233 подписанты в Bundestagswahlkreis Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
О петиции Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Bad Münstereifel:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Andreas Holst*, Anna Schulte-Ontrop*, Не публично*, Claudia Dahm*, Dagmar Hagmann*, Denise Bodenstein*, Inge Boost*, Karoline Klinkhammer*, Не публично*, Ralf Dissemond*, Sandra Hirth*, Не публично*, Не публично*
Blankenheim:
Рукописный*, Рукописный*, Beate Jüngling*, Dirk Schumacher*, Maja Groeger*, Susanne Robert-Pietralla*, Ursula Späte-Schumacher*
Brühl:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Brigitte Siegel*, Christiane Bickert*, Guido Arimont*, Helena Rosenberg*, Helene Schoenenberg*, Karen Piene*, Leo Freitag*, Marion Salvador*, Не публично*, Michael Hühne*, Nathalie Arimont*, Silvia Jakob*, Не публично*, Sylvia henn*, Ute stadel*
Dahlem:
Andrea Wynen-Keils*
E:
Andrea Hillesheim*
Erftstadt:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Astrid Baumgarten*, Birgitte Ulbricht*, Brigitte Klötzer*, Christiane Romeiks*, Christiane Vincent*, Christina Steinbach*, Claudia Fischer*, Dorothea Richards*, Dr. med. Martin Hellmann*, Fabienne Sonntag*, Frank Sieber*, Hanna Beuel*, Hans Ferdinand*, Не публично*, Ine Hustedt*, Не публично*, Не публично*, Karin Lavrut*, Karla Hellmann*, Не публично*, Kevin Richards*, Не публично*, Mareike Brück*, Margit Beuel*, Michael Rasquin*, Natascha Borgia*, Не публично*, Nina Hellmann*, Peter Ulbricht*, Pia Wörner*, Ramona Lobe*, Sabine Faust*, Sarah Brückner*, Sascha Abbas*, Не публично*, Sophia Hellmann*, Stefan Wittkamp*, Stefanie Köllner*, Susanne Feldner*, Tanja Maschkowski*, Tara Bouman*, Ulrike Haseloh*, Willem-Jan Beeren*
Euskirchen:
Рукописный*, Не публично*, Hannah Hartenberg*, Heike Euskirchen*, Не публично*, Не публично*, Valentin van Almsick*
Kall:
Gabi Seewald*, Michael Seewald*
Mechernich:
Рукописный*, Angelika Weber*, Heinz Trabert*, Hortense König-Oltmanns*, Не публично*, Jürgen Stein*, Kerstin Müller*, M. trabert*, Margret Trabert*
Nettersheim:
Beatrix Schmitz*, Birte Bornemann*, Jascha Rasky*
Saint Berthevin:
Yannick Molin
Saint-Berthevin:
Не публично
Schleiden:
Padma Versin*
Weilerswist:
Рукописный*, Barbara Lehmann-Detscher*, Barbara van Ooyen*, Не публично*, Julia Heller*, Michael Keller*, Ramona Bahn*
Wesseling:
Рукописный*, Tatjana Steinheuer*
Zülpich:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Alfons Thelen-Brücher*, Beate Maria Chmela*, Beatrice Verlinden*, Bianka von Berg*, Christiane Hilbers*, Christine Klubertz*, Не публично*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Jana Pasbrig*, jürgen Gärtner*, Rolf Lübke*, Ruth Haltof*, Не публично*, Vera Bernd*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)