294 подписанты в Bundestagswahlkreis Weiden
О петиции Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Altenstadt:
Göppl Fritz*, Göppl Stefan*, Не публично*, Не публично*, Stefan Göppl*
Bärnau:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*
Bechtsrieth:
Не публично*
Brand:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Sandra Herrmann*, Не публично*, Werner Hoffmann*
Erbendorf:
Рукописный*, Oliver Meister*, Tobias Heindl*
Eschenbach:
Не публично*
Eschenbach i. d. OPf.:
Не публично*
Eslarn:
Häring Michael*
Etzenricht:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Felix Merkel*, Jürgen Merkel*, Kilian Merkel*, Margit Anspann*, Rebekka Merkel*, Не публично*, Thilo Merkel*
Falkenberg:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Tobias Wenger*
Floß:
Не публично*
Flossenbürg:
Heiko Memminger*
Friedenfels:
Не публично*, Fürnrohr Susanne*, Не публично*, Günter Kochs*, Не публично*, Stock Thorsten*, Teresa Menl*
Fuchsmühl:
Andre Fröhler *, Не публично*, Ingrid Hilgarth*, Peter Hilgarth*
Georgenberg:
Daniel Merther*
Grafenwöhr:
Рукописный*, Falco Bauer*, Не публично*, Jonas Diepold*, Norbert Biedermann*, Patrick Gebhardt*, Thomas Wächter*
Immenreuth:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Bernhard Brunner*, Birgitta Brunner*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Kastl:
Не публично*
Kemnath:
Рукописный*, Brit Henze*, Не публично*, Leypold Christian*, Не публично*, Modellbau -Kuno*, Tanja Leypold*
Kirchendemenreuth:
David Borowski*
Kohlberg:
Не публично*, Ursula Fischer*
Konnersreuth:
Andritzky Tobias *
Krummennaab:
Reger Reinhold*, Wolfgang Heidler*
Kulmain:
Рукописный*, Anita Wagner*, Не публично*, Josef Wagner*, Marco Dötterl*, Martin Gebhardt*, Michael Wagner*
Leonberg:
Рукописный*
Luhe-Wildenau:
Не публично*, Не публично*, Tim Thaler*
Mähring:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Thomas Häring*
Mantel:
Рукописный*
Mitterteich:
Jürgen Weiß*, Не публично*
Neualbenreuth:
Рукописный*, Рукописный*
Neusorg:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Thalhammer Dominik*
Neustadt:
Alfred Beiml*, Не публично*, Не публично*
Parkstein:
Не публично*
Pechbrunn:
Alfred Adolf Scharf*
Pleystein:
Не публично*
Plößberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Püchersreuth:
Не публично*, Не публично*
Pullenreuth:
Рукописный*, Рукописный*, Harald Spitzbarth*, Reinhard Diesner*
Reuth:
Не публично*
Schirmitz:
Bernklau Jörg *, Reinhold Sölch*
Schlammersdorf:
Рукописный*
Schwarzenbach:
Не публично*, Не публично*, Peter Braeutigam*
Speinshart:
Carl-Michael Nowak*, Gerlinde Nowak*
Störnstein:
Daniel Seidl*
Theisseil:
Stefan Prölß*, Weiß Ernst*, Wolfgang Greiner*
Tirschenreuth:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Gunar Prauschke*, Günther Kraus*, Hans Härtl*, Не публично*, Не публично*, Herbert Sulzer*, Jonas Häring *, Не публично*, Martin Pröls*, Не публично*, Reiner Eckstein*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Werner Hellmich*, Willi Mayerhöfer*
Trabitz:
Рукописный*, Jürgen Wagner*, Roland Kliebhan*
Vohenstrauß:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Doris Vitzthum *, Не публично*, Johann Gollwitzer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peter Treitz *, Siegfried Schober*, Singer Fabian*, Не публично*, Не публично*, Treitz Peter*
Waidhaus:
Christian Henke*
Waldeck:
Wolfgang Neumann*
Waldershof:
Рукописный*, Andreas Völkl *, Dominik Popp*, Harald Popp *
Waldsassen:
Рукописный*, Рукописный*, Claudia Peter*, Konrad Peter*, Mathias Tischendorf *, Matthias Popel*, Не публично*, Не публично*
Waldthurn:
Albrecht Stefan*, Josef Beimler*, Wolfgang Beierl*
Weiden:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Armin Werner*, Bauer Markus*, Bernd Kneidl*, Не публично*, Не публично*, Dipl. Ing. Alexander Peter Schaum*, Не публично*, Fritz Brich*, Не публично*, Hans-Georg Lang*, Hans-Jürgen Wurzer*, Jan Seibert*, Juan Derwisch*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Markus Bauer*, Не публично*, Не публично*, Michael Blödt*, Nils Ingel*, Oliver Kröber*, Otmar Selch*, Otto Adler*, Не публично*, Не публично*, Stephan Wanninger*, Thomas Bruckner *, Tobias Stadler*, Werner Siegl*, Wolfram Obermaier*, Yana Gerndt*
Weiherhammer:
Рукописный*, Рукописный*, Christian Schmidt*, Dieter Kneidl*, Georg Gollwitzer*, Gerhard Reinig*, Не публично*, Michael Reber*, Stefan Seifert*, Не публично*, Thomas Basler*
Wiesau:
Рукописный*, Alfred Heindl*, Andreas Fröhlich *, Bauer Markus*, Bauer Sonja*, Gottfried Fröhlich*, Не публично*, Не публично*, Matthias Heinz*, Siegfried Thoma*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Windischeschenbach:
Рукописный*, Рукописный*, Bernhard Lang *, Bernhard Lang*, Christian Droste*, Не публично*, Не публично*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)