128 podpisnik v Bundestagswahlkreis Erding - Ebersberg
Na peticijo Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Anzing:
Carina Merz*, Schriftsteller Hjalmar Brauner*
Aßling:
David Urban*, Rainer Maier*, Wolfgang Langsenlehner*
Baldham:
Bernhard Vonbun*, Dieter Bracher*, Fritz Titze*, Gerda Schreder*, Ni javno*, Johann Dellinger*, Kirsten Hill*, Ni javno*, Siegel ricarda*
Bockhorn:
Ni javno*
Bruck:
Harald Saller*
Dorfen:
Gerald Kroes*, Gregor Bruchmann*, Gruber Klaus*, Johann Wagner*, Klaus Gruber*, Krunoslav Sandukcic *, Markus Lohmayer *, Ni javno*, Susanne Kroes*, Ni javno*
Ebersberg:
Ariane Sontheimer*, Barbara Furtner*, Edith Korfmacher*, Franz Xaver Vilser*, Ni javno*, Ni javno*, Martina Dietl*, Monika Zieglmeier*, Ni javno*, Ni javno*
Egmating:
Alfred Brenneis*, Ni javno*, Nana von Nordenskjöld*
Eitting:
Gunnar Behrend*
Emmering:
Gudrun Lindenberg*
Erding:
Ni javno*, Bernd Lentner*, Brigitte Gaba*, Ni javno*, Georg Köppel*, Gudrun Lentner*, Ni javno*, Heinrich Link*, Ingeborg Lang*, Irena Meilick*, Irmgard Auer*, Jürgen Dennerlein*, Kathrin Löblein*, Klaus-Peter Bodnar*, Martin Geier*, Rainer Raisch*, Ni javno*, Ursula Fritsche*, Werner Müllera*
Forstinning:
Ernst Weller*
Glonn:
Dr. Peter Haderlein*, Ni javno*, Rosi Reindl*, Sabine Brückmann*, Ni javno*
Grafing:
Christine Werner*, Angelika Otterbach*, Annette Burkhart*, Axel Rieger*, Christian Seelig*, Ni javno*, Gabi Sabo*, Gabriele Braun*, Gerahrd Preißler*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Nirit Sommerfeld*, Peter Spang*, Rainer Schaefer*, Ralf Blechschmidt*, Susanne Bayr*
Hohenlinden:
Herbert Kloiber*
Hohenpolding:
Ni javno*
Isen:
Frank Peterhänsel*
Kirchseeon:
Annett Seifert*, Axel Wagner*, Frank Haas*, Harald Friedman*, Margot Auer*, Martin Kley*
Langenpreising:
Peter Frey*
Lengdorf:
Horst Richard Fritscher*
Markt Schwaben:
Andreas Zimmerhackl*, Herbert Banzer*, Jürgen Schopp*, Ronny Dietrich*, Werner Strobel*
Moosach:
Christoph Lang*
Moosinning:
Dr.Kean-Arno Topp*
Oberding:
Ni javno*, Franziska Rodlauer*, Hermann Felber*, Renate HartmannDr.*, Robert Wallner*
Oberpframmern:
Gertrauid Neumeier*, Ralf Dengler*
Ottenhofen:
Claudia Meißner*
Pastetten:
Andrea Rehmann*
Pliening:
Ernst Trunk*, Ni javno*, Ni javno*
Poing:
Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Peter Ruhrmann*
Sankt Wolfgang:
Erhard Brunner*
Steinhöring:
Daniel Lutzenberger*
Taufkirchen:
Claudia Eberlins*, Ni javno*, Ni javno*, Stephan Winter*
Taufkirchen/Vils:
Maria Götz*
Vaterstetten:
Ni javno*, Dieter Mueller*, Ni javno*, Erwin Knipping*, Katharina Heckler *, Ni javno*, Ni javno*
Wartenberg:
Ni javno*, Ni javno*
Wörth:
Angelika Stempel*, Claudia Mick*, Ni javno*, Ni javno*
Zorneding:
Edith Molocher*, Gabriele Goldmann*, Ni javno*, Ni javno*, Harald Habeder*, Helmut Obermaier*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Wolfgang Poschenrieder*
(* Ti podpisi se štejejo za sklepčnost.)