249 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Uckermark - Barnim I
Zur Petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Althüttendorf:
Nicht öffentlich*
Angermünde:
Birger Lüdtke*, Christian Schulz*, Nicht öffentlich*, Christoph Standtke*, Dorothea Malik*, Jan winkel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ralf Gleeske*, Sieglinde Pusch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Yasmin Günes *
Berkholz-Meyenburg:
Nicht öffentlich*
Boitzenburger Land:
Gartz Thomas*, Karl-Heinz Tepperwien*, Kirsten Bitterroff*
Brüssow:
Nicht öffentlich*, Beate Kempf*, Jana Bohl*, Jana Bohl*, Nicht öffentlich*
Carmzow-Wallmow:
Heike reinhold*, Nicht öffentlich*, Wolfgang Mohns*
Casekow:
Nicht öffentlich*, Michael Buhl*, Peter Fliegel*, Nicht öffentlich*
Chorin:
Roman Streisand*
Damme:
Peter Kußmann*
Eberswalde:
Andreas Gläßer*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Caroline Westphal*, Nicht öffentlich*, Clemens Mikess *, daniel Kling*, Nicht öffentlich*, Daniela Ackermann*, Detlef Zoll*, Detlef Zoll*, Dorothea Martin*, Nicht öffentlich*, Enrico hänler*, Enrico Hänler*, Erik Zilz*, Felletschin Dave*, Fred Felletschin*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Harald Pannier*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jacob Renner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Krüger Yves*, Kurt Grünke*, Madlen Kretzschmar*, Marcel Felletschin*, Marco Engel*, Mario Chudoba*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Matthias Balk*, Matthias Balk*, Matthias Balk*, Maximilian Walter*, Nicht öffentlich*, Monique Felletschin*, Nicht öffentlich*, Olaf Girke*, Pascal Richnow*, Patrick Gerber*, Patrick Gerber*, Patrick Hamann*, Peggy Neumann*, Nicht öffentlich*, Ralph Boleslawsky*, Ramon Hassel*, Robert Hörnig*, Sebastian Zargess*, Nicht öffentlich*, Silke Witt*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ste4ffen Schulz*, Nicht öffentlich*, Sylvia Pannier*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Torsten Mann*, Uwe Manowsky*, Uwe Wolff*, Nicht öffentlich*, Werner Anklam*, Yves Krüger*, Nicht öffentlich*
Flieth-Stegelitz:
Nicht öffentlich*, VOLKMAR Ritter*
Friedrichswalde:
Christoph Rehfeldt*
Gartz:
Fabian Schäfer*, Fred Seltrecht*, Gerd Stellmacher*, Heide Seltrecht*, Nicht öffentlich*, Holm Lade*
Gartz/Oder:
Nicht öffentlich*
Gerswalde:
Nicht öffentlich*
Gramzow:
Beate Knepel *, Beate Knepel*, Beate Knepel*, Knepel Sandra*, Marvin Knepel*
Greiffenberg:
Jessy Peters*
Grünow:
Guido Surau*
Hohenselchow-Groß Pinnow:
Renè Kaiser*
Joachimsthal:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Liepe:
Nicht öffentlich*
Lunow-Stolzenhagen:
Nicht öffentlich*
Lychen:
Gabriele Scheuemann *, Gabriele Scheuemann*, Gabriele Scheuemann*, Gabriele Scheuermann*, Gaby Scheuermann*, Gaby Scheuermann*, Gaby Scheuermann*, Harald de Lamotte*, Philipp Hennig*, Nicht öffentlich*
Mark Landin:
Nicht öffentlich*, Oliver Markwart*, Peter Neumann*
Melchow:
Nicht öffentlich*
Meyenburg:
Peter Manthey*
Milmersdorf:
Sigrid Mautschke*
Nordwestuckermark:
Christel Krüger*, Christel Krüger*, Detlev Balser*, Tobias Schnauer*
Oberuckersee:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Erik Schröder*, Stefan Werner*, Nicht öffentlich*
Oderberg:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Simone Pommer*
Passow:
Kathrin Schmidt*
Passow/OT Briest:
Ricardo Wolske*
Pinnow:
Nicht öffentlich*
Prenzlau:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Bernhardt Köster*, Nicht öffentlich*, Christoph Haselau*, Nicht öffentlich*, Danny Franz*, Dominique Wellendorf*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Heidrun Vater*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Marcel Nießner*, Mary Beuttenmüller*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Max Mai*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Sebastian Schäfer*, Siegfried Boge*, Werner Guth*
Schöneberg:
Nicht öffentlich*
Schönfeld:
Rafael geiger*
Schorfheide:
Bernhard Daenicke*, Christian Stöhr*, Dennis Töpperwien*, Nicht öffentlich*, Dirk Glöck*, Heike Schumacher*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jenny Ehlert*, Manfred Krusche*, Nicht öffentlich*, Michael Trill*, Peter Kleis*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Schwedt:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Anton Gerbert*, Bernd Bohlig*, Bernd Bohlig*, Birgit Mascheck*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christian Ehrenberg *, Nicht öffentlich*, Dagmar Bock*, Daniel Duchow*, Egbert Zühlke*, Egbert Zühlke*, Frank Ruff*, Frank Bornschein*, Frank Böttcher*, Frank Böttcher *, Frank Meier*, Frank Meier*, Frank Mücke*, Frank Paulke *, Frank Paulke*, Frank Ruff *, Frank Uhlig*, Herr Jensch*, Nicht öffentlich*, Jessica Glaewe *, Jörg Hausburg *, Karsten Nörenberg*, Karsten Nörenberg*, Konstantin braun*, Kordula Reichert*, Kruszona Enrico *, Kruszona Enrico *, Liliana krause*, Nicht öffentlich*, Manja Fistler*, Michael Leinert*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nico Richter*, Nicht öffentlich*, Ralf Kraus*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Rene Glowinski*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ronny Reinke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Knöfler*, Nicht öffentlich*, Tino Stockfisch *, Nicht öffentlich*, Volker Herrmann*, Nicht öffentlich*
Temmen-Ringenwalde:
Nicht öffentlich*
Templin:
Nicht öffentlich*, Barbara Pälchen*, Nicht öffentlich*, Felix Gerhardt*, Frank Lehmann*, Hans-Georg Albrecht*, Hans-Georg Albrecht*, Heiko Strempel*, Hellwig Iraida*, Iraida Hellwig*, Iraida Helwig*, Iraida Helwig*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Patrick Gillib*, Nicht öffentlich*, Siegfried Schulze*, Nicht öffentlich*, Ute Rott*, Wilke Dirk*
Uckerfelde:
Andreas Hoppe*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)