421 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Biberach
Zur Petition Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Achstetten:
Handschriftlich*, Dennis Dürr*, Nicht öffentlich*, Michael Kley*
Aichstetten:
Nicht öffentlich*, Christian Albrecht *, Nicht öffentlich*, Marcus Brielmayer*, Nicht öffentlich*, Ralf Sonntag*
Aitrach:
Handschriftlich*, Harald Breimaier*, Karl Hörmann*, Nicht öffentlich*
Alberweiler:
Handschriftlich*
Alleshausen:
Roland Spoth*
Altheim:
Horst Hardegger*, Karl Eisele*, Nicht öffentlich*
Aßmannshardt:
Nicht öffentlich*
Attenweiler:
Adelinde Seif*, Nicht öffentlich*, Hans Georg Bannert*, Nicht öffentlich*, Jonas Stanger*, Lukas Pfarr*, Marco Bannert*
Bad:
Nicht öffentlich*
Bad Buchau:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Daniel Falkenberg*, Nicht öffentlich*
Bad Saulgau:
Handschriftlich*, Armin Merz*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerold Hoffmann*, Günter Reichle*, Nicht öffentlich*, Kai Laux*, Nina Oßwald*, Oliver Braun*, Ralf Michelberger*, Rolf Rausch *, Werner Mayr*, Nicht öffentlich*
Bad Schussenried:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Bernhard Bentz*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Klaus-Dieter Folkers*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Zoll Klaus*
Bad Wurzach:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Anja Höfer*, Nicht öffentlich*, Christian Höfer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jochen Pfeifer*, Jürgen König *, Katharina König *, Nicht öffentlich*, Markus Lieb*, Markus Natterer*, Markus Schlachter*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Mayer*, Thomas Ruf*, Nicht öffentlich*
Bahnstock:
Nicht öffentlich*
Baltringen:
Nicht öffentlich*
Berkheim:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Bernd Kohler*, Klaus Schröder*
Biberach:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Alex Ludwig*, Alexandra Herrisch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Claudia Miehle*, Nicht öffentlich*, Dieter Lutz*, Dieter Maier*, Nicht öffentlich*, Dr. Alfred Groner*, Dr. Joachim Dreier*, Nicht öffentlich*, Günther Neumann*, Nicht öffentlich*, Harald Ortmann*, Heinrich Claus*, Herbert Miehle*, Joachim Ganzert*, Johannes Gerster*, Johannes Koppe*, Nicht öffentlich*, Livia Oanea*, Nicht öffentlich*, Nils Erasmy*, Patrick Matzenmiller*, Paul Miehle*, Nicht öffentlich*, Rainer Hagel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Robert Hägele*, Robert Talaj*, Nicht öffentlich*, Thomas Liebeskind*, Thomas Sailer*, Tilo Herrisch*, Nicht öffentlich*, Ulrich Hägele*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Biberach Ringschnait:
Johannes Gerster*
Binzwangen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Brauner*
Burgrieden:
Handschriftlich*, Andreas Geiselmann*, Nicht öffentlich*, Christoph Schillinger*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jakob Semle*, Nicht öffentlich*, Peter Schwer*, Nicht öffentlich*
Dettingen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Götz Kraupner*, Holger Koch*
Dürmentingen:
Andreas Kohn*
Dürnau:
Nicht öffentlich*
Eberhardzell:
Handschriftlich*, Christoph Dargel*, Markus Lerner*, Nicht öffentlich*, Stefan Maucher*, Thomas Claus*, Thomas Hummler*
Erlenmoos:
Jürgen Meyr*, Robert Ries*
Erolzheim:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Johann Willburger*, Stephan Meder*
Ertingen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Andreas koch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Philipp Weinl*, Ralph Unterricker *, Nicht öffentlich*, Uwe Neumann*
Friedingen:
Handschriftlich*
Füramoos:
Handschriftlich*, Thomas Reinhold*
Göffingen:
Günther Dangel*
Gutenzell-Hürbel:
Nicht öffentlich*, Christian Huchler*, Nicht öffentlich*
Ingoldingen:
Anne Grabherr*, Eduard Grabherr*, Nicht öffentlich*, Reiner Mayer*
Ittenhausen:
Roland Fuchsloch*
Kanzach:
Horst Lenhardt*, Josef & Agnes Gawatz*, Karl -Heinz Brändle*
Kirchberg:
Nicht öffentlich*, Manfred Hailer*
Kirchdorf:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Armin Söll*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Reinhold Misch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Timo Söll*, Nicht öffentlich*
Kirchdorf an der Iller:
Oliver Steigauf*
Kißlegg:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Armin Rist*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Josef Schnell*, Patricia Özkaya*, Ralf Patscheider*, Richard Nägele*, Walter Tansinna*
Kisslegg:
Adrian Rogg*
Langenenslingen:
Andreas Dietz*, Gustav Guidez *, Michael Dreher*, Nicht öffentlich*
Laupheim:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Armin Schneider*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Dirk Dreey*, Dr. med. Joachim Lüthy*, Erwin Fischer*, Ewald Engelniederhammer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Günther Hannes*, Günther Neumann*, Nicht öffentlich*, Marc Gretzinger*, Marcus Ritter*, Marion Maly*, Max Glesner*, Maya Glesner*, Michael Maly*, Nicht öffentlich*, Peter Rafensteiner *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefanie Glesner*, Sven Friedrich *, Thomas Hermann*, Ulrich Glesner*, Nicht öffentlich*, Werner Wesserlingk*, Nicht öffentlich*
Maselheim:
Handschriftlich*, Brigitte Felder*, Felder Peter*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Konrad Weis*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Peter Geiss*, Nicht öffentlich*, Schmid Oliver*, Stefan Schweiger*, Nicht öffentlich*
Mietingen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christian Brunnlechner*, DAvid Wiest*, Gantert Ralf*, Heinzel Uwe*, Nicht öffentlich*, Joanna Corgiel*, Johannes Spleiß*, Nicht öffentlich*, Kevin Fischer*, Nicht öffentlich*, Marion Fuß*, Nicht öffentlich*, Markus Hörmann*, Michael Epple*, Peter Fuß*, Nicht öffentlich*, Remigiusz Corgiel*
Mittelbiberach:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Hans-Peter Ludwig*, Heinz-Ruediger Fliege *, Johannes Zell*, Manfred Hotz*, Niklas Zell*, Thomas Zell*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Muttensweiler:
Handschriftlich*
Oberessendorf:
Handschriftlich*
Ochsenhausen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Andreas Böhmisch*, Nicht öffentlich*, Christian Denser*, Nicht öffentlich*, Eva Jaster*, Fabian Gaus*, Gerhard Wiggenhauser*, Johannes Sauter*, Klaus Denser*, Livia Oanea*, Nicht öffentlich*, Robert Jaster*, Roland Lauer*, Susanne Zell*, Werner Böhmisch*, Wolfgang Mischke*, Nicht öffentlich*
Oggelshausen:
Nicht öffentlich*, Jutta Klinder*, Klaus Klinder*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Reinstetten:
Handschriftlich*
Riedlingen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Albin Springer*, Anton Chavillier*, Dr. Heinz Reck*, Nicht öffentlich*, Felix Eisele*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Rot:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Ralf Vogg*
Rot - Haslach:
Friedrich Simma*
Schemmerhofen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Benjamin Zander*, Dieter Hoffmann*, Dirk Hoffmann*, Nicht öffentlich*, Lothar Scheffold*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Matthieu Neth*, Otto Brodbeck*, Rene Knab *, Richard Bürk*, Sebastian Wenger*
Schemmerhofen/Ingerkingen:
günter kranich*
Schwendi:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Alban Braig*, Bernd Appel*, Nicht öffentlich*, Klaus bechtle*, Michael Fränkel*, Reinhold Rohmer*, Nicht öffentlich*, Tim. Rohmer*, Udo Häußler*
Seekirch:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Anton Lehmann*, Erwin Lehmann*, Erwin Lehmann*, Ewald Strohm*, Nicht öffentlich*, karola Lorbet*, Wolfgang fieseler*
Stafflangen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Robert Dörr*
Steinhausen:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Hermann Hößl*, Schiele Wolfgang*
Sulmingen:
Gerhard Zimmermann*
Tannheim:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Arthur Kohler*, Fackler Stefan *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nils Ostheimer*, Peter Honold*, Peter Krümmer*, Ralph Kohler*, Renate Honold*, Roland Deger*
Tiefenbach:
Handschriftlich*, Handschriftlich*
Ummendorf:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Bernhard Katein*, Michael Schweiger*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ursula Schweiger*
Unlingen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Uttenweiler:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Andre Leuze*, Anja Kuhnke*, Harald Kuhnke *, Nicht öffentlich*, Moritz Kasper*, Pascal Scholtz*, Willsch Johannes*
Wain:
Steven Hägermann*
Warthausen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Mark Binder*, Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)