343 подписанты в Bundestagswahlkreis Börde - Jerichower Land
О петиции Keine Bebauungspläne Kleinen Stadtmarsch/ Schleusenstraße in der Landeshauptstadt Magdeburg
Ackendorf:
Рукописный
Barleben:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Не публично, Не публично
Biederitz:
Рукописный, Не публично, Не публично, Melanie Schwarze, Не публично, Thomas Brandt
Büden:
Рукописный
Burg:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Lukas Neubauer, Maria Johann, Не публично
Burgstall:
Рукописный
Calvörde:
Рукописный, Рукописный
Colbitz:
Рукописный, Рукописный, Не публично
Dahlenwarsleben:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Josefine Angerstein, Nicole Angerstein
Drackenstedt:
Рукописный, Рукописный
Eichenbarleben:
Рукописный
Eilsleben:
Рукописный
Gerwisch:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Dennis Haberland, Не публично
Glindenberg:
Рукописный, Не публично
Gommern:
Рукописный, Burkhard Finze
Grabow:
Не публично
Groß Ammensleben:
Рукописный
Haldensleben:
Рукописный, Рукописный, Рукописный
Hermsdorf:
Не публично
Heyrothsberge:
Рукописный, Рукописный, Bettina Rädiger
Hohe Börde:
Рукописный
Hohenwarsleben:
Рукописный, Не публично, Tobias Schulz, Не публично
Hohenwarthe:
Рукописный, Рукописный, Не публично
Hundisburg:
Рукописный
Irxleben:
Рукописный, Не публично, Не публично
Karith:
Рукописный
Klein Wanzleben:
Рукописный, Рукописный
Königsborn:
Рукописный, Рукописный, Не публично
Leitzkau:
Не публично
Loburg:
Не публично
Loitsche-Heinrichsberg:
Рукописный, Рукописный
Mammendorf:
Рукописный
Menz:
Не публично
Möckern:
Рукописный
Morsleben:
Рукописный
Mose:
Рукописный, Рукописный, Steffi Klaus
Möser:
Рукописный, Рукописный, Felix Breitmeier, Не публично
Nedlitz:
Рукописный
Niederndodeleben:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Не публично, Nicole Schmiedecke
Nordgermersleben:
Рукописный
Ochtmersleben:
Рукописный, Silke Schubinski
Oschersleben:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Anke Lucke, Не публично
Rogätz:
Рукописный
Schackensleben:
Не публично
Sülzetal:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Barbara Schröder, Не публично, Не публично, Не публично
Tangerhütte:
Kevin Hahn
Theeßen:
Рукописный, Рукописный
Ummendorf:
Рукописный, Dirk Meyer
Wanzleben:
Mark Mewes
Wanzleben-Börde:
Рукописный, Рукописный, Amanda Sobirey, Не публично, Не публично, Не публично, Roman Traeger
Wedringen:
Не публично
Wefensleben:
Рукописный, Рукописный, Не публично
Wellen:
Не публично, Maximilian Stahlknecht, Uwe Reker, Не публично
Wolmirstedt:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Ingbert Zschäbitz, Не публично
Zielitz:
Рукописный
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)