393 Firmantes en Landtagswahlkreis Flensburg-Land.
A la petición Flensburger Spendenprojekt "Erbsensuppenverkauf" erhalten!
Ausacker:
Privado., Privado., Thorsten Schambach
Dollerup:
Axel .W. Bohn, Privado.
Eggebek:
Privado., Privado., Feuerbach Andreas, Heike Petersen, Privado., Sandra Werth, Sven Eickmeyer , Privado.
Flensburg:
Privado.*, Abdelhak Kebab*, Alan Brückner*, Alwin Daunicht*, Andre Pompetzkk*, Andrea Desler*, Andrea Helgert*, Andreas Gütter *, Andy Mundt *, Anke Schmid *, Anne Boysen*, Privado.*, Benjamin Daniel*, Bernd Nörenberg *, Bettina Bastian*, Bianca Krauß*, Birgit Carstens*, Privado.*, Bodo von Reth*, Brigitte Sill*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Christina Stahl*, Christoph Nicolaisen *, Claudia Kegel*, Claudia Spiekermann *, Dagmar Kantowski*, Daniel Hoffmann*, Privado.*, Diana Ludwig*, Dirk Brotberg*, Privado.*, Dorthe Kallasch-Raunig*, Privado.*, Dr. Ekkehard Krüger*, Privado.*, Elisabeth Nierth *, Ellen Kittel-Wegner*, Privado.*, Fehlhaber Uwe*, Privado.*, Frank Ullrich*, Georg Husemann *, Georg Ulrich Hanann*, Gernot Nicolai*, Privado.*, Privado.*, Gunnar Christiansen*, Hans makoschey*, Hans-Jürgen Fock*, Heike Schinkel-Fricke *, Heiko Splett *, Heinz Kösch*, Heinz Peters*, Helga Hoffmann*, Hiltrud Thye*, Holger Clausen*, Privado.*, Horst Lorenzen *, Immer Hemsen*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jan-Hendrik Hansen*, Jan-Peter Liedtke*, Privado.*, Janine Bender *, Privado.*, Joachim Gottschalk*, Jörg Wunderlich *, Julia Aylin Danisewitsch*, Karin Hesse*, Privado.*, Katja Boger*, Privado.*, Kerty Köster*, Privado.*, Kirsten Bier*, Kirsten Gold*, Privado.*, Laura Kristin Betz*, Privado.*, Privado.*, Manfred Saust*, Manfred Thiel*, Maren Stefani*, Marion Colbatz*, Marvin Peters*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Meik Holthusen *, Michael Petersen*, Michael wolczynski*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Paul Weber*, Peter Wegner*, Privado.*, Pierre-Andre Misfeldt *, Rainer Moldenhauer*, Regina Biere*, Privado.*, Privado.*, Rolf Helgert*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Simone Lange*, Privado.*, Sören-Lukas Wachholz*, Privado.*, Privado.*, Sven Fischer*, Privado.*, Swetlana Krätzschmar*, Privado.*, Tanja Scharwächter*, Privado.*, Thomas Russ*, Thorsten Kjärsgaard*, Privado.*, Timo Möller*, Privado.*, Torsten Davidsen*, Privado.*, Privado.*, Torsten Unterberg*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Wilhelm FLOR*
Freienwill:
Annette Jeschonnek, Privado., Dr. Otto Jeschonnek, Eberhard Fenske, Privado., Katharina Knierim, Privado., Norbert H. Dieffenbach, Swen Hänsch
Glücksburg:
Privado., Andrea Damerow , Privado., Privado., Axel Klein, Birgit Wanner, Christian Wittig , Privado., Privado., Privado., Danny Opitz, Eberhard Schmidt, Esther Kranich, Evelyn Brattberg, Gerda und Harro Gross , Gerhard Pfeil, hans-götz von Reiche, Heiko Petersen, Heinz Boisen, Herwig hinrichsen, Jasmin Göpel, Privado., Privado., Karl Wanner, Privado., Lars Maaßen, Leif Körner, Privado., Michael Puls, Privado., Privado., Stefan Nöbbe, Privado., Sven Henschel-Wanner, Ute Hoppe, Privado.
Großenwiehe:
Jacobs Elke, Kirsten Struwe, Kirsten Struwe 2495, Privado., Sandra Rucho
Großsolt:
Mette Jessen , Paul Scheer, Sabine Ewert, Sylvia dahlgrün, Tristan Gause
Großsoltholz:
Stefanie Lorenzen
Handewitt:
Antje Andresen, Bernd Ehlert, Frank Rzepka-Neumann, Frank Wagner , Grit Silja Künkel , Privado., Helmut Rensch, Privado., Jochen Harder, Privado., Privado., Privado., Michael Riedel, Michaela Harder, Privado., Sebastian Nissen, Privado., Stephan Eichen, Susanne Hansen, Svenja Hecht , Thomas Pribyl, Privado., Privado., Privado.
Harrislee:
Privado., Privado., Alexander Krüger, Privado., Privado., Brigitte Bahr, Privado., Christian Stüben, Privado., Dennis Torbrügge, Detlef Handler, Dirk Dobrowolski, Erwin Jankowski, Privado., Gisela Carstensen, Günter Lange, Hannelore Leckl, Hans Wolff, Hans-Jürgen Edelhoff, Hans-Jürgen Singer, Privado., Henrik Vestergaard, Privado., Holger Bundhund, Ina Jander, Jan Jacobsen, Privado., Jens Söntgen, Jessica Jürgensen, Privado., Karin Baumhoff, Privado., Klaus Baumhoff, Privado., Lea Johannsen , Manfred Feddersen, Privado., Privado., Privado., Privado., Michael Hofmann, Nadine Hansen, Olaf Dall, P. Möhring, Percy Sabransky , Privado., Raimund Allespach, Ron Jensen, Rüdiger Naggert, Sabine Handler, Sandra ott, Silke Elvira Hansen, Sonja Lux , Privado., Privado., Privado., Thomas Bürger, Thomas Hebbe, Privado., Undine Bohlsen, Uwe Carstensen , Privado.
Hürup:
Privado., Lutz Schneider
Husby:
André Pflanz, Angela Pflanz, Bastian Jürgeleit, Christin Tams, Privado., Dirk Fust , Henning Rasmussen , Privado., Lars Greffrath, Leif Henschel-Sturm, Privado.
Janneby:
Erika Kühn, Privado.
Jardelund:
Privado.
Jerrishoe:
Uwe Petersen
Langballig:
Angela Stender, Privado., Privado., louisa tönneyen, Udo Tönnesen
Langstedt:
Günter Ahland, Hans-Werner Riese, Hartmut van den Bosch, Privado., Privado.
Lindewitt:
Privado., Eva Kühn-Thomsen, Privado., Privado., Privado., Privado., Privado., Tim-Oliver Böwes, Privado.
Lindewitt, Riesbriek:
Privado.
Maasbüll:
Privado., Privado., Privado., Udo Zacharias, Werner Selent
Medelby:
Uwe Hoffmann
Mühlenbrück:
Thomas Jürgensen
Munkbrarup:
Christian Schweckendieck, Privado.
Osterby:
Ralf Möller, Privado.
Ringsberg:
Lennart Hauer, Privado.
Rüde/Munkbrarup:
Klaus Thoms
Schafflund:
Elisabeth Eggert, Heiko frost, Nina Hauke, Privado., Wiebke Hermes, Privado.
Sollerup:
Rene Lembrecht
Tarp:
Privado., Privado., Diana Hilse-Wanke, Eva Ketzler, Marianne Kolbe, Privado., Peter Bensing
Tastrup:
Dieter Vagt*, K. Peter Scholz, Privado.*
Wallsbüll:
Mirjam timm , Sven Zankl
Wanderup:
Privado., Dagmar Fischer*, Dirk Dethlefs, Karola Nennstiel, Privado., Ulrike Elbers
Wees:
Privado., Privado., Privado., Daniela Dörfling, Privado., Harald Hofmann, Harald Petersen, Hartmut Jürgensen, Jan Dreier, Privado., Johanna Hinrichsen, Privado., Privado., Privado., Louisa Kleesiek, Privado., Privado., Privado., Peter Wagner, Rainer Lutz, Privado.
Westerholz:
Andreas Rieß, Bianka Krüger, Privado.
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)