365 signataires dans le Bundestagswahlkreis Böblingen
Vers la pétition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Aidlingen:
Non publié*, Herbert Schray*, Non publié*, Non publié*, Martin Chmiel*, Matthias Pfiszter *, Peter Grolms*, Sabine Ehmke-Held*, Non publié*
Altdorf:
Non publié*, Non publié*, Kerstin Braun*, Non publié*
Böblingen:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Alexej Stolipin*, Non publié*, Andreas Becker*, Non publié*, Non publié*, Axel Hoffman*, Axel Hoffman*, Non publié*, Christian Gross*, Daniel Bai*, Daniel Bai*, Non publié*, Denis Figueredo*, Non publié*, Non publié*, Enrico Schmidt*
BÖBLINGEN:
Non publié*
Böblingen:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Gregor Dudek*, Hans Weiss*, Hermann Koehler*, Non publié*, Non publié*, Janna Grad*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Levent Ilker Karakurt*, Non publié*, Manuel Happrich*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Michael Lederer*, Michael Mayer*, Non publié*, Non publié*, Noa Basic*, Non publié*, Non publié*, ROlf STaszewski*, Non publié*, Non publié*, Severine Hermann*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Stefan Kuti*, Non publié*, Sylvia Busse*, Uwe Pötzsch*, Non publié*, Non publié*, Zdena Cerny*, Zdena Cerny*
Bondorf:
Non publié*, Marco Strauß*, Non publié*, Sven Strauss*, Sverjitski Alexandre*, Wolfgang Braun *, Wolfgang Gumbert*
Deckenpfronn:
Floris Bausinger *, Michael Dongus*, Non publié*
Ehningen:
Alexander Kussmann*, Denis Dessecker*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Stefan Gruß *, Stefan Gruss*, Zeytinözü dogan*
Gärtringen:
Alwin Fink*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié, Johannes Firrincieli*, Johannes Mario Firrincieli*, Non publié*, Non publié*, Marina Schick-Neef*, Maxim Schmeckenbächer*
Gäufelden:
Non publié*, Dieter quintus*, Edmond Percs*, Edmond Percs*, Non publié*, Markus Hirneise*, Ralf Egeler*, Robert Heinig*, Non publié*, Stefan Jung *, Non publié*, Tobias Egeler*
Grafenau:
Non publié*, Daniel Keipert*, Daniel Keipert *, Non publié*, Non publié*, Markus Arnold*, Monika Schömann*, Non publié*, Non publié*, Sabine Müller*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Herrenberg:
Alexander Drechsler*, Bettina Höpfner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Gerry Stefanca*, Non publié*, Non publié*, Helmut Hirth*, Janick Firchau*, Joachim Lauk*, Johann Grez*, Jürgen Röhrer*, Jürgen Röhrer*, Non publié*, Max Burckardt*, Michael Schnurr*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Phil Folder*, Non publié*, Reiner Höpfner*, Renate Tibusseck*, Reni Pöss*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Stephan Reinecker*, Walter Wiest*, Walter Wiest*
Hildrizhausen:
Bernd Höußermann*, Non publié*, Non publié*
Holzgerlingen:
Britta Schmidt*, Egon Barna*, Non publié*, Non publié*
Jettingen:
Bernd Berghammer *, Frank Klein*, Johannes Traub*, Non publié*, Jürgen Bartilewski*, Winfried Morent*
Leonberg:
Non publié*, Alexander Pietsch*, Non publié*, Non publié*, Arthur Lämmle*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Dieter Pensky*, Edith Müller*, Non publié*, Non publié*, günter moczull*, Hassan Chaer*, Non publié*, Non publié*, Mario Jentzsch, Matthias Kahle*, Melanie Krohn*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Otto Kirschenmann*, Otto Kirschenmann *, Non publié*, Non publié*, Peter Söhngen*, Rocky Stahnke*, Rocky Stahnke *, Non publié*, Sandra Dey*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Timo Richter*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Vera Pfaff*, Wolfram Müller*, Non publié*
Magstadt:
Non publié*, Non publié*, Ivo Felden*, Jens Schiedel*, Kai Ziehm *, Non publié*, Sa Bovan*, Non publié*, Thomas Hofmann*, Tom Hofmann*
Mötzingen:
Gerhard Borosch *
Nufringen:
Manfred Norwat*
Rennigen:
Sylvia Maien*
Renningen:
Non publié*, Non publié*, Artur Ilk*, Birgit Jänisch*, Non publié*, David Sailer*, David Sailer*, Non publié*, Dennis Metzulat*, Non publié*, Johannes Jänisch*, Lena Jadidi*, Non publié*, Norbert Suter*, Ralf Schorr *, Non publié*, Sylvia Busse*, Sylvia maien *, Toni Annemie Kellermeier*, Yasser Jadidi *
Rutesheim:
Angelos Bikiaris*, Nicola La Caprara*, Ralf Schorr *, Non publié*, Robert Schmitt*
Schönaich:
Christian Greiner*, Non publié*, Non publié*, Dieter Völler*, Dirk Heinrich*, Non publié*, Non publié*, Joachim Proksch*, Lars Thieme*, Luisa Gelso *, Marco Azzué*, Non publié*, Petra Rosemarie Knöfel*, Petra Rosemarie Knöfel*, Non publié*, Non publié*, Simon Ulmer*, Non publié*, Stefan Esslinger*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Volkmar Kirres*, Wilhelmine Kirres711*
Sindelfingen:
Non publié*, Alfred Hitschfel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Anita Hagenlocher*, Non publié*, Non publié*, Christian Dull*, Christian fix *, Non publié*, Non publié*, Dalibor Blahut*, Non publié*, Non publié*, Friedhild Miller*, Non publié*, Non publié*, Heidi Schregel*, Ingrid Wolff*, Iveta Reinhard *, Iveta Reinhardova*, Johanna Grosch*, Johannes Schaab*, Non publié*, Non publié*, Klaus-Joachim Gerlach*, Non publié*, Max-Leonhard von Schaper*, Mechthild Kaluza*, Mehmet Abul*, Non publié*, Michael Kern*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ricarda Janke*, Thomas Rybkowski*, Non publié*, Tim Arndt*, Non publié*, Ursula Mauch*, Ursula Mauch*, Ursula Mauch*, Vladimir Zec*, Zoltan Robert Kondacs*
Weil der Stadt:
Non publié*, Detlef Reppenhagen*, Eckart Beck*, Irene Pundt-Gruber*, Joshua Volk*, Manfred Beitl*, Michael Ebergard*, Michael Eberhard*, Michael Eberhard*, Nicole Bornkessel*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Renate Six*, Non publié*, Roland Jung*, Sandra Gann*, Sara Ladas*, Non publié*, Non publié*, Viktor Below*, Wolfgang Gentzen*
Weil im Schönbuch:
Eder Josef*, Evelyn Westerhoff*, Jörg Greiner *, Josef Eder*, Non publié*, Reiner Kopf*, Valentino Enrico Desantis*, Walter 6*, Walter Schweighofer *
Weissach:
Non publié*, Non publié*
Weissach - Flacht:
Sebastian Schilling*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)