125 Firmantes en Bundestagswahlkreis Goslar - Northeim - Osterode.
A la petición Wir fordern: 40-Stunden-Woche auch für Lehrer!
Altenau:
Wolfgang Evers*
Bad:
Escrito.*
Bad Gandersheim:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Dietmar Schwieger*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Bad Harzburg:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Ditmar Rettberg*, Helmuth Daut*, Privado.*, Privado.*, Petra Nietsch*, Rettberg; Ditmar*, Privado.*, Rosemarie Laube*, Steven Knorre-Röhlich*, Torsten Worch*, Werner Focken*
Badenhausen:
Jens Wachsmuth*
Braunlage:
Escrito.*
Clausthal-Zellerfeld:
Escrito.*, Privado.*, Birgit Gröbner*, Privado.*, Hella Janssen*, Hella Janssen*, Privado.*, Rüdiger Knaack*, Thomas Pichler*, Ursula Osche*
Dassel:
Nicole Spilker*, Petra Besser*
Einbeck:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andrea Kühnberg*, Angelika Häse*, Annegret Kröger*, Annett Steinberg*, Birgit Raab-Jüttner*, Privado.*, Inken Barfod-Werner*, Privado.*, Klaus Klapproth*, Privado.*, Mario Heinzel*, Privado.*, Rudi Trommer*, Privado.*, Wilfried Werner*
Goslar:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Alexandra Janitzki*, Privado.*, Privado.*, Bastian Engelke*, Privado.*, Christian Klingbeil*, Privado.*, Privado.*, Dirk Brandes*, Dr. Hans-Otto Reuss*, Dr. Wolfgang Richnow*, Eckhard Müller*, Privado.*, Privado.*, Harald Scheer*, Hartmut S. Walter*, Privado.*, Helge Stradmann*, Ingo Schneider*, Privado.*, Jürgen Burgdorf*, Karl-Heinz Rösl*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sebastian Skorzinski *, Stephan Petry*, Tim Rosenbaum *, Walter Hartmut S.*, Wilfried Nemitz*
Hardegsen:
Escrito.*, Privado.*, Sabine Sommer*
Hattorf:
Escrito.*, Ernst Meyer*, Privado.*, Kristina Nölle-Meyer*, Privado.*
Herzberg:
Escrito.*, Privado.*
Katlenburg-Lindau:
Escrito.*, Privado.*
Moringen:
Christine Müller*, Margarete Hilke*
Nörten-Hardenberg:
Escrito.*, Gerlinde Haller*, Inge Rauschning*
Northeim:
Andrea Schulze-Kögel*, Privado.*, Anja Antons*, Privado.*, Privado.*, Claudia Siebert-Lange*, Holger Sievers*, Ilja Kuschke*, Katja Rott*, Privado.*, Malte Schober*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Melanie Anders *, Privado.*, Renate Stein-Grubic*, Sabine Harborth-Constien*, Thomas Constien*, Privado.*, Privado.*, Wibke Kuschke*, Wulf-Ingo Prange*
Northeim L'holtensen:
Rolf Ballof
Osterode:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Osterode am Harz:
Anja Hartung*, Dr. Wolfgang Köster*
Vienenburg:
Privado.*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)