205 signataires dans le Bundestagswahlkreis Anhalt
Vers la pétition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Aken:
Anke Wallis*, Axel Olejnicki*, Bärbel Stieler*, Non publié*, Falk Rudorff*, Non publié*, Simone Schlicht*
Alsleben:
Carina Raap*, Claus Dietze*, Non publié*
Altjeßnitz:
Bringfried Klamt *
Amesdorf:
Harald Pösl*
Aschersleben:
Non publié*, Manfred Streuber*, Sarah kühne *, Non publié*
Atzendorf:
claudia Machacek*, Mathias Jilg*
Bernburg:
Non publié*, Beatrix Strübing*, Bernd Schwebel*, Bernd Viertel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, David kunze *, Deutschbein Bernd*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Frank Giesecke *, Non publié*, Heidemarie Große*, Heidlinde Paukner*, Heidlinde Paukner*, Heidlinde Paukner*, Non publié*, Heiko Eichelbaum*, Non publié*, henry anschütz*, Non publié*, Non publié*, Janett Grasemann *, Jens Friedrich*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Krause a*, Non publié*, Manfred F. D. Horst*, Manfred Franz Dietrich Horst*, Manfred Horst*, Marcel rabitz *, Marcel rabitz *, Marco Kuster*, Marco Kuster*, Michael Benson*, Non publié*, Non publié*, Oxana Shurawski*, Oxana Shurawski*, Non publié*, Non publié*, Tobias Mietzsch*, Tom apelt*, Ursula Glantz*, Ursula Glatz*, Uwe Kersten*, Uwe Kersten*, Viktoria Dörre*, Werner Große*, Non publié*, Wilfried von Hoff*
Bitterfeld:
Ami GO Home*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Marcel Piotrowski *, Mario Vogel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Reinhard Gabriel*, Ronny Gerber*, Simone Müller *, Steffen Weidner*, Non publié*, Volker Goetze*, Volker Götze*, Volker Götze*
Bitterfeld-Wolfen:
Detlef Eisewicht*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Renate Weiske*, Rojahn Anke
Bitterfeld-Wolfen OT Wolfen:
Detlef Eisewicht*
Bobbau:
Non publié*, Maik Böckelmann*, Non publié*, Nico Härtl*, Selina Franke*, Non publié*
Bobbe:
Heike Kattenberg *, Non publié*
Börde-Hakel:
Andreas Embach*, Mike Malig*
Borne:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Brehna:
Angelika Simon *, Claus Goeddaeus*, Jens Rollwitz*, Non publié*
Dobritz:
Gunter Benicke*, Heidi Berzau *, Non publié*, Stephanie Gube*
Dornbock:
Non publié*
Edderitz:
Andreas Pulst*
Egeln:
Marion Linde*
Elsdorf:
Non publié*, Uwe Kuhnert*
Elsnigk:
Non publié*
Förderstedt:
Non publié*, Non publié*
Gehrden:
Non publié*
Glauzig:
Non publié*
Gödnitz:
Uwe Schulze*
Gräfenhainichen:
Non publié*, Thomas Ködel*
Greppin:
Non publié*, Beck dani*, Dani Beck*, Non publié*, Stefan Nest*
Gröbzig:
Non publié*, Non publié*, Matthias Hauer*, Non publié*, Non publié*
Großbadegast:
Non publié*
Großpaschleben:
Heiko Elze*
Güsten:
Non publié*
Hecklingen:
Non publié*, Kerstin Möhring*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Tobias Resch-Feid*, Uwe Kirchner*
Holzweißig:
Andreas Riemeyer*, Hannes Erlbeck*
Jeßnitz:
Non publié*, Thomas Meixner*, Non publié*
Könnern:
Andreas Oberländer*, Kai Bandlow*, Non publié*
Köthen:
Alexander Horn*, Andrea Weise*, Andreas Bauer*, Beate Noack*, Non publié*, Frank Wagner*, Frieder Meißner*, Non publié*, Gisela Kloss*, Non publié*, Heiko Piller*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Martin Conrad*, Non publié*, Michael Sauer *, Non publié*, Non publié*, Osrwin Kloss*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ronny Schultheis*, Stefan Eiternick*, Steffen de Cassandro*, Thomas Weyh*, Non publié*, Non publié*, Tino Schmidt*, Werner Müller*, Werner Leuchte*, werner Müller*, Werner Müller*, Werner Müller*
Löderburg:
Andreas Biermann*, Non publié*, Sylvia Biermann*
Meilendorf:
Angelika Kattenberg *, Susanne Kattenberg *
Muldestausee:
D. Schibelius*, Daniela Beck*, Diana Daugul*, Doreen Stief *, Doro Schibelius*, Gerd Schibelius*, Gerd Schibelius*, Gerd Schibelius*, Maik Daugul*, Maik Friedrich*, Oliver stief*, Patrick Seume*, Stephanie Wagner*, Non publié*
Neundorf:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Nienburg:
Christian Stier*, Non publié*, Philipp Burchardt*, Non publié*
Nienburg an der Saale:
Non publié*
O'burger Land:
Heiko Elze*
Osternienburg:
Harz Roberto*, Non publié*, Non publié*
Osternienburger Land:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Heiko Elze*, Non publié*, Non publié*
Piethen:
Lothar Petsch*
Plötzkau:
Enrico Maas*
Porst:
Non publié*
Quellendorf:
Lothar Kuehne*, Lothar Kühne*
Radegast:
Non publié*
Raguhn:
Axel Schröder*, Grit Radau*, Jessica Radau*, Non publié*, Kevin Schröter*, Mike Walter*, Non publié*, Nicole Thomas*, Nicole Thomas*
Raguhn-Jeßnitz:
Bringfried Klamt *, Bringfried Klamt*, Candy Terhorst*, Hans-Günter Röcker *, Klamt Bringfried *, Sven-Uwe Pläp*
Roitzsch:
Beyer Rosemarie*, Hartmut Beyer*
Sandersdorf:
Andreas Pietrzok*, Andreas Pietrzok*, Non publié*, Non publié*, Maik Mosebach*, Non publié*, Non publié*, Silke Sass*, Udo Mölle*, Udo Mölle*, Non publié*, Non publié*
Sandersdorf-Brehna:
Non publié*
Schierau:
Non publié*
Staßfurt:
Barbara Welzel *, Brigitte Formann*, Brigitte Formann*, Brigitte Formann*, Christine Kaufmann*, Cornelia Lindemann*, Non publié*, Dr. Rolf Funda*, Ernst Herbst*, Ewald Nitschke*, Non publié*, Hartmut Wiest*, Hartmut Wiest*, Marie-Christine Kammel*, Mario Haas*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Tanja Schliwa*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Stassfurt:
Andreas Biermann*, Non publié*, Barbara Welzel*
Staßurt:
Brigitte Formann*
Storkau:
Non publié*
Tarthun:
Dirk Rudolf*
Thalheim:
Volker Götze*
Tornau:
Non publié*
Tornau v d Heide:
Non publié*
Trinum:
Non publié*
Unseburg:
Michel Schneider*, Non publié*
Weißandt-Gölzau:
Stephan schwarzbach*, Stephan schwarzbach*
Weissandt - Gölzau:
Stephan Schwarzbach*
Wolfen:
Andreas Klar*, Non publié*, Angelika Grosse*, Cornelia Zingler*, Non publié*, Non publié*, Horst Lange*, Karl-Heinz Wurft*, Karl-Heinz Wurft*, Non publié*, Lutz Haase*, Maria Oefler*, Marko Franke *, Matthias Grüner*, Rolf Löscher*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Thomas Galler*, Non publié*, Thomas Spengler*, Non publié*, Non publié*, Volker Götze*, Waldemar Beil*, Yvonne Reppert*
Wolmirsleben:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Wülknitz:
Gudrun de Bernardo*
Zerbst:
Christian Friedrich*, Christian Ulbrich*, Non publié*, Ina Scheffel*, Non publié*, Non publié*, Nancy S.*, Non publié*, Norbert Dickschat*, Patrick Länger*, Non publié*, Thomas Korwitz*, Uwe Klitsch*
Zerbst, OT Güterglück:
Non publié*
Zörbig:
Christel Sobieski*, Dirk Schulz *, Non publié*, Iris Lübeck*, Jens hoppert*, Jürgen Schmidt*, Matthias Schmidt*, Michael Kuntze*, Michael Kuntze*, Rosinsky Tino*, Rosinsky Tino*, Non publié*, Winfried Töffels*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)