206 подписанты в Bundestagswahlkreis Pinneberg
О петиции Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Appen etz:
Martrin Pahnke*
Barmstedt:
Не публично*, Jan-Pidder Güttner*, Judith Müller Elmer*
Bokel:
Katja Wrede*
Bokholt-Hanredder:
Рукописный*
Brande-Hörnerkirchen:
Рукописный*, Patrick Kentenich Schümann*
Elmshorn:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Angelika Babick*, Не публично*, Не публично*, Daniela Witzleben*, Не публично*, Dörte Baasch-Teichmann*, Emil Johann Militzer*, Erika Schramek*, Eva Altemüller*, Eva Oswald*, Eva Vinx*, Frithjof Altemüller*, Hanna K*, Ilja Scheppan*, Jens Repnow*, Jutta Fucke*, Не публично*, Nicola Repnow*, Petra Dieterle-Habedank*, rupert Dintinger*, Не публично*, Не публично*, Viviane Westphal*, Walter Sauermilch*
Groß Nordende:
Patricia Schwindt*
Halstenbek:
Рукописный*, Hinnerk Reimers*
Haselau:
Dr.Nicola Herion*
Heidgraben:
Рукописный*
Heist:
Thomas Prange*
Hetlingen:
Не публично*
Holm:
Не публично*, Katharina Hausen*, Не публично*
Klein Nordende:
Anne-Camille Tschumi*, Не публично*, Anne-Camille Tschumi*, Tilo Tschumi*, Tilo TSchumi*, Ulrike Berg-Weichert*, Ulrike Berg-Weichert*
Kölln-Reisiek:
Helmut Röhrig*, Margaret Röhrig*
PI - Thesdorf:
Karen Hosse*
Pinneberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Christina Friederich*, Georg Mohr*, Не публично*, Marion Seemann*, Не публично*, Не публично*, Susanne Siebert*, Uta Moor*, Wienke Bendixen*, Не публично*, Wolfgang Grandinger*
Prisdorf:
Рукописный*
Quickborn:
Daniel Schulz*, Jürgen Mohr*, Malgorzata Schulz*, Michael Artmann*, Sonja Anger*
Rellingen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Annette Schaumann*, Beate Slavetic*, Не публично*, Gisela Staschau*, Gisela Staschau*, Malo Staschau*, Malo Staschau*, Maria Peters*, Не публично*, Ulrike Mund*
Schenefeld:
Рукописный*, Christopher von Bar*, Не публично*, Karin Peters*, Siegfried Kunze*, Siegfried Kunze*
Seeth-Ekholt:
Taimy Guthau*
Tornesch:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Uetersen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Wedel:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Alicja Golebiewski*, Не публично*, Не публично*, Astrid Röckl*, Barbara Treß*, Barbara Treß*, Beate Bitter-Postelt*, Birgit Röhrs*, Christian Domeyer*, Christian Hornig*, Christian Schacht*, Claudia Schumann*, Daniel Fintelmann*, Dieter von Collani*, Не публично*, Grazina Fintelmann*, Günter Gerick*, Hanna-Magdalena Kreißl*, Не публично*, Не публично*, Helga Blackthorne*, Hildegard Vercauteren*, Не публично*, Ines Rusch*, Ingelis Lewerenz*, Inken Billerbeck*, Не публично*, Johannes Treß*, Juliane Rusch*, Не публично*, Karoline Walter*, Kristina Krohn*, Lenka Bergande*, Не публично*, Не публично*, Merle Gärtner*, Michael Gesthüsen*, Nanette Tschentscher*, Nathalie Schacht*, Не публично*, Sabine Kohl*, Не публично*, Не публично*, Stephan Politt*, Susanne Müller*, Sylvia Politt*, Не публично*, Ulrike Albrecht*, Uta Kreißl*, Ute Fangmann*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)