311 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Erzgebirgskreis I
Për peticionin Zurück auf Los - Strukturreform der Sächsischen Kirchenleitung stoppen - neu anfangen
shkrim dore
Amtsberg:
Bernd Hilbert*, Christfried Crämer*, Dorit Geisler*, Hans-Ullrich Werner*, Hermann Michael Geisler*, Katharina Geisler*, Matthias Thum*, Reinhilde Gerlach*, Rudi Gerlach*, Sandra Degner*, Sandra Reinhold*, Jo publike *, Stephan Geisler*, Jo publike *
Annaberg:
Helga Lange*
Annaberg-Buchholz:
shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, Jo publike *, Benjamin Heß*, Jo publike *, Dagmar Liebscher*, Jo publike *, Elisabeth Voigt*, Evelin Zimmermann*, Gerhard Liebscher*, Jo publike *, Jürgen Zimmermann*, Klaus Baumann*, Jo publike *, Michael Schubert*, Sebastian Fischer*, Jo publike *, Sven Frank*, Sylvia Süß*, Jo publike *, Volkmar Günther*, Wolfram Günther*
Aue:
Bernd Steinhardt*, Damaris Rudolph*, Gerd Rudolph*, Harry Rudolph*, Heidi Wiesner*, Irmgard Rudolph*, Jörgen Schubert*, Julia Weißflog*, Jutta Richter*, Jutta Richter*, Jo publike *, R. Wiesner*, Rüdiger Vogel, Sabine Klinge*, Siegfried Richter*, Uwe Weißflog*
Bad Schlema:
Jürgen Heydel*, Karin Leistner, Matthias Krauthahn*, Paul Krauthahn*, Thomas Frank*
Bärenstein:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Bernsbach:
Thomas Boden*
Börnichen:
shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, Andreas Weickert*, Kerstin Fischer*, Mehner Alexandra*, Mike Trinks*, Monika Weickert*, Nick Weickert*
Borstendorf:
Jo publike *, Michael Rausch*
Breitenbrunn:
shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, Bianca Heß*, Jo publike *, Dr. Wolfgang Kunz*, Edgar Lein*, Gottfried Kaufmann*, Jo publike *, Jonas Lein*, Katrin Seidler*, Maria Büttner*, Silas Jungnickel*, Susann Lein*, Sybille Kunz*, Thomas Schneider*, Thomas Weigel*
Crottendorf:
Friedrich Preißler*, Jeannette Herrmann*, Jo publike *, Monika Gehlert*, Ralf Wiesehüetter*
Deutschneudorf:
Jo publike *
Drebach:
Andreas Felber*, Irene Schalling*, Jens Lindner*, Jona Köhler*, Katrin Birke*, Jo publike *, Jo publike *, Tom Heckert*
Ehrenfriedersdorf:
shkrim dore*, Alexander Lohschmidt*, Angela Richter*, Astrid Seidel*, Birgit Wiesehütter*, Christian Richter*
Eibenstock:
Alexander Clauß*, Carmen Klötzer*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Frank Möckel*, Gers Jäkel*, Joseph Klötzer*, Jürgen Leonhardt*, Karin Schönfelder*, Jo publike *, Katrin Lötzsch, Jo publike *, Mario Klötzer*, Jo publike *, Jo publike *, Ralf baumgarten*, Ralf Möckel*, Salome Baumgarten*, Silke Schreyer*, Jo publike *
Elterlein:
Eva Hadlich*, Gisela Hadlich*, Jo publike *
Elterlein OT Hermannsdorf:
Ines Langklotz*
Falkenbach:
Annegret Matschke*, Magdalena Matschke*
Gehringswalde:
Mechthild Riedel*, Michael Hofmann*, Jo publike *
Gelenau:
Andrea Scheidhauer*, Andreas Mehner*, Brigitte Schreckenbach*, Claudia Penzis*, Jo publike *, Gunter Kreißig*, Markus Schreckenbach*, Martin Fröhner*, Jo publike *, Stefan Köhler*
Geyer:
Dr. Susanne Willuhn-Wolff*, Holger Tschirner*, Jo publike *, Johannes Scheithauer*, Jo publike *, Oliver Stoll*, Sebastian Lamm*, Susanne von Strauch*, Thomas Müller*, Thomas Stiehl*, Tobias Wolff*, Ute Lamm*, Yvette Ihmels*
Gornau:
Jo publike *, Anna Böttcher*, Bastian kellermann*, Daniel Ullmann*, Jo publike *, Jo publike *, Friedemann Richter*, Friedemann Rihter*, Heidrun Lindner*, Jakob Lindner*, Jan Mauersberger*, Joachim Lindner*, Lars Böttcher*, Lukas Lindner*, Maike Böttcher*, Nils Böttcher*, Ralf Kühn*, Sarah Köbsch*, simeon köbsch*, Simon Böttger*, Timon Buettner*, Tobias Büttner*, Ulli Naumann*
Großolbersdorf:
Andreas Fröhner*, Andreas Oehme*, Anja Melzer*, Daniel Oehme*, Georg Wünning*, Jo publike *, Jörg Uhlig*, Katrin Fröhner*, Katrin Fröhner*, Jo publike *, Robert Meyer*, Jo publike *, Thomas Burkert*
Großrückerswalde:
Barbara Vogel*, Jo publike *, Jo publike *, Dorothea Wendrock*, Jo publike *
Großrückerswalde OT Mauersberg:
shkrim dore*
Grumbach:
Anja Winter*, Thomas Hoffmann*
Grünhain-Beierfeld:
Birgit Stölzel*, Jo publike *, Jo publike *, Espig Regina*, Luise Egermann*, Matthias Bretschneider*, Stephanie Bretschneider*
Grünhainichen:
Angela Oehme*, Christa Höppe*, Christine Hübner*, Klaus Martin Höppe*, Steffen Vieweger*, ulrike Schubert*
Hilmersdorf:
Jo publike *
Johanngeorgenstadt:
shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, Claudia Röber*
Jöhstadt:
Andreas Rockstroh*, Arne Mehnert*, Christiane Hutschig*, Jo publike *, Frank Dietel*, Frauke Mehnert*, Petra Friedel*, Stephan Mehnert*, Jo publike *
Koenigswalde:
Claudia Buchau*
Königswalde:
shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, shkrim dore*, Christiane Melzer*, Christoph Tuchscheerer*, Johannes Simon*, Jo publike *, Jürgen Melzer*, Katrin Spindler*, Maria Seltmann*, Martin Seltmann*, Sven Wenzel*, Yvonne Wieland*
Kurort Seiffen:
Andre Uhlig*, Andre Uhlig*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Katrin Kempe*, Michael Harzer*, Stefan Ulbricht*, Stephan Kaden*, Tobias Braun*
Lauter:
Jo publike *, Julia Schwertnwe*
Lauter-Bernsbach:
Andrea Goldhahn*, Jo publike *, Beatrice Espig*, Brigitte Hösel, Christa Scheffler*, Christian Kaufmann*, Christine Schlotte*, Claudia Wehrmann*, Claudia Wehrmann*, Frank Wehrmann*, Friedemann Schlotte*, Gottfried Hösel, Gunter Grosch, Jo publike *, Jürgen Stiehler*, Konrad Espig*, Konrad Espig*, Matthias Poller*, Sabine Scholz*, Simone Poller*, Stefan Helm*, Jo publike *, Sybille Ullmann*, Thomas Espig*, Ulrich Weißflog, Ursula Espig*
Lengefeld:
shkrim dore*, Holger Kolbe, Marina Volkmer*, Stephan Zeibig*
Lößnitz:
Bettina Wittstock*, Helena Troll*, Steffen Uhlig, Steffi Eckert*, Ute Mürbe*, Uwe Eckert*, Jo publike *
Marienberg:
shkrim dore*, shkrim dore*, Anka Wendler*, Bernd Melzer*, Bernhard Fuß, Jo publike *, Christiane Siegert*, Christoph Baumann*, Jo publike *, Elisabeth Rohloff*, Jo publike *, Grit Hoersen*, Jo publike *, Jo publike , Jo publike *, Katrin Seifert*, Marion Fritzsch*, Martin Drilltzsch*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike , Peter Fischer*, Romy Brünnel*, Jo publike *, Jo publike *, Simon Haustein*, Jo publike *, Volker Fiedler*, Wolfgang Siegert*, Wolfram Rohloff*
Marienberg /OT Zöblitz:
Jo publike *
Markersbach:
Jo publike *
Mildenau:
Jo publike *, Jo publike *
Olbernhau:
Johannes Krause
Pobershau:
Andre Seifert*, Andreas Schreiter*, Jo publike *, Dorothea Weigelt*, Johannes Weigelt*, Jo publike *
Pockau:
Jo publike *, Dirk Reinhardt, Erika Mühl*, Esther Friedemann*, Güntter Schreibeer*, Jens Kahle*, Joachim Haase*, Jo publike *, Jo publike *, Miriam Friedemann*, Thomas Friedemann*
Pockau-Lengefeld:
Angelika Schönherr*, Elke Schönherr*, Jo publike *, Michael Friedemann*
Raschau:
Christin Georgi*
Raschau-Markersbach:
Gaston Nogrady*, Michaela Nogrady*
Scheibenberg:
Jo publike *, Frank Siegel*, Gerhard Mann*, Michael Sacher*, Stefanie Mann, Stefanie Mann*, Stephan Schmidt-Brücken*, Ute Sacher*, Veit Groschopp*
Schlettau:
Andrea Hofmann*, Christian Hofmann*
Schneeberg:
Jo publike *, Jo publike *, Matthias Mosch*, Jo publike *
Schönbrunn:
Annett Weinhold*, Jo publike *, Jo publike *, Kerstin Bittner*, Sophie Weinhold*
Schönheide:
Anne-Kathrin Bretschneider*, CORNELIA Heine*, Johannes Heine*, Katrin Mädler*
Schwarzenberg:
Andrea Kaufmann*, Jo publike *, Andreas Mehlhorn*, Jo publike *, Anne Wurlitzer*, Annerose Roth*, Jo publike *, Bernd Viertel*, Bettina Hertig*, Jo publike *, Christine Scheidewig*, Christof Dehnel*, Cornelia Krügel*, Cornelia Schubert*, Jo publike *, Jo publike *, Deborah Lehmann*, Dr. Hans-Joachim Schwochow*, Dunja Schulze*, Jo publike *, Emilie Zänker, Erhard Grigull*, Frank Kunzmann*, Frank Stimpel*, Franz-Jakob Rotj*, Friedrich Dr. Faber*, Fritzsch Dieter*, Hanns Dietel*, Jo publike *, Helga Zink*, Herds Klarmann*, Jeannette Mürling*, Jo publike *, Joachim Gruner*, Johann-David Schubert*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Kathrin Volkmann*, Klarmann Stefan*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike , Manuela Arnold*, Margret Riedel*, Martha Thiel*, Matthias Schubert*, Jo publike *, Monika Dorner*, Regina Ditter*, Reinhard Schlesiger*, Richard Wurlitzer*, Jo publike *, Ruthild Schwochow*, Silke Reif*, Stefan Ditter*, Jo publike *, Sven Staps*, Sylvia Korb*, Jo publike *, Ulrike Gläß*, Ulrike Malek*, Jo publike *, Winfried Wurlitzer*, Yvonne Gsottberger*
Sehmatal-Cranzahl:
Jo publike *, Steffen Fritzsch*, Jo publike *
Sehmatal-Neudorf:
Albrecht Schelter, Jo publike *, Jo publike *
Sehmatal-Sehma:
Bernd Schmiedgen*
Stützengrün:
Annett Tröger*, Jo publike *, Claudia Müller*, Jo publike *, Jörg Börner*, Konstanze Zimmermann*, Kristin Börner*, Kristin Börner*, Martin Börner*, Matthias Löffler*, Matthias Tauscher*, Robert Börner*, Jo publike *
Tannenberg:
Aaron Neubert*, Aaron Neubert*, Brunhilde Neubert*, Deborah Neubert*, Manfred Neubert*, Michael Neubert*, Mirjam Neubert*, Raphael Neubert*, Stefanie Kämpf*
Thermalbad Wiesenbad:
Jo publike *, Jo publike *, Matthais Lämmel*, Jo publike *, Undine Wohlgemuth*, Ursula Jarzombek*, Uwe Wohlgemuth*
Thum:
Jo publike *, Jonas Helbig*, Katrin Hübler*, Martin Herrling0*, Jo publike *
Thum-Herold:
Elke Müller*
Thum-Jahnsbach:
Annett Hackebeil*, Dirk Hackebeil*, Gisela Hackebeil*, Ingolf Horn*, Jannik Hackebeil*, katja Horn*, Kornelia Seidel*, Marie Hackebeil*, Niklas Hackebeil*, Rainer Hackebeil*, Richard Hackebeil*, Jo publike *, Jo publike *
Waldkirchen:
shkrim dore*, shkrim dore*
Walthersdorf:
Jo publike *
Witzschdorf:
Eckhard Börner*
Wolkenstein:
Dietmar Klemm*, Jo publike *, Jo publike *, Tony Gerlach*
Zöblitz:
Tobias Haueis*
Zschopau:
Bärbel Richter*, Elias Beckert*, Petra Beyer*
Zschorlau:
Jo publike *, Andreas Conrad*, Anja Dessauer*, Beate Kircheis*, Brigitte Kunz*, Cordula Conrad*, Jo publike *, Eberhardt Schmoldt*, Jo publike *, Ines Schmidt*, Janet Riedel*, Jasmin Markus*, Lutz Guenther*, Michael Riedel*, Michael Weigel*, Nancy Baumann*, Peter Kunz*, Pierre Lindner*, Jo publike *, Ronny Heinz*, Jo publike *, Jo publike *, Uwe Niedziella*
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)