128 Signatář v Bundestagswahlkreis Erding - Ebersberg
K petici Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Anzing:
Carina Merz*, Schriftsteller Hjalmar Brauner*
Aßling:
David Urban*, Rainer Maier*, Wolfgang Langsenlehner*
Baldham:
Bernhard Vonbun*, Dieter Bracher*, Fritz Titze*, Gerda Schreder*, Není veřejné *, Johann Dellinger*, Kirsten Hill*, Není veřejné *, Siegel ricarda*
Bockhorn:
Není veřejné *
Bruck:
Harald Saller*
Dorfen:
Gerald Kroes*, Gregor Bruchmann*, Gruber Klaus*, Johann Wagner*, Klaus Gruber*, Krunoslav Sandukcic *, Markus Lohmayer *, Není veřejné *, Susanne Kroes*, Není veřejné *
Ebersberg:
Ariane Sontheimer*, Barbara Furtner*, Edith Korfmacher*, Franz Xaver Vilser*, Není veřejné *, Není veřejné *, Martina Dietl*, Monika Zieglmeier*, Není veřejné *, Není veřejné *
Egmating:
Alfred Brenneis*, Není veřejné *, Nana von Nordenskjöld*
Eitting:
Gunnar Behrend*
Emmering:
Gudrun Lindenberg*
Erding:
Není veřejné *, Bernd Lentner*, Brigitte Gaba*, Není veřejné *, Georg Köppel*, Gudrun Lentner*, Není veřejné *, Heinrich Link*, Ingeborg Lang*, Irena Meilick*, Irmgard Auer*, Jürgen Dennerlein*, Kathrin Löblein*, Klaus-Peter Bodnar*, Martin Geier*, Rainer Raisch*, Není veřejné *, Ursula Fritsche*, Werner Müllera*
Forstinning:
Ernst Weller*
Glonn:
Dr. Peter Haderlein*, Není veřejné *, Rosi Reindl*, Sabine Brückmann*, Není veřejné *
Grafing:
Christine Werner*, Angelika Otterbach*, Annette Burkhart*, Axel Rieger*, Christian Seelig*, Není veřejné *, Gabi Sabo*, Gabriele Braun*, Gerahrd Preißler*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Nirit Sommerfeld*, Peter Spang*, Rainer Schaefer*, Ralf Blechschmidt*, Susanne Bayr*
Hohenlinden:
Herbert Kloiber*
Hohenpolding:
Není veřejné *
Isen:
Frank Peterhänsel*
Kirchseeon:
Annett Seifert*, Axel Wagner*, Frank Haas*, Harald Friedman*, Margot Auer*, Martin Kley*
Langenpreising:
Peter Frey*
Lengdorf:
Horst Richard Fritscher*
Markt Schwaben:
Andreas Zimmerhackl*, Herbert Banzer*, Jürgen Schopp*, Ronny Dietrich*, Werner Strobel*
Moosach:
Christoph Lang*
Moosinning:
Dr.Kean-Arno Topp*
Oberding:
Není veřejné *, Franziska Rodlauer*, Hermann Felber*, Renate HartmannDr.*, Robert Wallner*
Oberpframmern:
Gertrauid Neumeier*, Ralf Dengler*
Ottenhofen:
Claudia Meißner*
Pastetten:
Andrea Rehmann*
Pliening:
Ernst Trunk*, Není veřejné *, Není veřejné *
Poing:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Peter Ruhrmann*
Sankt Wolfgang:
Erhard Brunner*
Steinhöring:
Daniel Lutzenberger*
Taufkirchen:
Claudia Eberlins*, Není veřejné *, Není veřejné *, Stephan Winter*
Taufkirchen/Vils:
Maria Götz*
Vaterstetten:
Není veřejné *, Dieter Mueller*, Není veřejné *, Erwin Knipping*, Katharina Heckler *, Není veřejné *, Není veřejné *
Wartenberg:
Není veřejné *, Není veřejné *
Wörth:
Angelika Stempel*, Claudia Mick*, Není veřejné *, Není veřejné *
Zorneding:
Edith Molocher*, Gabriele Goldmann*, Není veřejné *, Není veřejné *, Harald Habeder*, Helmut Obermaier*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Wolfgang Poschenrieder*
(* Tyto podpisy se započítávají do kvora.)