171 подписанты в Landtagswahlkreis Groß-Gerau II
О петиции Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Biebesheim:
Не публично*, Не публично*
Büttelborn:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Anja Hess*, Не публично*, Daniel Eggers*, Ella Riediger*, Frank Meyer*, Frieder Körner*, Не публично*, Jörg Lowin*, Не публично*, Mark Kessler*, Marvin Hess*, Niklas Drews*, Peter Hess*, Не публично*, Reinhard Kieselbach*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Geinsheim:
Рукописный*
Gernsheim:
Alexander Draut*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jan Ziegler*, Не публично*, Не публично*, Ralf Bingel*, Rüdiger Möller*, Не публично*
GG Dornheim:
Не публично*
Groß-Gerau:
Lukas Rippin*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Andreas Rippin*, Andreas Unger*, Bernd Krollmann*, Claus Schneiker*, Не публично*, Не публично*, Felix Müller*, Franz-Josef Henneböhl*, Günther Stede*, Hans-Ulrich Kirchner*, Не публично*, Hermann Wicht*, Horst W. B. Schmidt*, Не публично*, Jochen Kurt Klein*, Не публично*, Jürgen Hartwig*, Klaus Fuchs*, Marco Walther*, Не публично*, Не публично*, Matthias Werth*, Michael Gruß*, Michael König*, Michael Mertz*, Mortten Klein*, Ronald Giller*, Stefan Nigl*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Tom Neumann*, Uwe Klein*, Не публично*
Gross- Gerau:
Morten Klein*
Gross-Gerau:
Mühlhaus Holger*, Werner Drodt*
Mörfelden-Walldorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, André Frey*, Не публично*, Andreas Panten*, Benedikt Werner*, Bernd Riedel*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Daniel Kreis*, Detlef Lotzkat*, Dr. Karl Taeuber*, Не публично*, Не публично*, Erik Horner*, Florian Aumeier*, Не публично*, Heidenreich Wolfram *, Heike Mehring*, Holger Theiß *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Jürgen Greve*, Не публично*, Не публично*, Klaus Stephan*, Lukas Obermeit*, Не публично*, Mark-O. Heyerhoff*, Не публично*, Martin Koehnke*, Matthias Stein*, Не публично*, Не публично*, Nicolai Jonathan Gregori Girardin*, Nils Schwappacher*, Не публично*, Peter Kotysch*, Не публично*, Stefan Bergstein*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Torsten Steckenreiter*, Ulrich Fuchs*, Uwe Urmann*, werner hinterthür*
Riedstadt:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Detlef Neumann*, Fritz Glaser*, Не публично*, Не публично*, Marco Wolf*, Martin Schneider*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Robert Glaser*, Не публично*, Simon Pannen *, Stephan Foerster*, Torsten Blum*, Не публично*, Не публично*
Stockstadt:
Dieter Kayser*, Не публично*, Thomas Kroner*
Trebur:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Elke Linner*, Friedrich Dick*, Не публично*, Peter Breiden*, Raimund Edler*, Thomas fÖRSTER*, Toni Hammer*
Walldorf:
Не публично*
Worfelden:
Thomas RIEDIGER*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)