205 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Anhalt
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Aken:
Anke Wallis*, Axel Olejnicki*, Bärbel Stieler*, Jo publike *, Falk Rudorff*, Jo publike *, Simone Schlicht*
Alsleben:
Carina Raap*, Claus Dietze*, Jo publike *
Altjeßnitz:
Bringfried Klamt *
Amesdorf:
Harald Pösl*
Aschersleben:
Jo publike *, Manfred Streuber*, Sarah kühne *, Jo publike *
Atzendorf:
claudia Machacek*, Mathias Jilg*
Bernburg:
Jo publike *, Beatrix Strübing*, Bernd Schwebel*, Bernd Viertel*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, David kunze *, Deutschbein Bernd*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Frank Giesecke *, Jo publike *, Heidemarie Große*, Heidlinde Paukner*, Heidlinde Paukner*, Heidlinde Paukner*, Jo publike *, Heiko Eichelbaum*, Jo publike *, henry anschütz*, Jo publike *, Jo publike *, Janett Grasemann *, Jens Friedrich*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Krause a*, Jo publike *, Manfred F. D. Horst*, Manfred Franz Dietrich Horst*, Manfred Horst*, Marcel rabitz *, Marcel rabitz *, Marco Kuster*, Marco Kuster*, Michael Benson*, Jo publike *, Jo publike *, Oxana Shurawski*, Oxana Shurawski*, Jo publike *, Jo publike *, Tobias Mietzsch*, Tom apelt*, Ursula Glantz*, Ursula Glatz*, Uwe Kersten*, Uwe Kersten*, Viktoria Dörre*, Werner Große*, Jo publike *, Wilfried von Hoff*
Bitterfeld:
Ami GO Home*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Marcel Piotrowski *, Mario Vogel*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Reinhard Gabriel*, Ronny Gerber*, Simone Müller *, Steffen Weidner*, Jo publike *, Volker Goetze*, Volker Götze*, Volker Götze*
Bitterfeld-Wolfen:
Detlef Eisewicht*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Renate Weiske*, Rojahn Anke
Bitterfeld-Wolfen OT Wolfen:
Detlef Eisewicht*
Bobbau:
Jo publike *, Maik Böckelmann*, Jo publike *, Nico Härtl*, Selina Franke*, Jo publike *
Bobbe:
Heike Kattenberg *, Jo publike *
Börde-Hakel:
Andreas Embach*, Mike Malig*
Borne:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Brehna:
Angelika Simon *, Claus Goeddaeus*, Jens Rollwitz*, Jo publike *
Dobritz:
Gunter Benicke*, Heidi Berzau *, Jo publike *, Stephanie Gube*
Dornbock:
Jo publike *
Edderitz:
Andreas Pulst*
Egeln:
Marion Linde*
Elsdorf:
Jo publike *, Uwe Kuhnert*
Elsnigk:
Jo publike *
Förderstedt:
Jo publike *, Jo publike *
Gehrden:
Jo publike *
Glauzig:
Jo publike *
Gödnitz:
Uwe Schulze*
Gräfenhainichen:
Jo publike *, Thomas Ködel*
Greppin:
Jo publike *, Beck dani*, Dani Beck*, Jo publike *, Stefan Nest*
Gröbzig:
Jo publike *, Jo publike *, Matthias Hauer*, Jo publike *, Jo publike *
Großbadegast:
Jo publike *
Großpaschleben:
Heiko Elze*
Güsten:
Jo publike *
Hecklingen:
Jo publike *, Kerstin Möhring*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Tobias Resch-Feid*, Uwe Kirchner*
Holzweißig:
Andreas Riemeyer*, Hannes Erlbeck*
Jeßnitz:
Jo publike *, Thomas Meixner*, Jo publike *
Könnern:
Andreas Oberländer*, Kai Bandlow*, Jo publike *
Köthen:
Alexander Horn*, Andrea Weise*, Andreas Bauer*, Beate Noack*, Jo publike *, Frank Wagner*, Frieder Meißner*, Jo publike *, Gisela Kloss*, Jo publike *, Heiko Piller*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Martin Conrad*, Jo publike *, Michael Sauer *, Jo publike *, Jo publike *, Osrwin Kloss*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Ronny Schultheis*, Stefan Eiternick*, Steffen de Cassandro*, Thomas Weyh*, Jo publike *, Jo publike *, Tino Schmidt*, Werner Müller*, Werner Leuchte*, werner Müller*, Werner Müller*, Werner Müller*
Löderburg:
Andreas Biermann*, Jo publike *, Sylvia Biermann*
Meilendorf:
Angelika Kattenberg *, Susanne Kattenberg *
Muldestausee:
D. Schibelius*, Daniela Beck*, Diana Daugul*, Doreen Stief *, Doro Schibelius*, Gerd Schibelius*, Gerd Schibelius*, Gerd Schibelius*, Maik Daugul*, Maik Friedrich*, Oliver stief*, Patrick Seume*, Stephanie Wagner*, Jo publike *
Neundorf:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Nienburg:
Christian Stier*, Jo publike *, Philipp Burchardt*, Jo publike *
Nienburg an der Saale:
Jo publike *
O'burger Land:
Heiko Elze*
Osternienburg:
Harz Roberto*, Jo publike *, Jo publike *
Osternienburger Land:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Heiko Elze*, Jo publike *, Jo publike *
Piethen:
Lothar Petsch*
Plötzkau:
Enrico Maas*
Porst:
Jo publike *
Quellendorf:
Lothar Kuehne*, Lothar Kühne*
Radegast:
Jo publike *
Raguhn:
Axel Schröder*, Grit Radau*, Jessica Radau*, Jo publike *, Kevin Schröter*, Mike Walter*, Jo publike *, Nicole Thomas*, Nicole Thomas*
Raguhn-Jeßnitz:
Bringfried Klamt *, Bringfried Klamt*, Candy Terhorst*, Hans-Günter Röcker *, Klamt Bringfried *, Sven-Uwe Pläp*
Roitzsch:
Beyer Rosemarie*, Hartmut Beyer*
Sandersdorf:
Andreas Pietrzok*, Andreas Pietrzok*, Jo publike *, Jo publike *, Maik Mosebach*, Jo publike *, Jo publike *, Silke Sass*, Udo Mölle*, Udo Mölle*, Jo publike *, Jo publike *
Sandersdorf-Brehna:
Jo publike *
Schierau:
Jo publike *
Staßfurt:
Barbara Welzel *, Brigitte Formann*, Brigitte Formann*, Brigitte Formann*, Christine Kaufmann*, Cornelia Lindemann*, Jo publike *, Dr. Rolf Funda*, Ernst Herbst*, Ewald Nitschke*, Jo publike *, Hartmut Wiest*, Hartmut Wiest*, Marie-Christine Kammel*, Mario Haas*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Tanja Schliwa*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Stassfurt:
Andreas Biermann*, Jo publike *, Barbara Welzel*
Staßurt:
Brigitte Formann*
Storkau:
Jo publike *
Tarthun:
Dirk Rudolf*
Thalheim:
Volker Götze*
Tornau:
Jo publike *
Tornau v d Heide:
Jo publike *
Trinum:
Jo publike *
Unseburg:
Michel Schneider*, Jo publike *
Weißandt-Gölzau:
Stephan schwarzbach*, Stephan schwarzbach*
Weissandt - Gölzau:
Stephan Schwarzbach*
Wolfen:
Andreas Klar*, Jo publike *, Angelika Grosse*, Cornelia Zingler*, Jo publike *, Jo publike *, Horst Lange*, Karl-Heinz Wurft*, Karl-Heinz Wurft*, Jo publike *, Lutz Haase*, Maria Oefler*, Marko Franke *, Matthias Grüner*, Rolf Löscher*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Thomas Galler*, Jo publike *, Thomas Spengler*, Jo publike *, Jo publike *, Volker Götze*, Waldemar Beil*, Yvonne Reppert*
Wolmirsleben:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Wülknitz:
Gudrun de Bernardo*
Zerbst:
Christian Friedrich*, Christian Ulbrich*, Jo publike *, Ina Scheffel*, Jo publike *, Jo publike *, Nancy S.*, Jo publike *, Norbert Dickschat*, Patrick Länger*, Jo publike *, Thomas Korwitz*, Uwe Klitsch*
Zerbst, OT Güterglück:
Jo publike *
Zörbig:
Christel Sobieski*, Dirk Schulz *, Jo publike *, Iris Lübeck*, Jens hoppert*, Jürgen Schmidt*, Matthias Schmidt*, Michael Kuntze*, Michael Kuntze*, Rosinsky Tino*, Rosinsky Tino*, Jo publike *, Winfried Töffels*
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)