256 Firmantes en Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis.
A la petición Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alach:
Privado.*
Allersdorf:
Steffen Wegner*
Altenfeld:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Amt Wachsenburg:
Andreas Kummer*, Udo Büsing*
Angelroda:
Florian Haak*, Uwe Lieberum*
Apfelstädt:
Christian Schmidt*, Privado.*
Arnstadt:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Abendroth*, Privado.*, Privado.*, Daniel Leukert*, Privado.*, Dr. Ines Schröder-Thielmann*, Eva-Maria Gerber*, Florian Leukert*, Privado.*, Hans - Jürgen Beckert*, Hans-Georg Vogt*, Helmut Bienek*, Jonathan Korn*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Mario Klinge*, Privado.*, Privado.*, Peter Henkel*, Privado.*, Ralf Petzold*, Privado.*, Thomas Neubert*, Uwe Leukert*
Aspach:
Gunter Ludwig*, Privado.*
Böhlen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Brüheim:
Privado.*, Privado.*
Crawinkel:
Hans Becher*, Patrick Stichling*
Drei Gleichen:
Privado.*
Elgersburg:
Dr. Heinrich Quadflieg*, Hildegard Quadflieg*, Mario Langenhan*, Quirin Quadflieg*
Emleben:
Escrito.*, Escrito.*
Eschenbergen:
Privado.*
Friedersdorf:
Escrito.*
Friedrichroda:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Jörg Kögel*, Privado.*, Michael Oschmann*
Gamstädt:
Steffen Weiß*
Gehren:
Escrito.*, Dr. Christian Dünkel*, Günter Hörcher*, Privado.*, Thorsten Scheibe*
Georgenthal:
Frank Wiefel *, Heiko Fromm*, Privado.*, Ralf Creutzburg*
Geschwenda:
Andreas Eschrich*, Andreas Schützner*
Gillersdorf:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Goldbach:
Dieter Herzig*
Gossel:
Escrito.*, Privado.*, Steffen Groll*
Gotha:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Andreas Michel*, Privado.*, Brüggemann Thomas*, Privado.*, Edgar Buttker*, Privado.*, Privado.*, Günter Koch*, Privado.*, Privado.*, Maik Mertig*, Privado.*, Mechthild Koch*, Privado.*, Peter Gnerlich*, Rene Gruenkorn*, Privado.*, Steffen Volkenant *, Thomas Brüggemann*, Privado.*, Thomas Müller *, Ulrich Maurer*, Privado.*, Privado.*, Wolfgang Fiebel*
Gräfenhain:
Andreas Trott*
Gräfenroda:
Andreas Hanisch *, Privado.*, Karl-Otto Bergmann*, Wolfgang Metz*
Großbreitenbach:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Hans-Ulrich Erdtmann*, Koch Manfred*, Michael Fischer *, Privado.*
Großvargula:
Privado.*
Herrenhof:
Ingrid Hoyer*, Olaf Hoyer*
Herschdorf:
Leon Teubner *
Hochheim:
Andreas Kiewitt*
Hörselgau:
Escrito.*
Ilmenau:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Axel Fink*, Birk Schade*, Christian Koch*, Christoph Wagner*, Privado.*, Dieter Heß*, Elke Hildebrandt*, Privado.*, Günter Hildebrandt*, Jochen Gröpler*, Privado.*, Julian Hildebrandt*, Klaus Dieter Gronau*, Lutz Krause*, Martin Petrich*, Martin Wedekind*, Privado.*, Stephan Pöhler*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
ilmenau OT Unterpörlitz:
Boeßner Fritz-Joachim*
Ilmtal:
David Ehrhardt*, Privado.*, Mike Textor*, Privado.*
Kettmanshausen:
Escrito.*
Kirchheim:
Frauke Jäger *, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Klettbach:
Holger Grapentin*, Nico Selbmann*
Langewiesen:
Ann-Kathrin Scheidig*, Christoph Raue*, Frank Scheffel*, Privado.*, Privado.*
Laucha:
Detlef Stötzer*, Privado.*
Leinatal:
Privado.*, Privado.*, Rene Ernst*, Thomas Leifheit *
Liebenstein:
Thomas Gräser*
Manebach:
Privado.*
Möhrenbach:
Escrito.*, Steffen Haueisen*
Neudietendorf:
Privado.*, Günter Fritsche*, Privado.*
Neustadt:
Ronny Hiersche*
Oberpörlitz:
Helmut Abe*
Oehrenstock:
Escrito.*, Mario Hirthe*
Ohrdruf:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Jens Seifert*, O. Hoyer*, Privado.*
Osthausen-Wülfershausen:
Richard Hock*
Plaue:
Escrito.*, Hans Mämpel*, Michael Wehling*, Walter Schmölling*
Remstädt:
Escrito.*
Rockhausen:
Holger von Wischetzki*
Roda:
Privado.*
Schwabhausen:
Mario Gögel *, Privado.*, Michael Riedel*, Privado.*
Singen:
Babett Ehrhardt*, Marius Ehrhardt*, Thomas Ehrhardt*
Sonneborn:
Privado.*
Stadtilm:
Escrito.*, Christian Heyne*, Privado.*, Hans-Werner Jahn*, Rainer Tschöp*, Privado.*, Steffen Scherf*
Tabarz:
Privado.*
Tambach-Dietharz:
Privado.*
Teutleben:
Privado.*
Tonna:
Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Trügleben:
Ingo Artmann*
Tüttleben:
Rene Rudolph*
Unterpörlitz:
Escrito.*, Fritz-Joachim Boessner*, Ralf Becker*
Waltershausen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Tobias Möller*
Wandersleben:
Roland Scheffel*
Wildenspring:
Escrito.*, Escrito.*
Wipfratal:
Holger Hemmecke*
Wolfsberg:
Escrito.*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)