316 Unterzeichner im Stimmkreis Augsburg-Stadt-West
Zur Petition Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Achsheim:
Nicht öffentlich*
Agawang:
Stefan Leitenmaier*
Altenmünster:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Simon Heinle*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Augsburg:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Andreas Killisperger*, Andreas Schneider*, Nicht öffentlich*, Anna Dolleschel*, Anna Grochocka*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Carmen Schorer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Carolina Egetemeir*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christiane Körner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Duschl Birgit*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Florian Refle*, Franz Huth*, Nicht öffentlich*, Gabriele Gregory*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerhard Petrowitsch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Günter Loreck*, Hans Schunn*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, heinrich Bek*, Helga Kämpfle*, Helmut Seiler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Johannes Steinemann*, jun. Koloman Lautenbacher*, jürgen neumann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Katharina Brückner*, Nicht öffentlich*, Klaus-Dieter Hötzl*, Ludmila Jauk*, Lukas Dingelmaier *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Margit Steidl*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Marina Müller, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Mathias Dorner*, Nicht öffentlich*, Matthias Steiner *, Nicht öffentlich*, Norbert Schlicht*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Peter Boiger*, Peter Weber*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Petrowitsch Siegfried*, Philipp Strobel*, Rafael Grochocki*, Rolf Schnell *, Rudolf Böck*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Schnell Elisabeth*, Nicht öffentlich*, Sven Maschke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Ballinger-Amtmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Walter Säckl*, Wolfgang Günter*, Wolfgang Schorer*
Batzenhofen:
Anja Ehinger*
Biberbach:
Andrea Wörle*
Bobingen:
Nicht öffentlich*, Andreas Fritsch*, Leopold Hafner*, Renate Hafner*, Ursula Hensold*
Bonstetten:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Diedorf:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Anna-Elisabeth Dyga*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Fritz Kraus*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich, Neumeier Renate*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wilhelm Tomaschko*, Winkler Siegfried*
Dinkelscherben:
Felix Feldbauer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Edenbergen:
Nicht öffentlich*
Ellgau:
Gudrun Krumschmidt*
Emersacker:
Nicht öffentlich*
Fischach:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich
Gablingen:
Alfred Reiner *, Angela Ehinger*, Nicht öffentlich*, Elvira End*, Nicht öffentlich*, Georg Reinsch*, Nicht öffentlich*, Hermann Raiser*, Nicht öffentlich, Reinhard Saule*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wittmann Christian*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Gersthofen:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Günter Graf*, Hans-Joachim Dorn*, Nicht öffentlich*, Kramer Ilona *, Nicht öffentlich*, Marianne Barth*, Matthias Götz*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Otto Marschitschek*, Nicht öffentlich*, Slobodecki Renate*, Nicht öffentlich*, Tobias Mittelmaier*, Walter Hochmuth*
Gessertshausen:
Nicht öffentlich*, Martin Jakob*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Graben:
Eder Johann*, Felix Hofstetter*
Großaitingen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Gutshof Lechfeld:
Nicht öffentlich
Hiltenfingen:
Nicht öffentlich*
Horgau:
Nicht öffentlich*
Klosterlechfeld:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Königsbrunn:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Hermann Mayer*, Joachim Berndorfer*, Stefanie Amberg*
Kühlenthal:
Nicht öffentlich*
Kutzenhausen:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Langenneufnach:
Christian Jonathal*
Langweid:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wilhelm Schunn*
Langweid am Lech:
Nicht öffentlich*
Meitingen:
Christoph Calta *, Nicht öffentlich*, Hermann Kratzl*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Braunmüller*, Ulrich Riemensperger*, Uwe Jäger*, Wagner Bruno*, Wolfgang Weinmüller*
Mickhausen:
Nicht öffentlich*
Neusäß:
Rainer schwymaier *, Handschriftlich*, Anton Wittmann *, Nicht öffentlich*, Carolin Treu*, Christian Kugelmann *, Christian Werner *, Nicht öffentlich, Daniel Schneck*, Elisabeth Kugelmann*, Fendt Robert*, Franz Ottner*, Gerhard Dr. Hetzer*, Hinterreiter Helga u. Rudolf*, Johann Kugelmann*, Laurie Neumann-Oblinger*, Leonhard Fitz*, Nicht öffentlich*, Niklas Kugelmann *, Oliver Heinz*, Rainer Ludwig*, Nicht öffentlich*, Rita Wittmann *, Schuster Xaver*, Simone Kugelmann *, Nicht öffentlich*, Thomas Buckel*, Nicht öffentlich*
Scherstetten:
Nicht öffentlich*
Schwabmünchen:
Nicht öffentlich*
Stadtbergen:
Ulrich Schmid*
Walkertshofen:
Roland Biber*
Welden:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Westendorf:
Walter Schacherl*
Zusmarshausen:
Nicht öffentlich*, Christl Bernhard*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Monika Donderer*, Rupert Groß *, Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)