444 firmatari Bundestagswahlkreis Rosenheim
Vai alla petizione Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Amerang:
non pubblico*
Aschau:
Anja Pietsch*, Boris Borsuk *, Jeannette Blankensee*, Kerstin Mitlacher*, non pubblico*, Petra Schubert*, Petra Schubert*, non pubblico*
Babensham:
non pubblico*
Bad Aibling:
Andrea Gebhart*, Anna Maria Kirsch *, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Günther Lobendank*, Günther Lobendank*, Johann Murnauer*, Jonathan friedrich*, Jonathan Rafael Fischer*, non pubblico*, Klaus Rieth*, Maria Werner*, Maria Zellner*, non pubblico*, Mingione Michele*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Stephan Hagn*, Thomas Bernatzky*, Widhammer petra*, Wolf-Pieter Friedlein*
Bad Endorf:
Ernst Lettenbichler*, Herbert Münch*, Irmingard Hufnagel*, Jaroslaw Meier*, Johannes Tobias Wiebel *, non pubblico*, non pubblico*, Martin Piper*, Rudi Vietz*, Sabine Antonucci*, Susanne Lazarus*
Bad Feilnbach:
björn stock*, non pubblico*, non pubblico*, Gabi Lutz*, Hans-Jürgen Evers*, Helmut Müller*, Helmut Müller*, Herbert Mair*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Maria Magdalena Salm*, Martin Häusler*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Rainer Josef Jegg*, Rainer Josef Jegg*, Rainer Josef Jegg*, Sonja Koßmann*, Stefanie Huber*, Tom Lutz*, Woif-Rüdiger Bannas*, non pubblico*
Bernau:
Alexander Gebert*, Angela Hauschild*, non pubblico*, Christian Kumpfmüller *, non pubblico*, Enrico Sand *, Enrico Sand*, Jens Wagner*, Jens Wagner*, Johann Ramchen*, Johann Ramchen*, Johann Ramchen*, non pubblico*, non pubblico*
Brannenburg:
Angelika Hornschild*, non pubblico*, Dieter Bauer*, Dieter Bauer*, Florian Korn*, non pubblico*, non pubblico*, Silvia Bauer*
Bratislava:
Michal Kovac
Breitbrunn:
Klaus Weber*, Ludwig Weber*
Bruckmühl:
Alexander Abeska*, non pubblico*, Anne Vogt*, Christian hierl *, Christian Hierl*, Georg Augusteyns*, non pubblico*, Karl Müller*, non pubblico*, non pubblico*, Lutz Müller-Zimmermann*, non pubblico*, non pubblico*, Martina Marcianelli*, Matthias Schrödl*, non pubblico*, Oskar Hosse*, Schmidberger Peter*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Susanne Michels*, Susanne Pooth*, Ulrike Bichler*, non pubblico*, non pubblico*
Edling:
non pubblico*, Friedrich Thaller*, Martin Krause*, non pubblico*
Eggstätt:
Astrid Schmid*, non pubblico*, Christoph Moser*, Georg Daisenberger*, Leiendecker Sabine Maria*
Eiselfing:
Frank Hasenöhrl*, non pubblico*, Magnus Knobel*, Michael Wilmes*, non pubblico*
Feldkirchen-Westerham:
non pubblico*, Barbara Jarnoth*, non pubblico*, Emmeran Vollert*, non pubblico*, Heike Egner*, Heike Schippert*, Ingrid Baltheiser- Ganser, non pubblico*, non pubblico*, Markus Vollert*, Markus Vollert*, non pubblico*, Siegfried Schwekutsch*, Stefan Mederer*, Stefan Mederer*, non pubblico*, Ute De Sena*
Feldolling:
Ulrike Hagel*
Flintsbach:
Alexander Matthias Wolff*, Alexander Wolff*, Amadeus Wächtler*, Lea Mayer-Lausen*, Tobias Haft*, Tobias Haft Freeman*, Vivian Maria Knigge*
Frasdorf:
Christian Lederer*, Karlheinz Ossiander*, Karlheinz Ossiander*, Peter Huth*, Stefan Kreuz*, non pubblico*, Stefan Waltinger*
Griesstätt:
Claudia Tremmel*, non pubblico*, Helmuth Tremmel*
Großkarolinenfeld:
Bernhard Waltinger*, Franz Waltinger*, Petra Bernhartzeder *, Ralf Petter*, Reinhard Reiter*, non pubblico*, Stephan Garnreiter*
Gstadt:
Dr.Grimm Hartmut*, non pubblico*, eugen hörtkorn*, non pubblico*, Ralf Scherer*, Stefan Tietz*
Halfing:
Johannes Huber*, non pubblico*, Wolfgang Fröse*
Herrenchiemsee:
Helena Hodl*, Karl Laux *
Hoting:
Oliver sliwanski
Kiefersfelden:
Antje Fingerhut*, non pubblico*, Frank Jordan*, non pubblico*, Martin Meyer*, non pubblico*, Michael Arbinger*, Mühlbacher Christoph*, Olubczynski Peter*, Permoser Waltraud*, non pubblico*, Peter Werner*, Sebastian Stadler*, non pubblico*, Stefan Sikora*, Susanne Diemer*, Susanne Goldmann*, Yvonne Teichert*
Kolbermoor:
Alexander Opel*, Andreas Maras*, Anton Priller*, Bernhard Ambros*, Christian Demmel*, non pubblico*, Franzelin Michael*, Fritz Danielzik*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Jens Pehlke*, Karin Glasow*, Marianne Priller*, Mark Koppikar*, non pubblico*, Michael Franzelin*, Miriam Houamed*, non pubblico*, non pubblico*, Norbert Klein*, Opel Alexander*, Opel Beate*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Uwe Bornkessel*, non pubblico*, Wolfgang Irmler*
Neubeuern:
Helmut Geisler*, non pubblico*
Nußdorf:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Sebastian Grimmeis*, non pubblico*
Oberaudorf:
Alois Sonnenhuber*, non pubblico*, Heinz Putzmann*, Heinz Putzmann*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Prien:
Bernd Schiller*, non pubblico*, Dietmar Wöhrer*, non pubblico*, non pubblico*, Helmut Kropf*, Kötterl Georg*, Marta Hampel*
Prien am Chiemsee:
Elisabeth Gröger*, non pubblico*, Thomas Matejek*
Prutting:
Sabine Grottner*, non pubblico*
Ramerberg:
Horst Kroeger*
Raubling:
non pubblico*, Andreas Kohlberger *, Christian Späth*, Dieter Rupp*, Franziska Hesse*, Höchner Martina*, non pubblico*, Kiermeier Bernhard*, Maria Rupp*, Philipp Neumayer*, non pubblico*, non pubblico*, Wolfgang Stöh*, Wolfgang Stöhr*, non pubblico*
Reitmehring:
Ecker Benno*, Mariela Stellara*
Riedering:
Bernd Englhart*, non pubblico*, Bohrer Toni*, Brigitte Englhart*, non pubblico*, Irina Lebe*, Irmingard von Eberstein*, Wisniewski Daniel *
Rimsting:
non pubblico*, Franz Lehner*, non pubblico*, Martin Ackermann *, Svenja Beckmann*, non pubblico*, Ursula Vey*
Rohrdorf:
Anita Becher*, Roman Mörner*, non pubblico*
Rosenheim:
Adam Conrad*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Andi Gläser*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Carmen Fischer*, Christiane Schönebeck*, Christina Ehberger*, Christine Terla *, non pubblico*, Daniel Rube*, non pubblico*, Ekaterina Isaak*, Fancesca Terranova*, non pubblico*, Florian Furtner*, Francesca Terranova*, non pubblico*, Frank Weber*, Frank Weber*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Günter Schneider*, Hans Maier*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Hegedüs Jozsef*, Helmut Fischer*, Helmut Reckerzügl*, Herbert Ostermeier*, Isaak Ekaterina*, non pubblico*, Jozsef Hegedüs*, non pubblico*, non pubblico*, Karl Anton Huber*, Karl Huber*, non pubblico*, non pubblico*, Katharina Nuhi -Pilarz*, Katja prekaj*, non pubblico*, non pubblico*, Lale Ödüget.-Edes*, Lena Mayer*, Marcel Köhler*, Marie Ella*, Marion Kirsch *, non pubblico*, Markus Schatz*, Marlene Weißkirchner*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Maximilian Röckl*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Michael Von Rosenheim*, Michael Weigart*, non pubblico*, non pubblico*, Monika Schmid*, Mühl Thorsten*, Nicole Teufel*, Nils-Holger Kraft*, Oksana Köhler*, Oliver kühn*, Paloma palicsko*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Rainer Hoppenstedt*, Regina Habermann*, Ricardo Lange*, Robert Färber*, Ruby Dietmar *, Rudolf Heller *, non pubblico*, Simon Räder*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Stephan Kiene*, STRASSER Erich*, non pubblico*, Tanja Horbaschek*, Thomas Libera*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Werner Schmid*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Zafer Aksüt*
Rott:
non pubblico*, Hermann Schatz*, non pubblico*, non pubblico*, Robert Steinlehner*, Ronnx Christ?*, Rupp Herbert*
Rott am Inn:
Erfurt Martina*
Samerberg:
Patricia Bernhard*, non pubblico*, Sattelberger Georg*, Thomas Hanti*
Schechen:
non pubblico*, Ingo Heidrich*, Stefan Orthofer*
Schonstett:
non pubblico*, Daniela Berger*, Daniela Berger*
Söchtenau:
Alfred Kronast*, Jonathan van der Meer*, non pubblico*
Soechtenau:
Stefan Riebow*
Soyen:
non pubblico*
Stephanskirchen:
non pubblico*, Angelika Unger*, non pubblico*, Franz Stingl*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Martin Flack*, non pubblico*, non pubblico*, Stefan Holtz*, non pubblico*, non pubblico*, Stingl Franz*, non pubblico*, Sylvia Geiselhart*
Steßhanskirchen:
non pubblico*
Tuntenhausen:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Griebel marco*, non pubblico*, non pubblico*, Manuela stiepert*, Sven Petzold*
Vogtareuth:
non pubblico*
Wasserburg:
Andreas Becker*, non pubblico*, non pubblico*, Clemens Pellikan*, non pubblico*, Erich Bohn*, non pubblico*, Henriette Richter*, Kathrin Wilsmann*, Marcel Misiura *, Margarete Schuster*, non pubblico*, Michael Schimkus*, Niko Wilsmann*, Rudolf Fesl*, Susanne Müller*, Thomas Fastus*
Wasserburg am Inn:
non pubblico*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)