266 Unterzeichner im Stimmkreis Würzburg-Land
Zur Petition Keine Zerschlagung des Wissenschaftsstandorts Würzburg durch eine Verlegung des Staatsarchivs
Aub:
Roland Ebert*
Bergtheim:
Christof Höhn*, Günther Gumpert*, Josef Störmann-Belting*, Marina Lutz*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Tilmar Hornung*
Burggrumbach:
Winfried Schraut*
Bütthard:
Michaela Grund*
Eibelstadt:
Dr. Torsten Betzel*, Eva Bergner-Aßländer*, Nicht öffentlich*, Michael Bergner*
Eisenheim:
Margarete Reitemeyer*
Eisingen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Hans Kohl*, Nicht öffentlich*, Margarete Meißner*, Ortrud Truchsess*
Estenfeld:
Andreas Jungbauer*, Christa Fischer*, Nicht öffentlich*, Ina Hahn*
Frickenhausen:
Nicht öffentlich*, Michaela Schieck-Losert*
Gerbrunn:
Beatrix Radke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Heike Marquardt *, Nicht öffentlich*, Ingeborg hemprich*, Ingrid Wolf*, Karl Loritz*, Nicht öffentlich*, Klaus Hemprich*, Luzia Müller*, Nicht öffentlich*, Marika-Edith Markert*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Rainer Binz*, Stefana Körner*
Giebelstadt:
Nicht öffentlich*, Walter Pietrus*, Nicht öffentlich*
Greußenheim:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Greussenheim:
Nicht öffentlich*
Güntersleben:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christian Schubert*, Dieter Geißler*, Dr. Josef Ziegler*, Erna Ziegler*, Geißler Stefan*, Gerhard Möldner *, Nicht öffentlich*, Klaus Amend*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Lukas Harald*, Maria Rüth*, Nicht öffentlich*, Michael Uebel*, Nicht öffentlich*, Peter Krämer*, Peter Stegmann*, Uwe Schömig*, Willi Öffner*
Hausen:
Angelika Hanft*, Corinna Grenz*, Nicht öffentlich*
Helmstadt:
Leander Streitenberger*
Hettstadt:
Anja Fleck*, Eberhard Götz*, Nicht öffentlich*
Höchberg:
andrea försch*, Bettina Oesman*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Dr. Hubert Drüppel*, Elisabeth Steiger*, Elisabeth Steiger*, Florian Ries*, Gabriele Ströhlein*, Gerlinde Schulze*, Hans-Georg Heim*, Katharina Hupp*, Nicht öffentlich*, Markus Münch*, Michael Strauch*, Nicht öffentlich*, Peter W. Kremer*, Nicht öffentlich*, Roland Brodziak*, Rösch-Saffran Petra*, Thomas Wagner*, Nicht öffentlich*, Ursula Raunecker*
Kirchheim:
Nicht öffentlich*, Harald Kreipp*
Kist:
Dr. Christian Leo*, Dr. Helge Zöller*, Georg Hanna-Keller*, Nicht öffentlich*, Kevin Riedmann *, Nerl Sandra*, Nicht öffentlich*
Kleinrinderfeld:
Kurt Grimm*, Siegfried reimann*
Kürnach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Hermann Bieber*, Kerstin Celina*, Kerstin Celina *, Manfred Enskat*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Leinach:
Sissy Hutterer*
Margetshöchheim:
Boris Collmann*, Christian Strohalm*, Dr. Alexander Tittmann*, Dr. Herbert Deppisch*, Elisabeth Rüdinger*, Erwin Kiefer*, Heinz Doell*, Nicht öffentlich*, Ralf Kissel*, Rüdiger Kuhn*, Rüdiger Miers*, Ulrike von Rhein*, Werner Stadler*
Oberpleichfeld:
Nicht öffentlich*
Ochsenfurt:
Helmut Folwaczny*, Horst Nachtigall*, Ingrid Stryjski*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Karin Nachtgall*, Karl Ludwig*, Klaus Oehrlein*, Peter Wesselowsky*, Tobias Brandt*, Toni Gernert*
Randersacker:
Andreas Wiegel*, Brigitte Schmitt*, Dr. Eberhard Heller*, Dr. Volker Strätz*, Hermann Schenk*, Nicht öffentlich*, Richard Ott*, Nicht öffentlich*
Reichenberg:
Dr. Frohmut Dangel-Hofmannn*, Dr. Walter Bauer*, Gabriele Hügel*, Gerhard Hartmann*, Hans Link*, Hermine Schuller*, Manfred Hügel*, Maria Schmid*, Michael Walter*, Richard Brand*, Tobias Schmid M. A.*, Nicht öffentlich*
Rimpar:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Edwin Hamberger*, Nicht öffentlich*, Gunter Jüttner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jürgen Hochmuth*, Margot Kolmer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wilma Samfaß*
Rottendorf:
Gerhard Klose*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Robert Hesselbach*, Nicht öffentlich*
Röttingen:
Nicht öffentlich*, Cerdini Helmut*, Dr.Christian Gura*, Dr.Monika Gura-Seisser*, Hartmut Eichinger*, Nicht öffentlich*, Irene Eichinger*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Theilheim:
Dr. Bernd M. Schmitt*, Dr. Regina Frisch*, Dr. Stephan Moser*, Franz Moser*, Marianne Wegmann*, Marita Gläßel*, Robert Selzer*, Nicht öffentlich*
Thüngersheim:
Frank Krogmann*
Untereisenheim:
Knut Noack*
Unterpleichfeld:
Maria Freudinger*
Veitshöchheim:
Albert Greiner*, Andrea Knorr*, Anton weber*, Nicht öffentlich*, Christiane Matzewitzki*, Nicht öffentlich*, Detlef Rossellit*, Doris Mengling-Lutz*, Nicht öffentlich*, Dr. Werner Wagenhöfer*, Elisabeth Birkhold*, Nicht öffentlich*, Felix Wagenhöfer*, Nicht öffentlich*, Gertrud Möller*, Nicht öffentlich*, Hans-Olaf Dr. Gartzke*, Herbert Götz*, Hofmann Siegfried*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Julia Wießmann*, Karaol Weber*, Karl Wolf*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Marianne Götz*, Martina Edelmann*, Metzger Rita*, Prof. Dr. Norbert Richard Wolf*, Sariana Kunze*, Thomass Häußner*, Nicht öffentlich*, Ute Schnapp*
Veitshoechheim:
Berthold Schmitt-Gerlach*, Nicht öffentlich*
Waldbrunn:
Nicht öffentlich*, Gisela Kaiser*, Reiner Strätz*
Waldbüttelbrunn:
Andreas Hümmer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Susanne Roos*, Ursula Betz*
Winterhausen:
Gerda Enk*
Zell:
Annette Wolf*, Dr. Christian Naser*, Dr. Volker Latussek*, Eugen Geßner*, Nicht öffentlich*, klaus südbeck*, Nicht öffentlich*, Norbert Herrmann*, Roland Greubel*, Sebastian Rüthlein*
Zell a.Main:
Nicolas Rupp*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)