282 Firmantes en Stimmkreis Berchtesgadener Land.
A la petición Arbeitserlaubnis für Flüchtlinge aller Herkunftsstaaten bis zum Abschluss ihres Asylverfahrens
Altenmarkt:
Hannelore Kerschbaumer*, Hilger Monika*, Jojo Harslem*, Rita Gross*, Rolf Siegfried Gross*
Bergen:
Elisabeth Drews*, Frank Hentzschel*, Frieda Viehhauser*, Privado.*, Manja Wolf-Voit*
Chieming:
Gabriela Buschmann*, Privado.*, Max Weidmann*
Engelsberg:
Privado.*, Katja Neudecker*
Fridolfing:
Alexandra Fitzga*, Christine Rothacker*, Elke Neubauer*, Gisela Becker*, Kerstin Karnuth*, Tania Freudenthaler*
Grabenstätt:
Privado.*, Privado.*, Sabine de Zoysa*, Privado.*, Privado.*
Grassau:
Alice Gruß*, Anna Gruber*, Privado.*, Privado.*, Uta Grabmüller*
Inzell:
Privado.*, KOCH Susanne*
Kienberg:
Privado.*, Privado.*
Kirchanschöring:
Angela Wallner*, Arved von der Ropp*, Bianca Palz*, Carolin Hufnagl*, Christiane Niedergünzl*, Christine schwaiger*, Daniela Balthasar*, Doris von der Ropp*, Doris von der Ropp*, Privado.*, Ellen Schütte*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Helmut Schütte*, Lindner Markus*, Privado.*, Marcel Burgstaller*, Privado.*, Michael Steinmaßl*, Privado.*, Privado.*, Riedl Michaela*, Susan Koslik*, Syntia Hasenöhrl*, Theresa Rehrl*, Yuriko Gerullis*
Nußdorf:
Privado.*
Obing:
Christina Glück*, Daniel Lebert*, Johann Ostermaier*, Privado.*
Palling:
Mußner-Aman Maria*, Privado.*
Peterskirchen:
Judith Schmidhuber*
Petting:
Privado.*, Britta Schätzel*, Maximilian Niedergünzl*, Patz Carina*, Privado.*, Ute Dr. Kuenkele*
Reit im Winkl:
Dagmar Reinig*, Heigenhauser Melanie*, Privado.*
Ruhpolding:
Dorothee Kleinecke*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Schnaitsee:
Jonathan Auer*, Lisa Bachleitner*, Privado.*, Reiprich Eva*, Ursula Götzinger*
Seeon:
Berger Cathrin*
Senggigi:
Privado.
Siegsdorf:
Gabriele Jacobi*, Hussain jafari*, Privado.*, Privado.*
Surberg:
Privado.*
Tacherting:
Barbara Schenkl*, Benno Huber*, Privado.*, Horst Brick*, Martina Schenkl*, Maximilian Höllmüller*, Maximilian Höllmüllrt*, Susanne Hellmeier*
Taching:
Privado.*
Tittmoning:
Adelheid Bründl-Ober*, Privado.*, Baumann Adrienne*, Christine Triebenbacher*, Christopher Luber*, Claudia Lehmann*, Dr. Gerda Poschmann-Reichenau*, Dr. Martin Aigner*, Elisabeth Seifert*, Gabriele Wembacher*, Hans Glück*, Privado.*, Privado.*, Karlheinz Weidner*, Katharina Ober*, Privado.*, Laura Blüml*, Privado.*, Privado.*, Remmelberger Carmen*, Silvia Menzel*, Stephan Hochradl*, Ute Barnikel*, Winkler Josef*, Privado.*
Tittmoning-Asten:
Rosemarie Rahn*
Traunreut:
Anna Elisabeth Fries*, Annette Roller*, Carina Zunhammer*, Privado.*, Maier Manuela*, Privado.*
Traunstein:
Privado.*, Privado.*, Besold Sarah*, Privado.*, Christoph Weingarten*, Privado.*, Dr.Gerhard Breidenstein*, Hartmut Wolff*, Ina Schmidbauer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Susanne Trautwein*, Tahira Shabbir*, Privado.*
Trost:
Brigitte Paetzelt*
Trostberg:
Privado.*, Eva Müller*, Privado.*, Gregor Herth*, Hans Seiler*, Marita-Rita Protte*, Privado.*, Schinko Herbert*, Stefan Aigner*, Ursula Mußner*
Übersee:
Jutta Weber*, Privado.*, Privado.*, Stefanie Haslberger*
Unterwössen:
Nino mix*
Vachendorf:
Dr. Georg Perreiter*, Privado.*
Wonneberg:
Aron Peterseim*, Dr. Silia Priemer*, Elena Mühlbacher*, Johann Mayr*, Marcus Mayr*, Maria Elina Mayr*, Maria Mayr*, martin Peterseim*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)