartzeder *, Ralf Petter*, Reinhard Reiter*, Privado.*, Stephan Garnreiter*
Gstadt:
Dr.Grimm Hartmut*, Privado.*, eugen hörtkorn*, Privado.*, Ralf Scherer*, Stefan Tietz*
Halfing:
Johannes Huber*, Privado.*, Wolfgang Fröse*
Herrenchiemsee:
Helena Hodl*, Karl Laux *
Hoting:
Oliver sliwanski
Kiefersfelden:
Antje Fingerhut*, Privado.*, Frank Jordan*, Privado.*, Martin Meyer*, Privado.*, Michael Arbinger*, Mühlbacher Christoph*, Olubczynski Peter*, Permoser Waltraud*, Privado.*, Peter Werner*, Sebastian Stadler*, Privado.*, Stefan Sikora*, Susanne Diemer*, Susanne Goldmann*, Yvonne Teichert*
Kolbermoor:
Alexander Opel*, Andreas Maras*, Anton Priller*, Bernhard Ambros*, Christian Demmel*, Privado.*, Franzelin Michael*, Fritz Danielzik*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jens Pehlke*, Karin Glasow*, Marianne Priller*, Mark Koppikar*, Privado.*, Michael Franzelin*, Miriam Houamed*, Privado.*, Privado.*, Norbert Klein*, Opel Alexander*, Opel Beate*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Uwe Bornkessel*, Privado.*, Wolfgang Irmler*
Neubeuern:
Helmut Geisler*, Privado.*
Nußdorf:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sebastian Grimmeis*, Privado.*
Oberaudorf:
Alois Sonnenhuber*, Privado.*, Heinz Putzmann*, Heinz Putzmann*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Prien:
Bernd Schiller*, Privado.*, Dietmar Wöhrer*, Privado.*, Privado.*, Helmut Kropf*, Kötterl Georg*, Marta Hampel*
Prien am Chiemsee:
Elisabeth Gröger*, Privado.*, Thomas Matejek*
Prutting:
Sabine Grottner*, Privado.*
Ramerberg:
Horst Kroeger*
Raubling:
Privado.*, Andreas Kohlberger *, Christian Späth*, Dieter Rupp*, Franziska Hesse*, Höchner Martina*, Privado.*, Kiermeier Bernhard*, Maria Rupp*, Philipp Neumayer*, Privado.*, Privado.*, Wolfgang Stöh*, Wolfgang Stöhr*, Privado.*
Reitmehring:
Ecker Benno*, Mariela Stellara*
Riedering:
Bernd Englhart*, Privado.*, Bohrer Toni*, Brigitte Englhart*, Privado.*, Irina Lebe*, Irmingard von Eberstein*, Wisniewski Daniel *
Rimsting:
Privado.*, Franz Lehner*, Privado.*, Martin Ackermann *, Svenja Beckmann*, Privado.*, Ursula Vey*
Rohrdorf:
Anita Becher*, Roman Mörner*, Privado.*
Rosenheim:
Adam Conrad*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Andi Gläser*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Carmen Fischer*, Christiane Schönebeck*, Christina Ehberger*, Christine Terla *, Privado.*, Daniel Rube*, Privado.*, Ekaterina Isaak*, Fancesca Terranova*, Privado.*, Florian Furtner*, Francesca Terranova*, Privado.*, Frank Weber*, Frank Weber*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Günter Schneider*, Hans Maier*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Hegedüs Jozsef*, Helmut Fischer*, Helmut Reckerzügl*, Herbert Ostermeier*, Isaak Ekaterina*, Privado.*, Jozsef Hegedüs*, Privado.*, Privado.*, Karl Anton Huber*, Karl Huber*, Privado.*, Privado.*, Katharina Nuhi -Pilarz*, Katja prekaj*, Privado.*, Privado.*, Lale Ödüget.-Edes*, Lena Mayer*, Marcel Köhler*, Marie Ella*, Marion Kirsch *, Privado.*, Markus Schatz*, Marlene Weißkirchner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Maximilian Röckl*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Michael Von Rosenheim*, Michael Weigart*, Privado.*, Privado.*, Monika Schmid*, Mühl Thorsten*, Nicole Teufel*, Nils-Holger Kraft*, Oksana Köhler*, Oliver kühn*, Paloma palicsko*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Rainer Hoppenstedt*, Regina Habermann*, Ricardo Lange*, Robert Färber*, Ruby Dietmar *, Rudolf Heller *, Privado.*, Simon Räder*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Stephan Kiene*, STRASSER Erich*, Privado.*, Tanja Horbaschek*, Thomas Libera*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Werner Schmid*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Zafer Aksüt*
Rott:
Privado.*, Hermann Schatz*, Privado.*, Privado.*, Robert Steinlehner*, Ronnx Christ?*, Rupp Herbert*
Rott am Inn:
Erfurt Martina*
Samerberg:
Patricia Bernhard*, Privado.*, Sattelberger Georg*, Thomas Hanti*
Schechen:
Privado.*, Ingo Heidrich*, Stefan Orthofer*
Schonstett:
Privado.*, Daniela Berger*, Daniela Berger*
Söchtenau:
Alfred Kronast*, Jonathan van der Meer*, Privado.*
Soechtenau:
Stefan Riebow*
Soyen:
Privado.*
Stephanskirchen:
Privado.*, Angelika Unger*, Privado.*, Franz Stingl*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Martin Flack*, Privado.*, Privado.*, Stefan Holtz*, Privado.*, Privado.*, Stingl Franz*, Privado.*, Sylvia Geiselhart*
Steßhanskirchen:
Privado.*
Tuntenhausen:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Griebel marco*, Privado.*, Privado.*, Manuela stiepert*, Sven Petzold*
Vogtareuth:
Privado.*
Wasserburg:
Andreas Becker*, Privado.*, Privado.*, Clemens Pellikan*, Privado.*, Erich Bohn*, Privado.*, Henriette Richter*, Kathrin Wilsmann*, Marcel Misiura *, Margarete Schuster*, Privado.*, Michael Schimkus*, Niko Wilsmann*, Rudolf Fesl*, Susanne Müller*, Thomas Fastus*
Wasserburg am Inn:
Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)