233 signataires dans le Bundestagswahlkreis Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
Vers la pétition Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Bad Münstereifel:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Andreas Holst*, Anna Schulte-Ontrop*, Non publié*, Claudia Dahm*, Dagmar Hagmann*, Denise Bodenstein*, Inge Boost*, Karoline Klinkhammer*, Non publié*, Ralf Dissemond*, Sandra Hirth*, Non publié*, Non publié*
Blankenheim:
à la main*, à la main*, Beate Jüngling*, Dirk Schumacher*, Maja Groeger*, Susanne Robert-Pietralla*, Ursula Späte-Schumacher*
Brühl:
à la main*, à la main*, à la main*, Non publié*, Brigitte Siegel*, Christiane Bickert*, Guido Arimont*, Helena Rosenberg*, Helene Schoenenberg*, Karen Piene*, Leo Freitag*, Marion Salvador*, Non publié*, Michael Hühne*, Nathalie Arimont*, Silvia Jakob*, Non publié*, Sylvia henn*, Ute stadel*
Dahlem:
Andrea Wynen-Keils*
E:
Andrea Hillesheim*
Erftstadt:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Astrid Baumgarten*, Birgitte Ulbricht*, Brigitte Klötzer*, Christiane Romeiks*, Christiane Vincent*, Christina Steinbach*, Claudia Fischer*, Dorothea Richards*, Dr. med. Martin Hellmann*, Fabienne Sonntag*, Frank Sieber*, Hanna Beuel*, Hans Ferdinand*, Non publié*, Ine Hustedt*, Non publié*, Non publié*, Karin Lavrut*, Karla Hellmann*, Non publié*, Kevin Richards*, Non publié*, Mareike Brück*, Margit Beuel*, Michael Rasquin*, Natascha Borgia*, Non publié*, Nina Hellmann*, Peter Ulbricht*, Pia Wörner*, Ramona Lobe*, Sabine Faust*, Sarah Brückner*, Sascha Abbas*, Non publié*, Sophia Hellmann*, Stefan Wittkamp*, Stefanie Köllner*, Susanne Feldner*, Tanja Maschkowski*, Tara Bouman*, Ulrike Haseloh*, Willem-Jan Beeren*
Euskirchen:
à la main*, Non publié*, Hannah Hartenberg*, Heike Euskirchen*, Non publié*, Non publié*, Valentin van Almsick*
Kall:
Gabi Seewald*, Michael Seewald*
Mechernich:
à la main*, Angelika Weber*, Heinz Trabert*, Hortense König-Oltmanns*, Non publié*, Jürgen Stein*, Kerstin Müller*, M. trabert*, Margret Trabert*
Nettersheim:
Beatrix Schmitz*, Birte Bornemann*, Jascha Rasky*
Saint Berthevin:
Yannick Molin
Saint-Berthevin:
Non publié
Schleiden:
Padma Versin*
Weilerswist:
à la main*, Barbara Lehmann-Detscher*, Barbara van Ooyen*, Non publié*, Julia Heller*, Michael Keller*, Ramona Bahn*
Wesseling:
à la main*, Tatjana Steinheuer*
Zülpich:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Alfons Thelen-Brücher*, Beate Maria Chmela*, Beatrice Verlinden*, Bianka von Berg*, Christiane Hilbers*, Christine Klubertz*, Non publié*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Jana Pasbrig*, jürgen Gärtner*, Rolf Lübke*, Ruth Haltof*, Non publié*, Vera Bernd*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)