282 Підписант в Stimmkreis Berchtesgadener Land
до петиції Arbeitserlaubnis für Flüchtlinge aller Herkunftsstaaten bis zum Abschluss ihres Asylverfahrens
Altenmarkt:
Hannelore Kerschbaumer*, Hilger Monika*, Jojo Harslem*, Rita Gross*, Rolf Siegfried Gross*
Bergen:
Elisabeth Drews*, Frank Hentzschel*, Frieda Viehhauser*, непублічний*, Manja Wolf-Voit*
Chieming:
Gabriela Buschmann*, непублічний*, Max Weidmann*
Engelsberg:
непублічний*, Katja Neudecker*
Fridolfing:
Alexandra Fitzga*, Christine Rothacker*, Elke Neubauer*, Gisela Becker*, Kerstin Karnuth*, Tania Freudenthaler*
Grabenstätt:
непублічний*, непублічний*, Sabine de Zoysa*, непублічний*, непублічний*
Grassau:
Alice Gruß*, Anna Gruber*, непублічний*, непублічний*, Uta Grabmüller*
Inzell:
непублічний*, KOCH Susanne*
Kienberg:
непублічний*, непублічний*
Kirchanschöring:
Angela Wallner*, Arved von der Ropp*, Bianca Palz*, Carolin Hufnagl*, Christiane Niedergünzl*, Christine schwaiger*, Daniela Balthasar*, Doris von der Ropp*, Doris von der Ropp*, непублічний*, Ellen Schütte*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Helmut Schütte*, Lindner Markus*, непублічний*, Marcel Burgstaller*, непублічний*, Michael Steinmaßl*, непублічний*, непублічний*, Riedl Michaela*, Susan Koslik*, Syntia Hasenöhrl*, Theresa Rehrl*, Yuriko Gerullis*
Nußdorf:
непублічний*
Obing:
Christina Glück*, Daniel Lebert*, Johann Ostermaier*, непублічний*
Palling:
Mußner-Aman Maria*, непублічний*
Peterskirchen:
Judith Schmidhuber*
Petting:
непублічний*, Britta Schätzel*, Maximilian Niedergünzl*, Patz Carina*, непублічний*, Ute Dr. Kuenkele*
Reit im Winkl:
Dagmar Reinig*, Heigenhauser Melanie*, непублічний*
Ruhpolding:
Dorothee Kleinecke*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Schnaitsee:
Jonathan Auer*, Lisa Bachleitner*, непублічний*, Reiprich Eva*, Ursula Götzinger*
Seeon:
Berger Cathrin*
Senggigi:
непублічний
Siegsdorf:
Gabriele Jacobi*, Hussain jafari*, непублічний*, непублічний*
Surberg:
непублічний*
Tacherting:
Barbara Schenkl*, Benno Huber*, непублічний*, Horst Brick*, Martina Schenkl*, Maximilian Höllmüller*, Maximilian Höllmüllrt*, Susanne Hellmeier*
Taching:
непублічний*
Tittmoning:
Adelheid Bründl-Ober*, непублічний*, Baumann Adrienne*, Christine Triebenbacher*, Christopher Luber*, Claudia Lehmann*, Dr. Gerda Poschmann-Reichenau*, Dr. Martin Aigner*, Elisabeth Seifert*, Gabriele Wembacher*, Hans Glück*, непублічний*, непублічний*, Karlheinz Weidner*, Katharina Ober*, непублічний*, Laura Blüml*, непублічний*, непублічний*, Remmelberger Carmen*, Silvia Menzel*, Stephan Hochradl*, Ute Barnikel*, Winkler Josef*, непублічний*
Tittmoning-Asten:
Rosemarie Rahn*
Traunreut:
Anna Elisabeth Fries*, Annette Roller*, Carina Zunhammer*, непублічний*, Maier Manuela*, непублічний*
Traunstein:
непублічний*, непублічний*, Besold Sarah*, непублічний*, Christoph Weingarten*, непублічний*, Dr.Gerhard Breidenstein*, Hartmut Wolff*, Ina Schmidbauer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Susanne Trautwein*, Tahira Shabbir*, непублічний*
Trost:
Brigitte Paetzelt*
Trostberg:
непублічний*, Eva Müller*, непублічний*, Gregor Herth*, Hans Seiler*, Marita-Rita Protte*, непублічний*, Schinko Herbert*, Stefan Aigner*, Ursula Mußner*
Übersee:
Jutta Weber*, непублічний*, непублічний*, Stefanie Haslberger*
Unterwössen:
Nino mix*
Vachendorf:
Dr. Georg Perreiter*, непублічний*
Wonneberg:
Aron Peterseim*, Dr. Silia Priemer*, Elena Mühlbacher*, Johann Mayr*, Marcus Mayr*, Maria Elina Mayr*, Maria Mayr*, martin Peterseim*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)