188 Unterzeichner im Stimmkreis Erlangen-Höchstadt
Zur Petition Arbeitserlaubnis für Flüchtlinge aller Herkunftsstaaten bis zum Abschluss ihres Asylverfahrens
Adelsdorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Helga Hümmer*, Nadine Rottmaier*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Walter Hümmer*, Walter Springmann*
Aurachtal:
Nicht öffentlich*, Karin Scarciolla*
Baiersdorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Beatrix Forster*, Benjamin Dobernecker*, Carmen Wurm*, Nicht öffentlich*, Dorothea Gaumnitz*, Dr. Carmen Wurm*, Horst Ungar*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ruth Gillessen*, Sabine Meine*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Bubenreuth:
Antje Pastors*, Nicht öffentlich*, Gabriele Dirsch*, Nicht öffentlich*, Lisa Neuwirth*, Marc Adipura*, Mario Bock*, Nicht öffentlich*
Buckenhof:
Andrea Wagner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Leif Grahn*, Thomas Leidenfrost*
Eckental:
Nicht öffentlich*, Brigitte Neubauer*, Brigitte Neubauer*, Claudia Bloß*, Dr. Friederike Popp*, Nicht öffentlich*, Harald Windisch*, Kata Wagner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Timo Stefan Schroft*
Erlangen:
Albert Steiert*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Clarissa Heuberger*, Claudius Krüger*, Nicht öffentlich*, Dinah Christine Radtke*, Jasmin Knopf*, Katharina Liss*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Norbert Varga*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Schiessl*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Gremsdorf:
Nicht öffentlich*
Heroldsberg:
Nicht öffentlich*, Brigitte Peschke*, Nicht öffentlich*, Jennifer Albersdörfer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Herzogenaurach:
Nicht öffentlich*, Bernhard Weidner*, Nicht öffentlich*, Britta Nungesser*, Christine McGuinness*, Nicht öffentlich*, Elmar Ehrich*, Nicht öffentlich*, Johann Strigl*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Karin Peucker-Göbel*, Nicht öffentlich*, Katja Regler*, Katrin Orend*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Wolf*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ralf Soldner*, Rudolf Weber*, Rudolf Weber*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Susanne Hehn*, Ursula Schmidt*, Nicht öffentlich*, Ute Manz*
Heßdorf:
Nicht öffentlich*, Christine Shaaban*, Christine Taistra*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Kerstin Zayed*, Nicht öffentlich*, Ulrike Makumbundu*
Höchstadt:
Angela Ott*, Christoph Heitzer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Mirjam Böhmer*, Sabine Grasse*, Sascha Djelassi*, Nicht öffentlich*
Lonnerstadt:
Nicht öffentlich*
Marloffstein:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Röttenbach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, lea grübler*, Lisa Fleischer*, Nicht öffentlich*
Spardorf:
Andreas Stelzner*, Roland Eichler*
Uttenreuth:
Nicht öffentlich*, Ellen Schumm*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Vestenbergsgreuth:
Nicht öffentlich*
Weisendorf:
Fabian Zwingel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jana Riedl*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Katja Griebel*, Manfred Hagen*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Saskia Aschenbach*, Schmidt Karoline*, Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)