288 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Dessau - Wittenberg
Till petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Annaburg:
Helmut Belding*, Karl Müller*, ej offentlig*, Klar Björn*, ej offentlig*
Annaburg OT Prettin:
Marcus Heisig*
Bad Schmiedeberg:
Grit Möbius*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Olaf Möbius *, ej offentlig*, Raimar Howey*, Robert Klauck*, Ronald Richter*, ej offentlig*, ej offentlig*, U t e Herrmann*
Coswig:
Joachim Lehmann*, Joachim Lehmann*, Johannes Passehl*, jörg neumann*, Mario Leonhardt*, ej offentlig*
Coswig (Anhalt):
Siegfried Fischer*, Siegfried Fischer*
Dessau:
Daniel Lange *, ej offentlig*, ej offentlig*, Eva Faßmann*, ej offentlig*, Susanne Hessler*, Susanne Hessler*, Ursula Stroedicke*
Dessau-Roßlau:
ej offentlig*, Alexander Siebert*, Andreas Reichardt *, Andreas Seher*, Andy Schumann*, Anke Meier*, ej offentlig*, Arndt Klapproth*, ej offentlig*, Bachmann Nelli*, ej offentlig*, Beate Bujotzek*, Bernd Graßmann*, Bernd Riesener*, ej offentlig*, ej offentlig*, Birgit Strauch*, Birgit Strauch*, Birgit Strauch*, Björn Krieg *, ej offentlig*, Boas Jörg*, Chris Büchner*, Christoph Steinmann*, ej offentlig*, Colette Kästner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dirk Niemeyer*, ej offentlig*, Emanuel Müller*, Falk Denkewitz Uwe*, Frank Dittrich*, ej offentlig*, ej offentlig*, Gerlind Brahimi*, Gerlinde Otto*, Gert Benda*, Hans-Peter Müller*, Harald Spielau*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ingo Arndt*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Jens Urban*, ej offentlig*, ej offentlig*, Jörg Wagner*, Junghans Michael*, jürgen aus der Fa. meier*, jürgen aus der Fa. meier*, ej offentlig*, Kai Hänsel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Kevin Neumann*, Kevin Neumann*, klaus (Inhaber und Urheber zu Recht) Herr der angedichteten Person Priemel*, klaus Herr der angedichteten Person Priemel*, Klaus Übe*, ej offentlig*, ej offentlig*, Manfred Schwalbe*, Marcel Dargatz*, ej offentlig*, Margitta Wrzesniok*, Margitta Wrzesniok*, ej offentlig*, Markus Friedrich*, ej offentlig*, Martin Gans*, Martin Gans*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Harnisch*, Michael Junghans*, Michael Koch*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michael Meye *, Michael Schreiber*, Michael Stiller*, Monika Scheibe*, ej offentlig*, Oliver König*, ej offentlig*, Peggy Drews*, ej offentlig*, Peter Fischer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Reimo Zimmermann*, Renate Rogge*, ej offentlig*, ej offentlig*, Rudolf Jaquét*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Senta mülder*, ej offentlig*, ej offentlig*, Stefan Janke*, stefan Schulz*, ej offentlig*, Stephanie Wagner *, Stev Schmitz*, Susan Prehl*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tobias Polz*, ej offentlig*, Toni Blackstein *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Torsten Simon*, Torsten Simon*, Torsten Simon*, Torsten Veith*, Ulrich Söllner*, Ulrich Söllner*, Ursula Stroedicke*, Veikko Gundlach*, ej offentlig*, ej offentlig*, Volker Menz*, Volker Menz*, Volker Menz*, ej offentlig*, Wolfgang Schade*
Dietrichsdorf:
Katrin Sitkowski*
Gräfenhainichen:
ej offentlig*, ej offentlig*, Kerstin Heyer*, Michael Schröter*, ej offentlig*, Sabine Deibicht*
Griesen:
Ronny Hammer*
Horstdorf:
ej offentlig*
Jessen:
ej offentlig*, ej offentlig*, Dieter Matthäs*, ej offentlig*, ej offentlig*, Hans-Jürgen Vogt*, Marion Conrad*, ej offentlig*, Silvia Kuhrmann*, Steffen Apfelbaum*, ej offentlig*, Uwe Müller*
Jessen OT-Kleindröben:
Birgit Heinrich*
Kakau:
Dirk Seidig*
Kemberg:
Achim Jaskowiak*, Achim Jaskowiak*, Achimv Jaskowiak*, Achimv Jaskowiak*, ej offentlig*, Anika Schönland*, Antje Krauß*, Dirk Schönland*, Eckhard Thiess*, Eckhard Thiess*, Eva Thiess*, Eva Thiess*, ej offentlig*, Frank Schindler*, Gudrun Hirsch*, Jörg Dopatka*, Karl-Heinz Merbach*, Karl-Heinz Merbach*, Kathrin Schönland*, Margitta Jaskowiak*, Mathis Schönland*, Merbach Karl-Heinz*, Michael Schönland*, René Günther*, Torsten Gernoth*, Torsten Kattner*
L.Wittenberg:
ej offentlig*
Leetza:
ej offentlig*
Lu.-Wittenberg:
Wolfgang Praetorius*
Lutherstadt Wittenberg:
Alex Dietrich*, Alexander Klein*, Andre Einbrodt*, Andreas Lederer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bernd Dathe*, ej offentlig*, ej offentlig*, Carolin Moritz*, ej offentlig*, ej offentlig*, Cindy Brennecke*, Claudia Seiffert *, Danny Freibote *, ej offentlig*, ej offentlig*, Enrico Einbrodt*, Frank Fräßdorf*, ej offentlig*, Götz BERGNER (Dipl.-Ingenieur)*, Götz BERGNER (Dipl.-Ingenieur)*, Günter Petermann*, Hans Peter*, Heidi Schönfelder*, Heinrich Weiß*, ej offentlig*, Herbert Stefan Schücke*, Holger Auräth*, ej offentlig*, Jan-Eric Kohle*, ej offentlig*, Kathrin Rephan*, ej offentlig*, Liane Campbell*, Maik Bialek*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mathias Bergner*, Mathias Bergner*, Mathias Bergner*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michler Anita*, ej offentlig*, Mike Beulich*, ej offentlig*, ej offentlig*, Patrick Golbik*, Patrick Ostermann*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Schreiber Eric*, Stefan Thaens*, Steffen Jonas*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tobias T.*, Tobias Thäle*, Tobias Thäle*, ej offentlig*, Uwe Paul*, Valentin Nikolaev *, Walter Schönfelder*, ej offentlig*, Wolfgang Schleifer*
Muldestausee:
Maik Friedrich *, ej offentlig*, ej offentlig*
Oranienbaum:
Harald wiechmann*, Helmut Wolf*
Oranienbaum-Wörlitz:
Angelika Teichmann*
Roßlau:
Carsten Thumulla*
Tornau:
Maik Friedrich*
Wittenberg:
Anja Luise Glaubig*, Hans Peter*, Immanuel Pfendt*, Karsten Laurisch*, Pierre Hildebrandt*
Zahna:
ej offentlig*, ej offentlig*, Christian Schneck*, Daniel Hesse*, Sindy Bendigs Pawlack *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Zschornewitz:
Göran Gröbner*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)