176 signataires dans le Landtagswahlkreis Wartburgkreis II - Eisenach
Vers la pétition Erhalt der Standorte und Arbeitsplätze im Kalirevier bei K+S
Berka:
Johannes Scheuch *, à la main*, à la main*, Andrea Darr*, Non publié*, Christian Fiehler*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Doris Trinks*, Non publié*, Enrico Lotz*, Florian Kümmel*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Harri Bender*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Johannes Quendt *, Jonas Darr*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Katja Salamann*, Kerstin keil*, Kümmel Philipp*, Non publié*, Liane Göhring *, Non publié*, Marco Darr*, Marco Schäfer*, Non publié*, Mario Schäfer*, Non publié*, Non publié*, Matthias knies*, Non publié*, Non publié*, Peer Lehrfeld*, Non publié*, Rebecca Pydde *, René Hotzel*, Rene Muschter*, Non publié*, Ronny Platzdasch*, Non publié*, Non publié*, Steffen Weißkopf*, Theresa Ramann*, Thomas Braun*, Thomas Göhring*, Non publié*, Volkmar Darr*, Wolfram Lindner*
Berka / Werra:
Non publié
Berka/Werra:
Non publié, Sissi Göhring, Susanne Ihling , Thomas Winkelstein
Dankmarshausen:
bernd günsch*, Non publié*, Non publié*, Dirk Pfaff*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Dippach:
Alexander Lusky *, Andreas Liebetrau*, Baum Florian*, Bernd Zinn*, Dirk Franke*, Enrico Klett *, Florian Scholl*, Heike Gavenesch*, Karl-Heinz Muhm*, Non publié*, Mary Trostmann *, Non publié*, Norman Ehlers*, Peter Ammerschuber*, Sebastian Scholl*, Steffen Baum *, Non publié*, Willy Wilks *
Eisenach:
Anja Große*, Bachmann Guis*, Benisek Andre *, Non publié*, Cornelia Wendel*, Non publié*, Non publié*, Dr. René Kliebisch*, Non publié*, Hagen Jeschke*, Hella Brandt*, Non publié*, Non publié*, Kai Uwe Zwonar*, Karsten Sonntag*, Manuel Hohmann*, Non publié*, Non publié*, Matthuias Arnold*, Non publié*, Patricia Landsiedel *, Peter Bock*, Raik Ruppert*, Reinhardt Teubner*, Non publié*, Sebastian Arnold*, Non publié*, Non publié*
Förtha:
Non publié*, Marian Muhm*
Gerstungen:
Barta Valentin*, Benjamin Krug*, Björn Schäfer*, Denis Voigt*, Non publié*, Non publié*, Elisabeth Volkert*, Non publié*, Henryk Bode*, Isabelle Mosebach *, Jens Becker*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Manfred Weber*, Marcel Issleib*, Non publié*, Mario Schricker *, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Silvana Beck*, Sonja Thieme*, Non publié*, Non publié*, Steve Broscheit*, Thomas Städtler*
Gospenroda:
Non publié*, Marcus Wilhelm*
Großensee:
Mirco Bauer*
Krauthausen:
Non publié*
Marksuhl:
Alexander Schad*, Non publié*, Non publié*, Inge Weigel*, Non publié*
Vitzeroda:
Katrin Strube*, Marko Kraus *, Stefan Danischus*, Sven Kraus *
Wolfsburg-Unkeroda:
Non publié*, Non publié*, Kathrin Heger*, Non publié*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)