257 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Kyffhäuserkreis - Sömmerda - Weimarer Land I
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alperstedt:
Jo publike *
Apolda:
Andreas Vogt*, Andy Schlegel *, Anke Hasenbein*, Christian Trautmann *, Daniel Rink*, Daniela Löther, Duncan Hartmann*, Jo publike *, Jo publike *, Jens Klaus sörensen*, Karl Mindt*, Jo publike *, Kevin Schindler*, Jo publike *, Luigi Temporin*, Mario Zeugner*, Mike Weh*, Reane Horn*, Robert Filz*, Sebastian Rink*, Steffen Nipperdey *, Jo publike *, Thomas Nürnberger*, Torsten Prentke *, Victor Schnell*, Volker Keßler*, Volker Keßler *, Jo publike *, Jo publike *
Artern:
Alexander Schumann*, Andreas Renno *, Frank Schwarz*, Jo publike *, Jo publike *, Mathias Kunze *, Tobias Schmidterling *, Jo publike *
Auerstedt:
Marion Schneider*, Marion Schneider*, Marion Schneider*
Bachra:
Norbert Hoffmann*, Ronny Zawatzki*
Bad Berka:
Enrico Heerdegen*, Henrik Brenner*, Ines Freytag*, Jo publike *, Jo publike *, Regine Fitzner*, Jo publike *, Stefan Kämmerer*
Bad Frankenhausen:
Gerhard Naab*, Gunnar Riedel*, Heide Marie Oestreich-Overbeck*, Heide Oestreich-Overbeck*, Manfred Bez*, Michael Dittrich *, Robert Knoche*
Badra:
Jo publike *
Bellstedt:
Jo publike *
Berlstedt:
Jo publike *
Blankenhain:
Alexander Eppner*, Jo publike *, Bernd Megerle *, Heiko Treiber*, Jo publike *, Jo publike *, Joerg Putensen*, Karlheinz Sandberg*
Buttelstedt:
Jo publike *, Marie-Luise Sturm*
Buttstädt:
Jo publike *
Clingen:
Jo publike *, Katja Olschewski*
Daasdorf b Buttelstedt:
Klaus Marggraff *
Ebeleben:
Jo publike *, Jo publike *
Eckstedt:
Jo publike *
Eßleben:
Jo publike *
Ettersburg:
Kai Kalitzki*
Frankendorf:
Jo publike *, Jo publike *
Frohndorf:
Jo publike *
Frömmstedt:
Phillip Fischer*
Gebesee:
Björn theuerkauf*
Gorsleben:
Gothe Janko*, Jo publike *
Greußen:
Jo publike *, Jo publike *, Thomas Urland*, Thomas Urland*, Uwe Loeser *, Uwe Löser*, Uwe Löser*
Großenehrich:
Jo publike *
Großmonra:
Jo publike *
Großromstedt:
Jo publike *, Daniel Wächter *
Großrudestedt:
Jo publike *, Sven Eckhardt*
Guthmannshausen:
Jo publike *, Margitta Pekarek*, Jo publike *, Jo publike *
Hachelbich:
Michael Exner *, Pascal schiele*
Hauteroda:
Christoph Petersen*
Helbedündorf:
Marc Rößler*
Herrnschwende:
Jo publike *
Hohenfelden:
Jo publike *
Holzengel:
Karsten Holzapfel*
Holzsußra:
Ramona Schirmer*
Ichstedt:
Jo publike *
Kindelbrück:
Lutz Sternickel*, Lutz Sternickel*, Nicole Wochnik*
Kirchengel:
Thomas Briesner*
Kleinmölsen:
Jo publike *
Kleinromstedt:
Jo publike *
Klettbach:
Patrick Stübling*, Stübling Patrick*
Kölleda:
Jo publike *, Babette Girsig *, Otto piecks*, Jo publike *, Rudolf Ludwig*, Jo publike *
Kranichborn:
Jo publike *
Kranichfeld:
Carina Grossmann*, Jo publike *, Jo publike *, Sandro Weise*
Kromsdorf:
Johannes Kürschner*, Stefan MErten*
Langenroda:
Jo publike *
Lehnstedt:
Dirk Eisoldt*
Magdala:
Dietmar Eidam*, Janine Neefe*, Marcus Stuhl*
Mannstedt:
Bert Lechner*, Jo publike *
Mönchenholzhausen:
Jo publike *, Jo publike *
Niederroßla:
Torsten Prentke *
Niedertrebra:
Jo publike *
Nöda:
Andreas Richter*, Jo publike *, Jo publike *
Olbersleben:
Bernhard Starke*, Jo publike *, Lothar Starke*, Jo publike *
Oldisleben:
uwe schlögl*
Oßmannstedt:
Jo publike *
Ostramondra:
Dietmar Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*, Gudrun Sturm*
Pfuhlsborn:
Holger Magdlung *, Jo publike *
Rannstedt:
Christian Titze*
Rastenberg:
Detlef Schober*, Norbert Hoffmann*, Renate Völlger*, Thomas Voigt*
Ringleben:
Bernd Sandhöfer*, Jo publike *, Thorsten Held*
Rohnstedt:
Jo publike *
Roßleben:
Christine Sauerbier *, Reichardt Björn*
Schallenburg:
Simone Daume*
Schloßvippach:
Christine Müller*, Christine Müller die *, Mario Pietsch*, Rhyner Steve*, Jo publike *, Steve Rhyner *
Schmiedehausen:
Jo publike *
Schwerstedt:
karin bärbel engelmann*, karin bärbel engelmann*, karin Engelmann*, Katrin Fischer*, Rene Hecker*, Sylvio Engelmann*
Sömmerda:
Andre Sauerbier*, Jo publike *, Axel Pfleger*, Denny Müller*, Jo publike *, Elke Stein*, Jo publike *, Elvira Wendelmuth *, Horst Wischnowsky*, Jörg Lehrmann*, Jo publike *, Maik Schulze*, Marco Schultz*, Michael Fischer *, Michael Fischer*, Peter Fackelmann*, Philipp Huth*, Roland Baier*, Jo publike *, Jo publike *, Tami Nguyen*
Sondershausen:
Jo publike *, Jo publike *, Dagmar Knoll*, Jo publike *, Fabian Fromm*, Jo publike *, Jo publike *, Friedrich Böhrs*, Gerd Knoll*, Jo publike *, Hardy Höhn*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Maik Lukow*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Matthias Strupf*, Matthias Worschech*, Jo publike *, Jo publike *, Steffi Münkner*, Steve Isserstedt*, Uwe Lüttkopf*, Jo publike *
Sprötau:
Antje Batze*, Ralf Grune*, Ralf Grune*, Ralf Grune*, Robin oberender*, Steffen Reichardt*
Stödten:
Ralf Grune*
Stotternheim:
Jo publike *
Straußfurt:
Silvia Fabich*
Thüringenhausen:
Jo publike *
Tonndorf:
Philipp Berndt*
Udestedt:
Eileen Barth*, Julia Wenke*, Jo publike *
Umpferstedt:
Huber Klaus-Peter*, Huber Uta*
Vogelsberg:
Jo publike *
Walschleben:
Jo publike *
Wasserthaleben:
Jo publike *
Weißensee:
Carsten Peter*, Jo publike *, Petra Bethge*
Westgreußen:
Thomas Reimer*
Wickerstedt:
Kai Wilhelm*
Wiehe:
Jo publike *, Norbert Nolze*
Witterda:
Markus Schönheit *, Michael Jopp *
Wormstedt:
Jo publike *, Gordon von der Gönna*
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)