257 подписанты в Bundestagswahlkreis Kyffhäuserkreis - Sömmerda - Weimarer Land I
О петиции Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alperstedt:
Не публично*
Apolda:
Andreas Vogt*, Andy Schlegel *, Anke Hasenbein*, Christian Trautmann *, Daniel Rink*, Daniela Löther, Duncan Hartmann*, Не публично*, Не публично*, Jens Klaus sörensen*, Karl Mindt*, Не публично*, Kevin Schindler*, Не публично*, Luigi Temporin*, Mario Zeugner*, Mike Weh*, Reane Horn*, Robert Filz*, Sebastian Rink*, Steffen Nipperdey *, Не публично*, Thomas Nürnberger*, Torsten Prentke *, Victor Schnell*, Volker Keßler*, Volker Keßler *, Не публично*, Не публично*
Artern:
Alexander Schumann*, Andreas Renno *, Frank Schwarz*, Не публично*, Не публично*, Mathias Kunze *, Tobias Schmidterling *, Не публично*
Auerstedt:
Marion Schneider*, Marion Schneider*, Marion Schneider*
Bachra:
Norbert Hoffmann*, Ronny Zawatzki*
Bad Berka:
Enrico Heerdegen*, Henrik Brenner*, Ines Freytag*, Не публично*, Не публично*, Regine Fitzner*, Не публично*, Stefan Kämmerer*
Bad Frankenhausen:
Gerhard Naab*, Gunnar Riedel*, Heide Marie Oestreich-Overbeck*, Heide Oestreich-Overbeck*, Manfred Bez*, Michael Dittrich *, Robert Knoche*
Badra:
Не публично*
Bellstedt:
Не публично*
Berlstedt:
Не публично*
Blankenhain:
Alexander Eppner*, Не публично*, Bernd Megerle *, Heiko Treiber*, Не публично*, Не публично*, Joerg Putensen*, Karlheinz Sandberg*
Buttelstedt:
Не публично*, Marie-Luise Sturm*
Buttstädt:
Не публично*
Clingen:
Не публично*, Katja Olschewski*
Daasdorf b Buttelstedt:
Klaus Marggraff *
Ebeleben:
Не публично*, Не публично*
Eckstedt:
Не публично*
Eßleben:
Не публично*
Ettersburg:
Kai Kalitzki*
Frankendorf:
Не публично*, Не публично*
Frohndorf:
Не публично*
Frömmstedt:
Phillip Fischer*
Gebesee:
Björn theuerkauf*
Gorsleben:
Gothe Janko*, Не публично*
Greußen:
Не публично*, Не публично*, Thomas Urland*, Thomas Urland*, Uwe Loeser *, Uwe Löser*, Uwe Löser*
Großenehrich:
Не публично*
Großmonra:
Не публично*
Großromstedt:
Не публично*, Daniel Wächter *
Großrudestedt:
Не публично*, Sven Eckhardt*
Guthmannshausen:
Не публично*, Margitta Pekarek*, Не публично*, Не публично*
Hachelbich:
Michael Exner *, Pascal schiele*
Hauteroda:
Christoph Petersen*
Helbedündorf:
Marc Rößler*
Herrnschwende:
Не публично*
Hohenfelden:
Не публично*
Holzengel:
Karsten Holzapfel*
Holzsußra:
Ramona Schirmer*
Ichstedt:
Не публично*
Kindelbrück:
Lutz Sternickel*, Lutz Sternickel*, Nicole Wochnik*
Kirchengel:
Thomas Briesner*
Kleinmölsen:
Не публично*
Kleinromstedt:
Не публично*
Klettbach:
Patrick Stübling*, Stübling Patrick*
Kölleda:
Не публично*, Babette Girsig *, Otto piecks*, Не публично*, Rudolf Ludwig*, Не публично*
Kranichborn:
Не публично*
Kranichfeld:
Carina Grossmann*, Не публично*, Не публично*, Sandro Weise*
Kromsdorf:
Johannes Kürschner*, Stefan MErten*
Langenroda:
Не публично*
Lehnstedt:
Dirk Eisoldt*
Magdala:
Dietmar Eidam*, Janine Neefe*, Marcus Stuhl*
Mannstedt:
Bert Lechner*, Не публично*
Mönchenholzhausen:
Не публично*, Не публично*
Niederroßla:
Torsten Prentke *
Niedertrebra:
Не публично*
Nöda:
Andreas Richter*, Не публично*, Не публично*
Olbersleben:
Bernhard Starke*, Не публично*, Lothar Starke*, Не публично*
Oldisleben:
uwe schlögl*
Oßmannstedt:
Не публично*
Ostramondra:
Dietmar Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*
Pfuhlsborn:
Holger Magdlung *, Не публично*
Rannstedt:
Christian Titze*
Rastenberg:
Detlef Schober*, Norbert Hoffmann*, Renate Völlger*, Thomas Voigt*
Ringleben:
Bernd Sandhöfer*, Не публично*, Thorsten Held*
Rohnstedt:
Не публично*
Roßleben:
Christine Sauerbier *, Reichardt Björn*
Schallenburg:
Simone Daume*
Schloßvippach:
Christine Müller*, Christine Müller die *, Mario Pietsch*, Rhyner Steve*, Не публично*, Steve Rhyner *
Schmiedehausen:
Не публично*
Schwerstedt:
karin bärbel engelmann*, karin bärbel engelmann*, karin Engelmann*, Katrin Fischer*, Rene Hecker*, Sylvio Engelmann*
Sömmerda:
Andre Sauerbier*, Не публично*, Axel Pfleger*, Denny Müller*, Не публично*, Elke Stein*, Не публично*, Elvira Wendelmuth *, Horst Wischnowsky*, Jörg Lehrmann*, Не публично*, Maik Schulze*, Marco Schultz*, Michael Fischer *, Michael Fischer*, Peter Fackelmann*, Philipp Huth*, Roland Baier*, Не публично*, Не публично*, Tami Nguyen*
Sondershausen:
Не публично*, Не публично*, Dagmar Knoll*, Не публично*, Fabian Fromm*, Не публично*, Не публично*, Friedrich Böhrs*, Gerd Knoll*, Не публично*, Hardy Höhn*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Maik Lukow*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Matthias Strupf*, Matthias Worschech*, Не публично*, Не публично*, Steffi Münkner*, Steve Isserstedt*, Uwe Lüttkopf*, Не публично*
Sprötau:
Antje Batze*, Ralf Grune*, Ralf Grune*, Ralf Grune*, Robin oberender*, Steffen Reichardt*
Stödten:
Ralf Grune*
Stotternheim:
Не публично*
Straußfurt:
Silvia Fabich*
Thüringenhausen:
Не публично*
Tonndorf:
Philipp Berndt*
Udestedt:
Eileen Barth*, Julia Wenke*, Не публично*
Umpferstedt:
Huber Klaus-Peter*, Huber Uta*
Vogelsberg:
Не публично*
Walschleben:
Не публично*
Wasserthaleben:
Не публично*
Weißensee:
Carsten Peter*, Не публично*, Petra Bethge*
Westgreußen:
Thomas Reimer*
Wickerstedt:
Kai Wilhelm*
Wiehe:
Не публично*, Norbert Nolze*
Witterda:
Markus Schönheit *, Michael Jopp *
Wormstedt:
Не публично*, Gordon von der Gönna*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)