123 Firmantes en Bundestagswahlkreis Fürth.
A la petición Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Ammerndorf:
Arnold Bögelein*
Cadolzburg:
Privado.*, Privado.*, Sascha Vujevic*, Thomas Knöchel*, Wolfgang Döring*
Dachsbach:
Privado.*
Diespeck:
Annette Bell *, Denise Laurisch*, Privado.*
Dietersheim:
Baumgärtner Erika*, Martin Ell*
Dutzenthal:
Monika Nunn*
Emskirchen:
Gerhard Küstner*, Privado.*
Ergersheim:
Peter Neumann*
Fürth:
Aaron Weigel*, Adelheid Rang*, Alfredo Habel*, Andrea Sohler*, Annette Kittel*, Privado.*, Bernd-Udo von Socha*, Bernhard Huber*, Privado.*, Brigitte Waldmann*, Privado.*, christina Huschke*, Claus Bettag *, Dieter Koch*, Edith Dietze*, Elke Widmann*, Privado.*, Fähnle-Süß Evelin Maria*, Frank Meitzler*, Frank-Peter Greinacher*, Franz Fisch*, Freddy Ludwig*, Gabriele Mahler*, Privado.*, Guenter Dietlein*, Privado.*, Privado.*, Heike Kaufmann*, Privado.*, Heike Mittenzwei *, Privado.*, Helga Torney-Weiß*, Helmut Steiner*, Privado.*, Hidajet Behrami *, Ingeborg Tietz*, Irmgard Schwemmer*, Jens Magdeburg*, Jon Mezger*, Josefine Lauer*, Jürgen Dietze*, Karin Hufnagel*, Karl-Heinz Gramlich*, Kerstin Nussbächer*, Manfred Jäger*, Marina Schmidt*, Privado.*, Privado.*, Meike Kehr*, Melanie Kretschmar*, Michael Durst*, Pascal Fellinger *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sabrina Pohlmann*, Privado.*, Privado.*, Sebastian Brandt*, Susanne Borchert*, Thibaud Stenger*, Ullmann Mark*, Ulrich Kreh*, Ursula Behrens*, Privado.*, Uwe Wegener*, Werner Morgenthaler*, Privado.*, Wolfgang Kuhnle*, Zsolt Selyem*
Gallmersgarten:
Tim Wundt*
Großhabersdorf:
Mirco Kramer*
Gutenstetten:
Norbert Ludwig*
Langenzenn:
Privado.*, Rosemarie Jäger*, Privado.*
Markt Bibart:
Alexander Demmel*
Neustadt:
Privado.*, Kornelia Seitz*, Privado.*, Privado.*, Samira Deckelmann*, Winfried Deckelmann*
Oberasbach:
Privado.*, Dorothea Schieche*, Privado.*, Gerhard Gräf*, Privado.*, Hermann Kamm*, Joachim Ehrich*, Jörg Hofmann*, Klaus Müller *, Kurt Löw*, Oliver Puls*, Wolfrgang Steeger*
Obermichelbach:
Ariane Tischer*
Obernzenn:
Horst Fuchs*, Sigrid Kugler*
Puschendorf:
Albert Trommer*, Maik Buschbeck*, Privado.*
Roßtal:
Privado.*, Birgit Höhn*, Dieter Müller*, Heiko Schneider*, Peggy Hermann*
Stein:
Christian Meier*, Claudia Bauer*, Dieter Meyer*, Privado.*, Oliver Vogelsang*, Rainer Rohlederer*, Silvia Meierova*
Uehlfeld:
Elke Kühnel*, Ines Hirt*, Jürgen Balzano*
Uffenheim:
Erich Stahl*, Privado.*
Veitsbronn:
Privado.*, Inge Wetzstein*, Norbert Jahn*, Privado.*
Wilhermsdorf:
Martin Bauer*
Zirndorf:
Arne Hörsch*, Privado.*, Engelmann Stani*, Privado.*, Hardy Riedel*, Privado.*, Hermann Ochsmann*, Jürgen Eichinger *, Malik Reiner*, Ronald Urban *
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)