133 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Hof
Zur Petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Arzberg:
Dietmar Strauß*, Nicht öffentlich*, Michaela kinadeter*, Michaela kinadeter *, Michaela kinadeter *, Michaela kinadeter *, Nicht öffentlich*
Bad Steben:
Achim Vetter*
Feilitzsch:
Jutta Anger*, Matthias Anger*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Geroldsgrün:
Fredy Burger*, Fredy Burger*, Gerhard Lang*, Marc Hänel*, Rainer Saalfrank*, Rainer Saalfrank*
Helmbrechts:
Cris Richter*
Hof:
Alexander Schaibel*, Nicht öffentlich*, Annika Kulke*, Atilla Jäger*, Nicht öffentlich*, Bernhard Pscherer*, Carmen Hellwig*, Nicht öffentlich*, Dieter Filsinger*, Nicht öffentlich*, Eduard Hechler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerhard Laqua*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ingrid Primbs*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Julian Voigt*, K Roh*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Kevin Karlheinz Steinke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Manfred Wirth*, Nicht öffentlich*, Marco Schardt*, Marco Schardt*, Nico Lichan*, Patrick Zimmer*, Peter Olischer *, Rando Çela*, Roland Baier*, Ronja Schlegel*, Ruth Drechsel *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Sandra Görüryilmaz *, Nicht öffentlich*, Siegfried Bauer*, Nicht öffentlich*, Simon Baumer*, Simone Fritzsche*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Kätzel*, Nicht öffentlich*, Thomas Kühn*, Timmy Pulz*, Nicht öffentlich*, Waldemar soppa*, Nicht öffentlich*
Hohenberg:
Garwina Reich*, Nicht öffentlich*
Issigau:
Nicht öffentlich*
Kirchenlamitz:
Ernst Hans Georg*, Nicht öffentlich*, Georg Reul*, Joachim Müller*, Max Fuchs*
Konradsreuth:
Berndt Krippendorf*, Christine Pfaffenberger*, Gabriele Lehmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Hauswurz*, Patrick Dola*, Patrick Dolla*
Leupoldsgrün:
Angela Bayer*
Lichtenberg:
Nicht öffentlich*
Marktredwitz:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Rico Bischoff*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Münchberg:
Diana Kolb*, Hartmut Schubert*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Matthias Kreuzer*, Sebastian Knetsch*, Steffen Meyer*, Nicht öffentlich*
Naila:
Nicht öffentlich*, Brigitte hopp*, Brigitte Hopp*, Christian Baderschneider*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Cornelia Picugin*, Daniel Thuy*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Joachim Klinger*, Klaus-Peter Dick*, Nicht öffentlich*, Patrick Rothballer*, Nicht öffentlich*, Philip Thuy*, Thomas Schneider*
Oberkotzau:
Nicht öffentlich*, Christian Korn*, Ernst Hans Gerog*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Viktor Hörner*
Regnitzlosau:
Herbert Philipp *, Jürgen Lang*, Klaus Meier*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Rehau:
Nicht öffentlich*, Bernhard Christian Wagner*, Elke schott*, Frank Riedel *, Frank Riedel *, Viktoria Leno*
Schauenstein:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Schirnding:
Nicht öffentlich*
Schönwald:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Quannah Parker*
Schwarzenbach:
Andreas Link*, Nicht öffentlich*, Gerhard Walther*, Klaus Schmidt*, Monika Wolf*, Schlotze Ernst*, Stefan Fischer*, Nicht öffentlich*, Thomas Misch*
Schwarzenbach a Wald:
Nicht öffentlich*, Wolf Monika*
Schwarzenbach am Wald:
Martin Bodenschatz*
Selb:
Benedikt Kienlein*, Nicht öffentlich*, Denis Bähring*, Nicht öffentlich*, Irina Schmidt*, Iris Müller*, Kevin Krippner*, Michael Hoffman*, Michael Hoffman*, Michael Hoffmann*, Mike Weiß *, Nelli krapp*, Ottner Günther*, Silvio Conrad*, Tanja Binder*, Nicht öffentlich*
Selb - Plößberg:
Denis Bähring*
Selb- Plößberg:
Denis Bähring*
Selbitz:
Andreas Fischer*, Andreas Sräga*, Hain Andreas*, Hain Andreas*, Hain andreas*, Hans Häselbarth*, Marco Laufer*, Petra Fischer*, Wolf-Joachim v.Trebra*
Sparneck:
Carolyn Meister*
Stammbach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Thiersheim:
Marina Gruber*, Marina Gruber *
Thierstein:
Nicht öffentlich*, Michael Hecht*
Töpen:
Armin Weidner*, Siegbert Schubert*
Trogen:
Angela Rost*, Anita Dix*
Tröstau:
Nicht öffentlich*
Vorsuchhütte:
Nicht öffentlich*
Weißdorf:
Nicht öffentlich*, Jürgen Wunderlich*
Weißenstadt:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, David Heimerl*, Nicht öffentlich*
Wunsiedel:
Paul Groen*, Tanja Werner*
Zell:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Zell im Fichtelgebirge:
Nicht öffentlich*, Thomas Pöhlmann *
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)