282 signataires dans le Stimmkreis Berchtesgadener Land
Vers la pétition Arbeitserlaubnis für Flüchtlinge aller Herkunftsstaaten bis zum Abschluss ihres Asylverfahrens
Altenmarkt:
Hannelore Kerschbaumer*, Hilger Monika*, Jojo Harslem*, Rita Gross*, Rolf Siegfried Gross*
Bergen:
Elisabeth Drews*, Frank Hentzschel*, Frieda Viehhauser*, Non publié*, Manja Wolf-Voit*
Chieming:
Gabriela Buschmann*, Non publié*, Max Weidmann*
Engelsberg:
Non publié*, Katja Neudecker*
Fridolfing:
Alexandra Fitzga*, Christine Rothacker*, Elke Neubauer*, Gisela Becker*, Kerstin Karnuth*, Tania Freudenthaler*
Grabenstätt:
Non publié*, Non publié*, Sabine de Zoysa*, Non publié*, Non publié*
Grassau:
Alice Gruß*, Anna Gruber*, Non publié*, Non publié*, Uta Grabmüller*
Inzell:
Non publié*, KOCH Susanne*
Kienberg:
Non publié*, Non publié*
Kirchanschöring:
Angela Wallner*, Arved von der Ropp*, Bianca Palz*, Carolin Hufnagl*, Christiane Niedergünzl*, Christine schwaiger*, Daniela Balthasar*, Doris von der Ropp*, Doris von der Ropp*, Non publié*, Ellen Schütte*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Helmut Schütte*, Lindner Markus*, Non publié*, Marcel Burgstaller*, Non publié*, Michael Steinmaßl*, Non publié*, Non publié*, Riedl Michaela*, Susan Koslik*, Syntia Hasenöhrl*, Theresa Rehrl*, Yuriko Gerullis*
Nußdorf:
Non publié*
Obing:
Christina Glück*, Daniel Lebert*, Johann Ostermaier*, Non publié*
Palling:
Mußner-Aman Maria*, Non publié*
Peterskirchen:
Judith Schmidhuber*
Petting:
Non publié*, Britta Schätzel*, Maximilian Niedergünzl*, Patz Carina*, Non publié*, Ute Dr. Kuenkele*
Reit im Winkl:
Dagmar Reinig*, Heigenhauser Melanie*, Non publié*
Ruhpolding:
Dorothee Kleinecke*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Schnaitsee:
Jonathan Auer*, Lisa Bachleitner*, Non publié*, Reiprich Eva*, Ursula Götzinger*
Seeon:
Berger Cathrin*
Senggigi:
Non publié
Siegsdorf:
Gabriele Jacobi*, Hussain jafari*, Non publié*, Non publié*
Surberg:
Non publié*
Tacherting:
Barbara Schenkl*, Benno Huber*, Non publié*, Horst Brick*, Martina Schenkl*, Maximilian Höllmüller*, Maximilian Höllmüllrt*, Susanne Hellmeier*
Taching:
Non publié*
Tittmoning:
Adelheid Bründl-Ober*, Non publié*, Baumann Adrienne*, Christine Triebenbacher*, Christopher Luber*, Claudia Lehmann*, Dr. Gerda Poschmann-Reichenau*, Dr. Martin Aigner*, Elisabeth Seifert*, Gabriele Wembacher*, Hans Glück*, Non publié*, Non publié*, Karlheinz Weidner*, Katharina Ober*, Non publié*, Laura Blüml*, Non publié*, Non publié*, Remmelberger Carmen*, Silvia Menzel*, Stephan Hochradl*, Ute Barnikel*, Winkler Josef*, Non publié*
Tittmoning-Asten:
Rosemarie Rahn*
Traunreut:
Anna Elisabeth Fries*, Annette Roller*, Carina Zunhammer*, Non publié*, Maier Manuela*, Non publié*
Traunstein:
Non publié*, Non publié*, Besold Sarah*, Non publié*, Christoph Weingarten*, Non publié*, Dr.Gerhard Breidenstein*, Hartmut Wolff*, Ina Schmidbauer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Susanne Trautwein*, Tahira Shabbir*, Non publié*
Trost:
Brigitte Paetzelt*
Trostberg:
Non publié*, Eva Müller*, Non publié*, Gregor Herth*, Hans Seiler*, Marita-Rita Protte*, Non publié*, Schinko Herbert*, Stefan Aigner*, Ursula Mußner*
Übersee:
Jutta Weber*, Non publié*, Non publié*, Stefanie Haslberger*
Unterwössen:
Nino mix*
Vachendorf:
Dr. Georg Perreiter*, Non publié*
Wonneberg:
Aron Peterseim*, Dr. Silia Priemer*, Elena Mühlbacher*, Johann Mayr*, Marcus Mayr*, Maria Elina Mayr*, Maria Mayr*, martin Peterseim*, Non publié*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)