176 Підписант в Landtagswahlkreis Wartburgkreis II - Eisenach
до петиції Erhalt der Standorte und Arbeitsplätze im Kalirevier bei K+S
Berka:
Johannes Scheuch *, рукописний*, рукописний*, Andrea Darr*, непублічний*, Christian Fiehler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Doris Trinks*, непублічний*, Enrico Lotz*, Florian Kümmel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Harri Bender*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Johannes Quendt *, Jonas Darr*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Katja Salamann*, Kerstin keil*, Kümmel Philipp*, непублічний*, Liane Göhring *, непублічний*, Marco Darr*, Marco Schäfer*, непублічний*, Mario Schäfer*, непублічний*, непублічний*, Matthias knies*, непублічний*, непублічний*, Peer Lehrfeld*, непублічний*, Rebecca Pydde *, René Hotzel*, Rene Muschter*, непублічний*, Ronny Platzdasch*, непублічний*, непублічний*, Steffen Weißkopf*, Theresa Ramann*, Thomas Braun*, Thomas Göhring*, непублічний*, Volkmar Darr*, Wolfram Lindner*
Berka / Werra:
непублічний
Berka/Werra:
непублічний, Sissi Göhring, Susanne Ihling , Thomas Winkelstein
Dankmarshausen:
bernd günsch*, непублічний*, непублічний*, Dirk Pfaff*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Dippach:
Alexander Lusky *, Andreas Liebetrau*, Baum Florian*, Bernd Zinn*, Dirk Franke*, Enrico Klett *, Florian Scholl*, Heike Gavenesch*, Karl-Heinz Muhm*, непублічний*, Mary Trostmann *, непублічний*, Norman Ehlers*, Peter Ammerschuber*, Sebastian Scholl*, Steffen Baum *, непублічний*, Willy Wilks *
Eisenach:
Anja Große*, Bachmann Guis*, Benisek Andre *, непублічний*, Cornelia Wendel*, непублічний*, непублічний*, Dr. René Kliebisch*, непублічний*, Hagen Jeschke*, Hella Brandt*, непублічний*, непублічний*, Kai Uwe Zwonar*, Karsten Sonntag*, Manuel Hohmann*, непублічний*, непублічний*, Matthuias Arnold*, непублічний*, Patricia Landsiedel *, Peter Bock*, Raik Ruppert*, Reinhardt Teubner*, непублічний*, Sebastian Arnold*, непублічний*, непублічний*
Förtha:
непублічний*, Marian Muhm*
Gerstungen:
Barta Valentin*, Benjamin Krug*, Björn Schäfer*, Denis Voigt*, непублічний*, непублічний*, Elisabeth Volkert*, непублічний*, Henryk Bode*, Isabelle Mosebach *, Jens Becker*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Manfred Weber*, Marcel Issleib*, непублічний*, Mario Schricker *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Silvana Beck*, Sonja Thieme*, непублічний*, непублічний*, Steve Broscheit*, Thomas Städtler*
Gospenroda:
непублічний*, Marcus Wilhelm*
Großensee:
Mirco Bauer*
Krauthausen:
непублічний*
Marksuhl:
Alexander Schad*, непублічний*, непублічний*, Inge Weigel*, непублічний*
Vitzeroda:
Katrin Strube*, Marko Kraus *, Stefan Danischus*, Sven Kraus *
Wolfsburg-Unkeroda:
непублічний*, непублічний*, Kathrin Heger*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)