70 подписанты в Bundestagswahlkreis Höxter - Lippe II
О петиции Grundrente jetzt! Lebensleistung verdient Respekt.
Augustdorf:
Рукописный*, Не публично*, Heinrich Georg Schneider*, Не публично*, Не публично*, Helmut Nowotzin*, Не публично*
Bad Driburg:
Alexander Bieseke*, Hans Jürgen Wurm*, Heribert Böger*, Не публично*, Manfred Claes*, Peter Zörnig*, Не публично*, Sven Kröger*
Beverungen:
Christian Garberding*, Günter Lange*, Rolf-Dieter Crois*, Tim Vollert*
Borgentreich:
Annette Hübner*, Anton Wieners*, Не публично*
Brakel:
Jasimczak Josef*, Johannes Kruse*, Josef Jasimczak*, Manfred Heller*, Maria Micus*
Detmold:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Andreas Ilwig*, Annette Brunemeier*, Beate Ostmann*, Bettina Probst*, Bodo Schaffeld*, Brigtte Pieper*, Celina Lamm*, Christ-Dore Richter*, Dagmar Jussen*, Detlef Sude*, Не публично*, Dr. Dennis Maelzer*, Dr. Wolfgang Stein*, Eckart Adorf*, Edeltraud Nülle*, Erika Streeck*, Fatih Konuralp*, Ferhat Akman*, Gerda Greschke-Begemann*, Не публично*, Günter Seele*, Günter Till*, Hans-Rüdiger Pieper*, Hans-Ulrich Kühn*, Hermann Nie*, Ingolf Prohl*, Ingrid Dannhäuser*, Jason Maximilian Jochem*, Не публично*, Jürgen Hellwig*, Не публично*, Manfred Schlüchtermann*, Не публично*, Michael Häntzschel*, Michael Meier*, Prof. Roland Velte*, Rainer Brinkmann*, Ralf Hamann*, Reiner Missling*, Reinhard Klein*, Renate Stobinski*, Rita Konuralp*, Не публично*, Sonja Wardecki*, Stefan Arens*, Stefan Gran*, Не публично*, Thomas Nieling*, Не публично*, Udo Fröhlich*, Ulrike Capelle*, Veronika Franke-Brömer*, Wiens Jakob*, Wilfried Funke*, Wilfried Funke*, Не публично*, Wolfgang Knossalla*, Wolfgang Schriegel*, Zülfü Ördek*
Horn-Bad Meinberg:
Рукописный*, Dieter Hemmelmann*, Не публично*, Georg-F. Bartol*, Gilbert Flamme*, Peter Kieslich*, Не публично*, Не публично*
Höxter:
Не публично*, Не публично*, Hedwig Peters*, Не публично*, Hermann Luedecke*, Klaus Löffelbein*, Peter Greschner*, Не публично*, Не публично*
Lügde:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Juergen Hinrichs*, Manfred Ovenhausen*, Nico Tintel*, Torben Blome*
Marienmünster:
Karin Müller*, Petra Rode-Bosse*
Nieheim:
Не публично*, Ansgar Peine*, Johannes Reineke*, Не публично*, Не публично*
Schieder-Schwalenberg:
Joey-Doron Sievert*, Не публично*
Schlangen:
Dieter Kelle*, Не публично*, Günter Hameister*, Не публично*, Marieluise Hameister*, Не публично*, Patrick Kissner*, Rainer Voß*, Roger Hertwig*, Rudolf Neundorf*, Rüpdiger Burmester*, Ulrike Burchart*, Werner Horstmann*, Wilma Horstmann*
Steinheim:
Bernd Behling*, Gerald Bläsing*, Не публично*, Jürgen Hartmann*, Siegfried Hülsmann*
Warburg:
Klaus Eichler*, Не публично*, Rudolf Altmann*, Thorben Dierkes*
Willebadessen:
Gaby Hillebrand-Franke*, Horst Franke*, Jürgen Lügger*, Ralf Hake*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)