129 Firmantes en Bundestagswahlkreis Bamberg.
A la petición Menschenrechte vor Profit
Altendorf:
Eckl Claudia*
Bamberg:
Andreas Reisig*, Anna Dechant*, Anna Maria Welsch-Bomba*, Annette Glück-Schmidt*, Privado.*, Privado.*, Bianca Mierswa*, Christian Hambrecht*, Christian Mose*, Privado.*, Christine Gnaß*, Daniel Manthey*, Doris Stadelmeyer*, Dr. Dieter Volk*, Dr. Juliane Fuchs*, Privado.*, Privado.*, Edith Heimrich*, Privado.*, Frank Albrecht*, Friedrich Bayer*, Gertrud Kühn*, Gudrun Mayer*, Günter Winkler*, Haderlein Walter*, Hiltrud Huhn*, Privado.*, Jana Rehn*, Privado.*, Juliane Schenk*, Privado.*, Klaus Grasser*, Koch Andrea*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Maria Sadri-leichtmann*, Maria Uttenreuther*, Privado.*, Max Günther*, Micha Fuchs*, Michelle Tiedje*, Mirjam Rosenthal*, Monika Petendi*, Privado.*, Nadja Runschke*, Privado.*, Privado.*, Petra Becker*, Petra Becker*, Privado.*, Ralph Korschinsky*, Privado.*, Privado.*, Rosskopf Maria Theresa*, Privado.*, Sabine Piccon*, Sandra Zeller*, Sarah Fuchs*, Stefan Paulus*, Stephan Paulus*, Susanne Batz*, Thomas Larisch*, Privado.*, Uwe Wiesel*, Wasner Erwin Dr.*, Werner Müller*, Werner Müller*, Wolfgang Wagner*, Wollbacher Erika*, Privado.*, Yannick Kanow*
Burgebrach:
Richard Selig*
Dormitz:
Johanna Brettreich*, Waltraud Schröter*, Wilfried Schröter*
Effeltrich:
Max Straub*
Eggolsheim:
Klara Günther*, Ludwig Thaler*, Reinhard Asimus*
Forchheim:
Privado.*, Dieter Hümmer*, Gudrun Winter*, Hannes kühn*, Heravi Jutta*, Privado.*, Privado.*, Susanne Schirner*, Walter Hindel*
Frensdorf:
Manfred Walzer*, Michael Wübben*, Thomas Ditterich*
Hallstadt:
Privado.*, Privado.*, Ute Popp*
Hausen:
Georg Körner*
Heroldsbach:
Carmen Ludwig*, Hertwig Rufenach*
Hirschaid:
Christian Epifani*, Christian Epifani*, Holger Gabriel-Stöckert*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Proksch Franz*, Privado.*
Igen:
Astrid Arius*
Igensdorf:
Franz Ries*, Mathias Pfeiffer*, Petra Geyer*
Kirchehrenbach:
Kraus Cornelia*
Kunreuth:
Margit Schmidt*
Lisberg:
Evelyn Reichl*, Timothy Reichl*
Neunkirchen:
Bob Strömsdörfer*, Erhard Hanauer*
Pettstadt:
Gerhard Sterzer*
Pinzberg:
Johannes Heedt*
Pommersfelden:
Privado.*
Poxdorf:
Marianne Wieland*
Schlüsselfeld:
Herbert Danner*
Stegaurach:
Birgit Stöcklein*, Privado.*
Strullendorf:
Christina Fröhling*
Weilersbach:
Reichel Gertraud*
Yerres:
Jean-Claude Guigot
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)