171 Firmantes en Landtagswahlkreis Groß-Gerau II.
A la petición Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Biebesheim:
Privado.*, Privado.*
Büttelborn:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anja Hess*, Privado.*, Daniel Eggers*, Ella Riediger*, Frank Meyer*, Frieder Körner*, Privado.*, Jörg Lowin*, Privado.*, Mark Kessler*, Marvin Hess*, Niklas Drews*, Peter Hess*, Privado.*, Reinhard Kieselbach*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Geinsheim:
Escrito.*
Gernsheim:
Alexander Draut*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jan Ziegler*, Privado.*, Privado.*, Ralf Bingel*, Rüdiger Möller*, Privado.*
GG Dornheim:
Privado.*
Groß-Gerau:
Lukas Rippin*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Andreas Rippin*, Andreas Unger*, Bernd Krollmann*, Claus Schneiker*, Privado.*, Privado.*, Felix Müller*, Franz-Josef Henneböhl*, Günther Stede*, Hans-Ulrich Kirchner*, Privado.*, Hermann Wicht*, Horst W. B. Schmidt*, Privado.*, Jochen Kurt Klein*, Privado.*, Jürgen Hartwig*, Klaus Fuchs*, Marco Walther*, Privado.*, Privado.*, Matthias Werth*, Michael Gruß*, Michael König*, Michael Mertz*, Mortten Klein*, Ronald Giller*, Stefan Nigl*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Tom Neumann*, Uwe Klein*, Privado.*
Gross- Gerau:
Morten Klein*
Gross-Gerau:
Mühlhaus Holger*, Werner Drodt*
Mörfelden-Walldorf:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, André Frey*, Privado.*, Andreas Panten*, Benedikt Werner*, Bernd Riedel*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Daniel Kreis*, Detlef Lotzkat*, Dr. Karl Taeuber*, Privado.*, Privado.*, Erik Horner*, Florian Aumeier*, Privado.*, Heidenreich Wolfram *, Heike Mehring*, Holger Theiß *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jürgen Greve*, Privado.*, Privado.*, Klaus Stephan*, Lukas Obermeit*, Privado.*, Mark-O. Heyerhoff*, Privado.*, Martin Koehnke*, Matthias Stein*, Privado.*, Privado.*, Nicolai Jonathan Gregori Girardin*, Nils Schwappacher*, Privado.*, Peter Kotysch*, Privado.*, Stefan Bergstein*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Torsten Steckenreiter*, Ulrich Fuchs*, Uwe Urmann*, werner hinterthür*
Riedstadt:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Detlef Neumann*, Fritz Glaser*, Privado.*, Privado.*, Marco Wolf*, Martin Schneider*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Robert Glaser*, Privado.*, Simon Pannen *, Stephan Foerster*, Torsten Blum*, Privado.*, Privado.*
Stockstadt:
Dieter Kayser*, Privado.*, Thomas Kroner*
Trebur:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Elke Linner*, Friedrich Dick*, Privado.*, Peter Breiden*, Raimund Edler*, Thomas fÖRSTER*, Toni Hammer*
Walldorf:
Privado.*
Worfelden:
Thomas RIEDIGER*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)