365 supporters in Bundestagswahlkreis Böblingen
About the petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Aidlingen:
Not public*, Herbert Schray*, Not public*, Not public*, Martin Chmiel*, Matthias Pfiszter *, Peter Grolms*, Sabine Ehmke-Held*, Not public*
Altdorf:
Not public*, Not public*, Kerstin Braun*, Not public*
Böblingen:
Not public*, Not public*, Not public*, Alexej Stolipin*, Not public*, Andreas Becker*, Not public*, Not public*, Axel Hoffman*, Axel Hoffman*, Not public*, Christian Gross*, Daniel Bai*, Daniel Bai*, Not public*, Denis Figueredo*, Not public*, Not public*, Enrico Schmidt*
BÖBLINGEN:
Not public*
Böblingen:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Gregor Dudek*, Hans Weiss*, Hermann Koehler*, Not public*, Not public*, Janna Grad*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Levent Ilker Karakurt*, Not public*, Manuel Happrich*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael Lederer*, Michael Mayer*, Not public*, Not public*, Noa Basic*, Not public*, Not public*, ROlf STaszewski*, Not public*, Not public*, Severine Hermann*, Not public*, Not public*, Not public*, Stefan Kuti*, Not public*, Sylvia Busse*, Uwe Pötzsch*, Not public*, Not public*, Zdena Cerny*, Zdena Cerny*
Bondorf:
Not public*, Marco Strauß*, Not public*, Sven Strauss*, Sverjitski Alexandre*, Wolfgang Braun *, Wolfgang Gumbert*
Deckenpfronn:
Floris Bausinger *, Michael Dongus*, Not public*
Ehningen:
Alexander Kussmann*, Denis Dessecker*, Not public*, Not public*, Not public*, Stefan Gruß *, Stefan Gruss*, Zeytinözü dogan*
Gärtringen:
Alwin Fink*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public, Johannes Firrincieli*, Johannes Mario Firrincieli*, Not public*, Not public*, Marina Schick-Neef*, Maxim Schmeckenbächer*
Gäufelden:
Not public*, Dieter quintus*, Edmond Percs*, Edmond Percs*, Not public*, Markus Hirneise*, Ralf Egeler*, Robert Heinig*, Not public*, Stefan Jung *, Not public*, Tobias Egeler*
Grafenau:
Not public*, Daniel Keipert*, Daniel Keipert *, Not public*, Not public*, Markus Arnold*, Monika Schömann*, Not public*, Not public*, Sabine Müller*, Not public*, Not public*, Not public*
Herrenberg:
Alexander Drechsler*, Bettina Höpfner*, Not public*, Not public*, Not public*, Gerry Stefanca*, Not public*, Not public*, Helmut Hirth*, Janick Firchau*, Joachim Lauk*, Johann Grez*, Jürgen Röhrer*, Jürgen Röhrer*, Not public*, Max Burckardt*, Michael Schnurr*, Not public*, Not public*, Not public*, Phil Folder*, Not public*, Reiner Höpfner*, Renate Tibusseck*, Reni Pöss*, Not public*, Not public*, Not public*, Stephan Reinecker*, Walter Wiest*, Walter Wiest*
Hildrizhausen:
Bernd Höußermann*, Not public*, Not public*
Holzgerlingen:
Britta Schmidt*, Egon Barna*, Not public*, Not public*
Jettingen:
Bernd Berghammer *, Frank Klein*, Johannes Traub*, Not public*, Jürgen Bartilewski*, Winfried Morent*
Leonberg:
Not public*, Alexander Pietsch*, Not public*, Not public*, Arthur Lämmle*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Dieter Pensky*, Edith Müller*, Not public*, Not public*, günter moczull*, Hassan Chaer*, Not public*, Not public*, Mario Jentzsch, Matthias Kahle*, Melanie Krohn*, Not public*, Not public*, Not public*, Otto Kirschenmann*, Otto Kirschenmann *, Not public*, Not public*, Peter Söhngen*, Rocky Stahnke*, Rocky Stahnke *, Not public*, Sandra Dey*, Not public*, Not public*, Not public*, Timo Richter*, Not public*, Not public*, Not public*, Vera Pfaff*, Wolfram Müller*, Not public*
Magstadt:
Not public*, Not public*, Ivo Felden*, Jens Schiedel*, Kai Ziehm *, Not public*, Sa Bovan*, Not public*, Thomas Hofmann*, Tom Hofmann*
Mötzingen:
Gerhard Borosch *
Nufringen:
Manfred Norwat*
Rennigen:
Sylvia Maien*
Renningen:
Not public*, Not public*, Artur Ilk*, Birgit Jänisch*, Not public*, David Sailer*, David Sailer*, Not public*, Dennis Metzulat*, Not public*, Johannes Jänisch*, Lena Jadidi*, Not public*, Norbert Suter*, Ralf Schorr *, Not public*, Sylvia Busse*, Sylvia maien *, Toni Annemie Kellermeier*, Yasser Jadidi *
Rutesheim:
Angelos Bikiaris*, Nicola La Caprara*, Ralf Schorr *, Not public*, Robert Schmitt*
Schönaich:
Christian Greiner*, Not public*, Not public*, Dieter Völler*, Dirk Heinrich*, Not public*, Not public*, Joachim Proksch*, Lars Thieme*, Luisa Gelso *, Marco Azzué*, Not public*, Petra Rosemarie Knöfel*, Petra Rosemarie Knöfel*, Not public*, Not public*, Simon Ulmer*, Not public*, Stefan Esslinger*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Volkmar Kirres*, Wilhelmine Kirres711*
Sindelfingen:
Not public*, Alfred Hitschfel*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Anita Hagenlocher*, Not public*, Not public*, Christian Dull*, Christian fix *, Not public*, Not public*, Dalibor Blahut*, Not public*, Not public*, Friedhild Miller*, Not public*, Not public*, Heidi Schregel*, Ingrid Wolff*, Iveta Reinhard *, Iveta Reinhardova*, Johanna Grosch*, Johannes Schaab*, Not public*, Not public*, Klaus-Joachim Gerlach*, Not public*, Max-Leonhard von Schaper*, Mechthild Kaluza*, Mehmet Abul*, Not public*, Michael Kern*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Ricarda Janke*, Thomas Rybkowski*, Not public*, Tim Arndt*, Not public*, Ursula Mauch*, Ursula Mauch*, Ursula Mauch*, Vladimir Zec*, Zoltan Robert Kondacs*
Weil der Stadt:
Not public*, Detlef Reppenhagen*, Eckart Beck*, Irene Pundt-Gruber*, Joshua Volk*, Manfred Beitl*, Michael Ebergard*, Michael Eberhard*, Michael Eberhard*, Nicole Bornkessel*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Not public*, Roland Jung*, Sandra Gann*, Sara Ladas*, Not public*, Not public*, Viktor Below*, Wolfgang Gentzen*
Weil im Schönbuch:
Eder Josef*, Evelyn Westerhoff*, Jörg Greiner *, Josef Eder*, Not public*, Reiner Kopf*, Valentino Enrico Desantis*, Walter 6*, Walter Schweighofer *
Weissach:
Not public*, Not public*
Weissach - Flacht:
Sebastian Schilling*
(* These signatures count towards the quorum.)