177 supporters in Bundestagswahlkreis Deggendorf
About the petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Aholming:
Riederer Walter*
Auerbach:
Elisabeth Pichlmayr*, Tobias Ambrosius Straub*, Tobias Straub*
Auerbch:
Kopp Josef*
Bernried:
Not public*, Kornatzki Helmut *, Not public*, Weikl Wolfgang*
Deggendorf:
Albert Hägele*, Andreas Achatz*, Andreas Schafhauser*, Not public*, Brigitte Kandler*, Christoph Dobler*, Not public*, Ewald Borowitz Hans Jörg*, Helga Vincent*, Not public*, Jochen Dahlmann*, Not public*, Not public*, Not public*, Margit Pauli*, Marianne Schloth*, Michael Griener*, Not public*, Olaf Hilgenberg*, Olaf Kurt Hilgenberg*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Freyung:
Not public*, Benjamin de Smidt*, Not public*, Grünzinger Thomas*, Not public*, Not public*, Markus Stockinger*, Monika Wilhelm *
Fürsteneck:
Elfriede Moosbauer*, Elfriede Moosbauer*, Not public*, Moosbauer Elfriede*, Stefan Hobelsberger*
Grafenau:
Christian Beermann *, Not public*, Not public*, Ettl kornelia*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Grafling:
Barbara Rabl*, Brigitte Petter*, Fudali Markus *, Petra Zacherl*, Not public*
Grainet:
Not public*
Grattersdorf:
Not public*
Hengersberg:
Not public*, Not public*, Fabio Sicker*, Max Labude*, Not public*, Sonja hitthaler*, Not public*, Not public*
Hilgenreith:
Irmi bleibinger*
Hinterschmiding:
Marco Seidl*, Not public*, Not public*
Hohenau:
Not public*, Not public*, Not public*
Hunding:
Annegret Lax-Lemeschko*
Iggensbach:
Not public*, Not public*
Innernzell:
Edwin Gmel*
Jandelsbrunn:
felix löwe*, Not public*, Sabine Hirschel*
Künzing:
Not public*, Roland König*
Lalling:
Stefan Jorke *
Mauth:
Not public*, Margit Dörr*, Not public*
Metten:
Not public*, Not public*, Tobias Hahnenwald*, Tobias Hahnenwald*
Moos:
Not public*, Michael Kröninger*
Neureichenau:
Gassner Kurt*
Neuschönau:
Not public*
Oberpöring:
Dutschke Roman*, Not public*, Not public*
Offenberg:
Erwin Kargl*, Hans-Günther Tellinger*, Johann Staudinger*, Not public*, Not public*
Offenerg:
Not public*
Osterhofen:
Andreas Schaunik*, Bettina Schaunik*, Not public*, Hans-Jürgen Kirmess *, Jutta Naser-Rohrmüller*, Jutta Naser-Rohrmüller*, Jutta Naser-Rohrmüller*, Ludwig Hartl*, Not public*, Renate Winkelhöfer*, Not public*
Perlesreut:
Claudia Würzinger*, Lorenz Alexandra*, Margit Maier*, Not public*
Philippsreut:
Not public*
Plattling:
Kloster Helena*, Not public*, Not public*, Maximilan Bauer*, Stoiber Cornelia*, Weber Melanie*
Pllattling:
Brigitte Kirmess*
Rehbruck:
Rudolf Spalte*
Ringelai:
Hans nittmann*
Röhrnbach:
Ernst Schwaller*, Not public*, Oliver Aran*, Silvia Schwaller*, Silvia Schwaller*
Schaufling:
Stefan Kargl*
Schöllnach:
Laura Müller*, Not public*, Tatjana Ricnik*, Wilhelm Andreas*
Schönberg:
Not public*, Ronald Geissler*
Spiegelau:
Alexander Süß*, Egon Emter*, Gisela Spann*, Not public*, Not public*, Renate Prokop*
St Oswald:
Juliana Geier*, Raab Philipp *
St. Oswald:
Jana Brandis*
Stephansposching:
Christian Ludwig Scholler*, Not public*, Not public*, Wagensohn Silke*
Waldkirchen:
Anatoli Kreitler*, Blöchl Ludwig*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Eva Falkner*, Heike Mildenberger-Schneider*, Michael Kittl*, Not public*, Rita Friedl*, Not public*, Uwe Vos*
Wallerfing:
Roland Preusche*
Winzer:
Not public*, Not public*
Zenting:
Not public*, Gisela Saalfrank*, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)