256 supporters in Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
About the petition Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alach:
Not public*
Allersdorf:
Steffen Wegner*
Altenfeld:
Handwritten*, Handwritten*, Not public*
Amt Wachsenburg:
Andreas Kummer*, Udo Büsing*
Angelroda:
Florian Haak*, Uwe Lieberum*
Apfelstädt:
Christian Schmidt*, Not public*
Arnstadt:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Andreas Abendroth*, Not public*, Not public*, Daniel Leukert*, Not public*, Dr. Ines Schröder-Thielmann*, Eva-Maria Gerber*, Florian Leukert*, Not public*, Hans - Jürgen Beckert*, Hans-Georg Vogt*, Helmut Bienek*, Jonathan Korn*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Mario Klinge*, Not public*, Not public*, Peter Henkel*, Not public*, Ralf Petzold*, Not public*, Thomas Neubert*, Uwe Leukert*
Aspach:
Gunter Ludwig*, Not public*
Böhlen:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*
Brüheim:
Not public*, Not public*
Crawinkel:
Hans Becher*, Patrick Stichling*
Drei Gleichen:
Not public*
Elgersburg:
Dr. Heinrich Quadflieg*, Hildegard Quadflieg*, Mario Langenhan*, Quirin Quadflieg*
Emleben:
Handwritten*, Handwritten*
Eschenbergen:
Not public*
Friedersdorf:
Handwritten*
Friedrichroda:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Jörg Kögel*, Not public*, Michael Oschmann*
Gamstädt:
Steffen Weiß*
Gehren:
Handwritten*, Dr. Christian Dünkel*, Günter Hörcher*, Not public*, Thorsten Scheibe*
Georgenthal:
Frank Wiefel *, Heiko Fromm*, Not public*, Ralf Creutzburg*
Geschwenda:
Andreas Eschrich*, Andreas Schützner*
Gillersdorf:
Handwritten*, Handwritten*, Not public*
Goldbach:
Dieter Herzig*
Gossel:
Handwritten*, Not public*, Steffen Groll*
Gotha:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Not public*, Andreas Michel*, Not public*, Brüggemann Thomas*, Not public*, Edgar Buttker*, Not public*, Not public*, Günter Koch*, Not public*, Not public*, Maik Mertig*, Not public*, Mechthild Koch*, Not public*, Peter Gnerlich*, Rene Gruenkorn*, Not public*, Steffen Volkenant *, Thomas Brüggemann*, Not public*, Thomas Müller *, Ulrich Maurer*, Not public*, Not public*, Wolfgang Fiebel*
Gräfenhain:
Andreas Trott*
Gräfenroda:
Andreas Hanisch *, Not public*, Karl-Otto Bergmann*, Wolfgang Metz*
Großbreitenbach:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Hans-Ulrich Erdtmann*, Koch Manfred*, Michael Fischer *, Not public*
Großvargula:
Not public*
Herrenhof:
Ingrid Hoyer*, Olaf Hoyer*
Herschdorf:
Leon Teubner *
Hochheim:
Andreas Kiewitt*
Hörselgau:
Handwritten*
Ilmenau:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Axel Fink*, Birk Schade*, Christian Koch*, Christoph Wagner*, Not public*, Dieter Heß*, Elke Hildebrandt*, Not public*, Günter Hildebrandt*, Jochen Gröpler*, Not public*, Julian Hildebrandt*, Klaus Dieter Gronau*, Lutz Krause*, Martin Petrich*, Martin Wedekind*, Not public*, Stephan Pöhler*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
ilmenau OT Unterpörlitz:
Boeßner Fritz-Joachim*
Ilmtal:
David Ehrhardt*, Not public*, Mike Textor*, Not public*
Kettmanshausen:
Handwritten*
Kirchheim:
Frauke Jäger *, Not public*, Not public*, Not public*
Klettbach:
Holger Grapentin*, Nico Selbmann*
Langewiesen:
Ann-Kathrin Scheidig*, Christoph Raue*, Frank Scheffel*, Not public*, Not public*
Laucha:
Detlef Stötzer*, Not public*
Leinatal:
Not public*, Not public*, Rene Ernst*, Thomas Leifheit *
Liebenstein:
Thomas Gräser*
Manebach:
Not public*
Möhrenbach:
Handwritten*, Steffen Haueisen*
Neudietendorf:
Not public*, Günter Fritsche*, Not public*
Neustadt:
Ronny Hiersche*
Oberpörlitz:
Helmut Abe*
Oehrenstock:
Handwritten*, Mario Hirthe*
Ohrdruf:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Jens Seifert*, O. Hoyer*, Not public*
Osthausen-Wülfershausen:
Richard Hock*
Plaue:
Handwritten*, Hans Mämpel*, Michael Wehling*, Walter Schmölling*
Remstädt:
Handwritten*
Rockhausen:
Holger von Wischetzki*
Roda:
Not public*
Schwabhausen:
Mario Gögel *, Not public*, Michael Riedel*, Not public*
Singen:
Babett Ehrhardt*, Marius Ehrhardt*, Thomas Ehrhardt*
Sonneborn:
Not public*
Stadtilm:
Handwritten*, Christian Heyne*, Not public*, Hans-Werner Jahn*, Rainer Tschöp*, Not public*, Steffen Scherf*
Tabarz:
Not public*
Tambach-Dietharz:
Not public*
Teutleben:
Not public*
Tonna:
Handwritten*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Trügleben:
Ingo Artmann*
Tüttleben:
Rene Rudolph*
Unterpörlitz:
Handwritten*, Fritz-Joachim Boessner*, Ralf Becker*
Waltershausen:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Not public*, Not public*, Tobias Möller*
Wandersleben:
Roland Scheffel*
Wildenspring:
Handwritten*, Handwritten*
Wipfratal:
Holger Hemmecke*
Wolfsberg:
Handwritten*, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)