171 Підписант в Landtagswahlkreis Groß-Gerau II
до петиції Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Biebesheim:
непублічний*, непублічний*
Büttelborn:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Anja Hess*, непублічний*, Daniel Eggers*, Ella Riediger*, Frank Meyer*, Frieder Körner*, непублічний*, Jörg Lowin*, непублічний*, Mark Kessler*, Marvin Hess*, Niklas Drews*, Peter Hess*, непублічний*, Reinhard Kieselbach*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Geinsheim:
рукописний*
Gernsheim:
Alexander Draut*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jan Ziegler*, непублічний*, непублічний*, Ralf Bingel*, Rüdiger Möller*, непублічний*
GG Dornheim:
непублічний*
Groß-Gerau:
Lukas Rippin*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, Andreas Rippin*, Andreas Unger*, Bernd Krollmann*, Claus Schneiker*, непублічний*, непублічний*, Felix Müller*, Franz-Josef Henneböhl*, Günther Stede*, Hans-Ulrich Kirchner*, непублічний*, Hermann Wicht*, Horst W. B. Schmidt*, непублічний*, Jochen Kurt Klein*, непублічний*, Jürgen Hartwig*, Klaus Fuchs*, Marco Walther*, непублічний*, непублічний*, Matthias Werth*, Michael Gruß*, Michael König*, Michael Mertz*, Mortten Klein*, Ronald Giller*, Stefan Nigl*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Tom Neumann*, Uwe Klein*, непублічний*
Gross- Gerau:
Morten Klein*
Gross-Gerau:
Mühlhaus Holger*, Werner Drodt*
Mörfelden-Walldorf:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, André Frey*, непублічний*, Andreas Panten*, Benedikt Werner*, Bernd Riedel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Daniel Kreis*, Detlef Lotzkat*, Dr. Karl Taeuber*, непублічний*, непублічний*, Erik Horner*, Florian Aumeier*, непублічний*, Heidenreich Wolfram *, Heike Mehring*, Holger Theiß *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jürgen Greve*, непублічний*, непублічний*, Klaus Stephan*, Lukas Obermeit*, непублічний*, Mark-O. Heyerhoff*, непублічний*, Martin Koehnke*, Matthias Stein*, непублічний*, непублічний*, Nicolai Jonathan Gregori Girardin*, Nils Schwappacher*, непублічний*, Peter Kotysch*, непублічний*, Stefan Bergstein*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Torsten Steckenreiter*, Ulrich Fuchs*, Uwe Urmann*, werner hinterthür*
Riedstadt:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, Detlef Neumann*, Fritz Glaser*, непублічний*, непублічний*, Marco Wolf*, Martin Schneider*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Robert Glaser*, непублічний*, Simon Pannen *, Stephan Foerster*, Torsten Blum*, непублічний*, непублічний*
Stockstadt:
Dieter Kayser*, непублічний*, Thomas Kroner*
Trebur:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, Elke Linner*, Friedrich Dick*, непублічний*, Peter Breiden*, Raimund Edler*, Thomas fÖRSTER*, Toni Hammer*
Walldorf:
непублічний*
Worfelden:
Thomas RIEDIGER*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)