Para a petição Freiwilligen Ticket
Admannshagen-Bargeshagen:
Não público*, Não público*
Augzin:
Não público*
Babst:
Não público*
Bad Doberan:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Annett Linke-Gottwald*, Não público*, Dieter Reibsch*, Gabriele Jentoch*, Não público*, Housam Mohamad Alselo*, Não público*, Malte Mokosch*, Marcel Scholtz*, Rita Roßmann*, Não público*, Não público*
Bad Kleinen:
Escrito a mão*
Banzkow:
Escrito a mão*
Bartenshagen-Parkentin:
Anna Stoltenberg*
Bastorf:
Não público*
Blowatz:
Não público*
Bobzin:
Mariele Zabel*
Boiensdorf:
Ulrike Behnke*
Broock:
Não público*
Brüel:
Escrito a mão*
Bülow:
Escrito a mão
Büschow:
Maren Röhr*, Não público*
Crivitz:
Escrito a mão*, Ulrike Seemann-Katz*
Dabel:
Martin Kadow*, Maximilian Peter Johann Dieter Börst*
Dorf Mecklenburg:
Escrito a mão*
Fahren:
Martin Bettermann*
Friedrichsruhe:
Camilla Fee Steinhäuser*, Tom Förster*, Tom Förster*
Gägelow:
Não público*
Ganzlin:
Não público*, Não público*
Goldberg:
Não público*
Hohenkirchen:
Anja Haugwitz*
Jörnstorf:
Escrito a mão*
Kahlenberg:
Não público*, Não público*
Karrenzin:
Escrito a mão*, Não público*
Klein Labenz:
Escrito a mão*
Krempin:
Não público*
Kröpelin:
Escrito a mão*, Não público*, Silke Kröning*, Não público*
Kühlungsborn:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Maurice Puchstein*
Langen Jarchow:
Não público*
Leezen:
Benjamin Maron-Schulte*
Lübz:
Escrito a mão*, Não público*
Matzlow-Garwitz:
Daniel Littwin*, Não público*
Mechelsdorf:
Não público*
Metelsdorf:
Não público*, Melanie Jabri*
Neubukow:
Carolin Hübner*
Neukloster:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Frank Thiedemann*, Gina Kunze*, Grit Powierski*, Hörst Powierski*, Não público*, Não público*, Não público*
Nutteln:
Escrito a mão*
Ostseebad Boltenhagen:
Olaf Claus*
Ostseebad Rerik:
Não público*, Ramona Jendrny*
Parchim:
Escrito a mão*, Annalena Pranke*, Matthias Rauhut*, Silke Reddin*, Não público*, Não público*
Penzin:
Gisela lenz*, Reinhardt Lenz*
Pinnow:
Antje Middelschulte*
Plate:
Não público*, Rona Lehmköster*, Vivien Datzko*
Poischendorf:
Steve Kröger
Raben Steinfeld:
Não público*
Reddelich:
Escrito a mão*
Retgendorf:
Não público*
Retschow:
Frank Piloth*
Rom:
Escrito a mão
Satow:
Escrito a mão*, Não público*
Spornitz:
Não público*, Não público*
Stellshagen:
Fiononana Randriatsaratolotra*
Warin:
Escrito a mão*, Não público*, Lucas Vierling*
Weberin:
Pol Feltes*
Wismar:
Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Escrito a mão*, Não público*, Christoph Schmidt*, Não público*, Joe Trzetziak*, Joe Trzetziak*, Julia Kröpsky*, Luisa Hempelmann*, Steffen Herz*, Não público*, Ulrike Keßler*
Zapel:
Escrito a mão*
Ziegendorf:
Não público*
(* Estas assinaturas contam para o quórum.)