233 potpisnik u Bundestagswahlkreis Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
O peticiji Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Bad Münstereifel:
Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Andreas Holst*, Anna Schulte-Ontrop*, Nije javno*, Claudia Dahm*, Dagmar Hagmann*, Denise Bodenstein*, Inge Boost*, Karoline Klinkhammer*, Nije javno*, Ralf Dissemond*, Sandra Hirth*, Nije javno*, Nije javno*
Blankenheim:
Rukopisni*, Rukopisni*, Beate Jüngling*, Dirk Schumacher*, Maja Groeger*, Susanne Robert-Pietralla*, Ursula Späte-Schumacher*
Brühl:
Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Nije javno*, Brigitte Siegel*, Christiane Bickert*, Guido Arimont*, Helena Rosenberg*, Helene Schoenenberg*, Karen Piene*, Leo Freitag*, Marion Salvador*, Nije javno*, Michael Hühne*, Nathalie Arimont*, Silvia Jakob*, Nije javno*, Sylvia henn*, Ute stadel*
Dahlem:
Andrea Wynen-Keils*
E:
Andrea Hillesheim*
Erftstadt:
Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Astrid Baumgarten*, Birgitte Ulbricht*, Brigitte Klötzer*, Christiane Romeiks*, Christiane Vincent*, Christina Steinbach*, Claudia Fischer*, Dorothea Richards*, Dr. med. Martin Hellmann*, Fabienne Sonntag*, Frank Sieber*, Hanna Beuel*, Hans Ferdinand*, Nije javno*, Ine Hustedt*, Nije javno*, Nije javno*, Karin Lavrut*, Karla Hellmann*, Nije javno*, Kevin Richards*, Nije javno*, Mareike Brück*, Margit Beuel*, Michael Rasquin*, Natascha Borgia*, Nije javno*, Nina Hellmann*, Peter Ulbricht*, Pia Wörner*, Ramona Lobe*, Sabine Faust*, Sarah Brückner*, Sascha Abbas*, Nije javno*, Sophia Hellmann*, Stefan Wittkamp*, Stefanie Köllner*, Susanne Feldner*, Tanja Maschkowski*, Tara Bouman*, Ulrike Haseloh*, Willem-Jan Beeren*
Euskirchen:
Rukopisni*, Nije javno*, Hannah Hartenberg*, Heike Euskirchen*, Nije javno*, Nije javno*, Valentin van Almsick*
Kall:
Gabi Seewald*, Michael Seewald*
Mechernich:
Rukopisni*, Angelika Weber*, Heinz Trabert*, Hortense König-Oltmanns*, Nije javno*, Jürgen Stein*, Kerstin Müller*, M. trabert*, Margret Trabert*
Nettersheim:
Beatrix Schmitz*, Birte Bornemann*, Jascha Rasky*
Saint Berthevin:
Yannick Molin
Saint-Berthevin:
Nije javno
Schleiden:
Padma Versin*
Weilerswist:
Rukopisni*, Barbara Lehmann-Detscher*, Barbara van Ooyen*, Nije javno*, Julia Heller*, Michael Keller*, Ramona Bahn*
Wesseling:
Rukopisni*, Tatjana Steinheuer*
Zülpich:
Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Rukopisni*, Alfons Thelen-Brücher*, Beate Maria Chmela*, Beatrice Verlinden*, Bianka von Berg*, Christiane Hilbers*, Christine Klubertz*, Nije javno*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Heidi Langen*, Jana Pasbrig*, jürgen Gärtner*, Rolf Lübke*, Ruth Haltof*, Nije javno*, Vera Bernd*
(* Ovi se potpisi ubrajaju u kvorum.)