128 подписанты в Bundestagswahlkreis Erding - Ebersberg
О петиции Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Anzing:
Carina Merz*, Schriftsteller Hjalmar Brauner*
Aßling:
David Urban*, Rainer Maier*, Wolfgang Langsenlehner*
Baldham:
Bernhard Vonbun*, Dieter Bracher*, Fritz Titze*, Gerda Schreder*, Не публично*, Johann Dellinger*, Kirsten Hill*, Не публично*, Siegel ricarda*
Bockhorn:
Не публично*
Bruck:
Harald Saller*
Dorfen:
Gerald Kroes*, Gregor Bruchmann*, Gruber Klaus*, Johann Wagner*, Klaus Gruber*, Krunoslav Sandukcic *, Markus Lohmayer *, Не публично*, Susanne Kroes*, Не публично*
Ebersberg:
Ariane Sontheimer*, Barbara Furtner*, Edith Korfmacher*, Franz Xaver Vilser*, Не публично*, Не публично*, Martina Dietl*, Monika Zieglmeier*, Не публично*, Не публично*
Egmating:
Alfred Brenneis*, Не публично*, Nana von Nordenskjöld*
Eitting:
Gunnar Behrend*
Emmering:
Gudrun Lindenberg*
Erding:
Не публично*, Bernd Lentner*, Brigitte Gaba*, Не публично*, Georg Köppel*, Gudrun Lentner*, Не публично*, Heinrich Link*, Ingeborg Lang*, Irena Meilick*, Irmgard Auer*, Jürgen Dennerlein*, Kathrin Löblein*, Klaus-Peter Bodnar*, Martin Geier*, Rainer Raisch*, Не публично*, Ursula Fritsche*, Werner Müllera*
Forstinning:
Ernst Weller*
Glonn:
Dr. Peter Haderlein*, Не публично*, Rosi Reindl*, Sabine Brückmann*, Не публично*
Grafing:
Christine Werner*, Angelika Otterbach*, Annette Burkhart*, Axel Rieger*, Christian Seelig*, Не публично*, Gabi Sabo*, Gabriele Braun*, Gerahrd Preißler*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Nirit Sommerfeld*, Peter Spang*, Rainer Schaefer*, Ralf Blechschmidt*, Susanne Bayr*
Hohenlinden:
Herbert Kloiber*
Hohenpolding:
Не публично*
Isen:
Frank Peterhänsel*
Kirchseeon:
Annett Seifert*, Axel Wagner*, Frank Haas*, Harald Friedman*, Margot Auer*, Martin Kley*
Langenpreising:
Peter Frey*
Lengdorf:
Horst Richard Fritscher*
Markt Schwaben:
Andreas Zimmerhackl*, Herbert Banzer*, Jürgen Schopp*, Ronny Dietrich*, Werner Strobel*
Moosach:
Christoph Lang*
Moosinning:
Dr.Kean-Arno Topp*
Oberding:
Не публично*, Franziska Rodlauer*, Hermann Felber*, Renate HartmannDr.*, Robert Wallner*
Oberpframmern:
Gertrauid Neumeier*, Ralf Dengler*
Ottenhofen:
Claudia Meißner*
Pastetten:
Andrea Rehmann*
Pliening:
Ernst Trunk*, Не публично*, Не публично*
Poing:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peter Ruhrmann*
Sankt Wolfgang:
Erhard Brunner*
Steinhöring:
Daniel Lutzenberger*
Taufkirchen:
Claudia Eberlins*, Не публично*, Не публично*, Stephan Winter*
Taufkirchen/Vils:
Maria Götz*
Vaterstetten:
Не публично*, Dieter Mueller*, Не публично*, Erwin Knipping*, Katharina Heckler *, Не публично*, Не публично*
Wartenberg:
Не публично*, Не публично*
Wörth:
Angelika Stempel*, Claudia Mick*, Не публично*, Не публично*
Zorneding:
Edith Molocher*, Gabriele Goldmann*, Не публично*, Не публично*, Harald Habeder*, Helmut Obermaier*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Wolfgang Poschenrieder*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)